Перейти к публикации

фарфоровый поднос.РИ оценка


Son-Son

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Фабрика Гарднеръ Размер 40.см/27.5см имеется ещё печать  но сфокусировать неполучается

IMG_20170130_113025.jpg

IMG_20170130_113039.jpg

IMG_20170130_113045.jpg

IMG_20170130_113054.jpg

IMG_20170130_113201.jpg

IMG_20170130_113205.jpg

IMG_20170130_113213.jpg

IMG_20170130_113247.jpg

IMG_20170130_113250.jpg

IMG_20170130_113303.jpg

IMG_20170130_113309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема фарфоровый поднос.РИ оценка создана на форуме Оценка стоимости.

Попоробую немного отмыть поднос и перефоткую с уважением Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протёр влажными салфетками  некоторые пятна потихоньку уходят.Может будут мнения Поцене ?

IMG_20170130_154200.jpg

IMG_20170130_154235.jpg

IMG_20170130_154253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по клейму 1870-1880е годы.

По цене не скажу, но должен что то стоить

2-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son , посмотрите аналогичные на форуме по фарфору (ссылка ниже). Оценить там могут, но скорее всего реальную цену не назовут в надежде, что на аук выставите по меньшей цене, сами понимаете, так везде. Потому рекомендую ставить ту цену, за которую хотелось бы продать, если на ауке будет только старт без других ставок. Посмотрите там же, как проводят аукционы, изучите условия, если что старт сможете снизить в процессе. Единственное, фото нужны будут максимально качественные, в том числе, сколов и прочих дефектов, которые сможете найти визуально на лоте. Лучше пусть они видны будут на фото до продажи, чем при получении или передачи из рук в руки.

http://www.antik-forum.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Frost1978 сказал:

@Son-Son , посмотрите аналогичные на форуме по фарфору (ссылка ниже). Оценить там могут, но скорее всего реальную цену не назовут в надежде, что на аук выставите по меньшей цене, сами понимаете, так везде. Потому рекомендую ставить ту цену, за которую хотелось бы продать, если на ауке будет только старт без других ставок. Посмотрите там же, как проводят аукционы, изучите условия, если что старт сможете снизить в процессе. Единственное, фото нужны будут максимально качественные, в том числе, сколов и прочих дефектов, которые сможете найти визуально на лоте. Лучше пусть они видны будут на фото до продажи, чем при получении или передачи из рук в руки.

http://www.antik-forum.ru/forum/

Оооо!!! эт мне и за месяц там неразобратся :crazy: фото дефектов зделаю завтро хорошо что их немного.Продавать скорее в сего буду здесь.Там  опять регестрироватся надо.Спасибо за помощь.Хотелка с 5 тр.выставить на аук естествено +пересыл посылкой в коробке Будут ли желающие преобрести блюдо под шашлык :crazy::crazy::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так самый серьёзный дефект с аверса и реверса красными точками выделил Всё остальное оттирать надо но перед ауком если будут желающие фото переделаю

IMG_20170130_154200.thumb.jpg.131dd8d5eac710c8d370b64adcb2477f.jpg

IMG_20170130_154235.thumb.jpg.3e939801cfc11f8818a59637dcaaab23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Son-Son сказал:

блюдо под шашлык

На таком блюде и шашлык должен быть как минимум из мраморной говядины!:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son , дело Ваше, конечно, где выставлять, но там должны быть желающие, особенно, если аук с пересылом будет. Здесь вряд ли даже старт дадут, хотя...

Трещины (даже не сквозные) на цену тоже влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Frost1978 сказал:

@Son-Son , дело Ваше, конечно, где выставлять, но там должны быть желающие, особенно, если аук с пересылом будет. Здесь вряд ли даже старт дадут, хотя...

Трещины (даже не сквозные) на цену тоже влияют.

Да спасибо я Вас услышал :crazy:  Фотки переделаю попробую здесь выставить с ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bondarew сказал:

2 тыс ему цена . 

А можно глянуть  сыль ? С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, bondarew сказал:

Какую? Это кстати фаянс а не фарфор. 

С чего вы так решили,что это фаянс ? Поднос тяжёлый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, bondarew сказал:

Какую? Это кстати фаянс а не фарфор. 

Вы правы фаянс .,а счего сформирована цена ? в 2тр ,а не в1 тр только вот я знаю как то не особо впечатляет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарфор прозрачный на свет, кроме статуэток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ценой в 2 тр я и сам буду снего шашлык есть :crazy::crazy::crazy: наверно полно их ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bondarew сказал:

Продайте дороже я только порадуюсь. 

Пожалуй отложу если в реале такие цены на него смешные  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Son-Son сказал:

Пожалуй отложу если в реале такие цены на него смешные  

 

Ну и будет у тебя пылиться на антресолях, разобьёшь ещё. А так продай ценителю, и тебе копейка не помешает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей 1 сказал:

Ну и будет у тебя пылиться на антресолях, разобьёшь ещё. А так продай ценителю, и тебе копейка не помешает.

 

Ценитель в 2тр пусть даже и фаянса 1870-1880г  пусть лудше от Самавара поднос купит я невтеме но 2 тр  по-моему вообще ниже плинтуса :crazy::crazy::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son зря вы не хотите услышать мнение человека который судя по всему в данной теме понимает ! 

просто хотелось бы понять- вы хотите этот поднос продать или продавать? цены сейчас на антиквариат заметно просели. Возможно что ваш поднос самый последний этого мастера но найти ему нового владельца это дело времени, поэтому тут нужно для себя решить как быстро вы его хотите продать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, А0184 сказал:

@Son-Son зря вы не хотите услышать мнение человека который судя по всему в данной теме понимает ! 

просто хотелось бы понять- вы хотите этот поднос продать или продавать? цены сейчас на антиквариат заметно просели. Возможно что ваш поднос самый последний этого мастера но найти ему нового владельца это дело времени, поэтому тут нужно для себя решить как быстро вы его хотите продать!

Если честно скорости в продаже данного подноса нет Выставляю в куплю продажу после фоток с уважением ко Всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, А0184 сказал:

@Son-Son зря вы не хотите услышать мнение человека который судя по всему в данной теме понимает ! 

просто хотелось бы понять- вы хотите этот поднос продать или продавать? цены сейчас на антиквариат заметно просели. Возможно что ваш поднос самый последний этого мастера но найти ему нового владельца это дело времени, поэтому тут нужно для себя решить как быстро вы его хотите продать!

Возможно Вы правы.Но раз востолько оценивает ТС его из чего я делаю свои выводы.По его оценки я понимаю так Цена минимальная значит вещь довольно распространёная.Думаю что ТС и без труда найдёт его и всвоём городе :crazy: За 2тр сам куплю если такойже предложите.Ничего личного просто высказал своё мнение с ув Ко Всем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сторонем сегодня окончания торгов по данному подносу в 22-00 Каму интересен сылку в л/с скину

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...