Перейти к публикации

Нуб)


Killavat

Рекомендованные сообщения

1)Посветуйте пожалуйста, с каким МД лучше всего начинать.

2)Поскольку живу в Москве-есть ли смысл копать тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нуб) создана на форуме Вопросы от новичков.

Лучше всего на Красной Площади. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Посветуйте пожалуйста, с каким МД лучше всего начинать.

Какой у вас бюджет? Уже не раз обсуждали выбор прибора для начинающих, вот, например http://mdrussia.ru/index.php/topic/3337-что-купить/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если опыта в копе нет советую сильно не заворачиваться Аська оптимальный вариант (250 или евро) на оставшиеся деньги можно со снарягой подумать (лопата, костюм, рюкзак и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать аську 350 euro, то нужно Ли к ней какое-то дополнительное оборудование?

И есть ли разница между нормальной и русифицированной версией?(ну кроме языка))

Изменено пользователем Killavat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё оборудование лопата, ноги(авто) и желание, и скоро мы увидим красивые отчёты с копа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А катушки, чехлы и составляющие части?)Или она уже сама по себе нормально укомплектована базово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи сначала прибор и лопату. После уже будешь докупать то что понадобится....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько помню к евро рюкзачок идёт, к 250 не знаю, а катушки для начала штатной за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавцов слушай , но делай по своему. Иначе тебе продадут столько аксессуаров , что пользоваться ими замучишься....:D Флягу для воды возьми , чтобы пристёгивалась к поясу , да пачку тряпичных китайских перчаток. Надобность дополнительных катушек выяснишь в процессе поиска.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем)

Не посоветуете заодно магазин хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350 идёт с большей катухой нежели 250. И чего там в русифицированной читать? Глубину в см, а в не в дюймах? Это и так будет понятно - 1 дюйм - 2,5см округлённо.

Действительно, для начала хватит и Аськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно забыл сказать-искать собираюсь, в основном, монеты, не повлияет ли это на выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, этого можно было и не говорить, все уже и так догадались :) Я серьезно. Подавляющее большинство МД в широкой продаже именно под это и заточены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем)

Не посоветуете заодно магазин хороший?

Где дешевле, там и бери, главное, чтобы прибор "официальный" был, ну и гарантия естественно!

После пары выездов, сразу становиться ясно, что еще докупать! Каждый решает - этот вопрос индивидуально!!

Кроме вышеперечисленного еще бы посоветовал хорошим ножом обзавестись, нужная вещь! и колбаску, чем порезать будет!)))) :lol:

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на eBay кто-нибудь покупал?Там вроде значительно дешевле получается-аську 350 можно за 300$ взять(правда она не euro, но я думаю особой разницы нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на eBay кто-нибудь покупал?Там вроде значительно дешевле получается-аську 350 можно за 300$ взять(правда она не euro, но я думаю особой разницы нет?)

Хе-Хе на форуме уже обсуждали - этот вопрос, но, если коротко,как я понял тему, то гарантии на аппарат нема, и вообще можно нарваться, что ничего не пришлют, хотя некоторые форумчане писали, что все срослось....

по поводу разницы уже говорено

Глубину в см, а в не в дюймах? Это и так будет понятно - 1 дюйм - 2,5см

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное - сумкудля находок незабудь, и побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я сам искал какой прибор купить, купил минелаб 75 и аську 250. Ситуация такая, что минелаб более навороченный прибор, если для начала то я тебе рекомендую послушать советы людей, так как аська проще. Он такой же чувствительный прибор, только без всяких Приблуд. Сигнал на цвет мет более четкий, не такой размытый, что для начала плюс. Так что для начала это самый не плохой прибор.

Если что могу в Москве подсказать где можно прикупить прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...