Перейти к публикации

Китайский МД.


Wolgograd

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Wolgograd сказал:

Говорит,всё включу покажу,прибор без проблем(просит 20,ну за 18 отдаст)По мне так ,понятность и легкость в настройках,это у аси 350-400?!

 

С АСЕ не ходил, но если бюджет не ( жмёт ), лучше Х-Терру. А Сорекс 7280М за 18 т.р дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Китайский МД. создана на форуме Другие металлоискатели.
В 04.02.2017 в 22:56, prorab сказал:

 

Тезоро - В США ( вроде и в Мексике завод есть, но не уверен)

 

ещё в Германии и Голландии делают,но нам  не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советовал бы брать сразу сложные приборы. Асю или терку. Сам намучился много со своим. Есои честно то лучше б мой первый прибор был как раз из этой линейки. За сезон вкурил и разобрался но если получится взять тессоро или деуса в этом году еще раз пройдусь где уже был с вератором. Пропустил и много мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, mehannik сказал:

 

Что вы мечетесь? B) Вроде же определились что 705 вам подходит? Отличный аппарат, на нём и остановитесь. 

350 и 400 будут хуже (но проще). (но для "проще у вас уже китаец есть :brows:)

 

 

Да я роде не мечусь,интересуюсь(как и все новички,по моему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Wolgograd сказал:

Да я роде не мечусь,интересуюсь(как и все новички,по моему).

705,асю легче будет впоследствии продать если затянет и захочется более навороченный прибор. Хотя 705 ходям много и не навичков.или можно будет докупить катух на 705 режим гео есть+можно поставить 3х частотную катушку. Как то так. Ну и по этим приборам есть отдельные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, vetal79 сказал:

705,асю легче будет впоследствии продать если затянет и захочется более навороченный прибор. Хотя 705 ходям много и не навичков.или можно будет докупить катух на 705 режим гео есть+можно поставить 3х частотную катушку. Как то так. Ну и по этим приборам есть отдельные темы.

Я так понимаю,3-х частотная катушка,три заменяет разных??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Wolgograd сказал:

Я так понимаю,3-х частотная катушка,три заменяет разных??

Сто раз писали уже,что трёхчастотка это понт-это маркетинговый ход-это придуманная сказка. Катушка должна быть одночастоткой,а если уж совсем невмоготу от развешанной лапши про чудеса которые выдают катушки с другими частотами,то вы их купите отдельно от основной рабочей и в рюкзачок положите на всякий случай. Я так тоже купился триста лет тому назад и купил несколько катушек очарованный рекламой и хвалебными песнями тёртых калачей на копарских форумах. Вот с того периода у меня и лежат в рюкзаке разные катушки для типа разных условий поиска..

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.По мне так в приборе должны быть 4-е настройки :все металлы,дискрим,чуйка,отстройка от грунта,всё..нахрен в некоторых хрен вьедешь.

Изменено пользователем Wolgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есл дружишь с настройкой техники,  телефонами или ПК, деус подойдет, а так не вижу смысла заморачиваться, зачем брать МД, если в процентов 90 не будешь пользоваться настройками

1 час назад, vetal79 сказал:

Не советовал бы брать сразу сложные приборы. Асю или терку. Сам намучился много со своим. Есои честно то лучше б мой первый прибор был как раз из этой линейки. За сезон вкурил и разобрался но если получится взять тессоро или деуса в этом году еще раз пройдусь где уже был с вератором. Пропустил и много мне кажется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это я так, хотелось бы.Конечно функционал,чем шире,тем больше производительного поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, андред сказал:

Не советовал бы брать сразу сложные приборы. Асю или терку.

А проще прибор(как у меня сейчас)им по моему только рельсы вскрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайский МД и простой фирменный МД, это как небо и земля, а китайский МД не знаешь, то ли прибор глючит, то ли настройки не правильные, или вообще брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это верно.Я плату то смотрел,вроде добротная(пару мест парафином залито)жиденькие провода на питание были ,перепаял нормальными.Так то пищит,и на всех металл,и на дискриме.Посмотрю что по земле покажет.На автодискриме,почти ничего не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...