Перейти к публикации

мимоходом на природе


GRAND

Рекомендованные сообщения

Было время когда в Аэрофлоте было все предельно просто прилетаешь к друзьям садишься в вертолет тебя выбрасывают одного где нибудь в туруханской тайге на речке которая долхна впадать в другую где тебя должны будут забрать ближе к вечеру.Сайт не рыбацкий не буду утомлять поисковиков своими трудами для приготовления ухи.На одной речке мое внимание привлекла небольшая пещерка выходящая прямо к песчаному берегу.Стоило больших трудов перебраться на противоположный берег но это было не зря! Несколько наконечников серебряная серьга и три пятирублевика просто лежали на песке. Да была еще рядом половина кандалов я думаю ножных потому как здоровенные. рыбу ловить уже не хотелось копал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема мимоходом на природе создана на форуме Основной форум.

К сожалению фотоматериалом не порадую :( таскать с собой в тайгу Зенит ТТЛ=над собой издеваться,да и не было в то время (если не путаю тов Черненко только к власти пришел) задачи сфотографировать нечто найденное и поделиться с кем-то радостью.Задача стояла гораздо более сложная,как превратить это нечто в ТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ,и желательно чтобы никто об этом не узнал!Так что не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...