Перейти к публикации

военные вещи


казак 001

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы спросить, вот так, как на фото оптом можно продать, и будут ли желающие? В какой раздел выставить или с аукциона?

военные вещи.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема военные вещи создана на форуме Военные находки.

Доброго дня. Для начала бы описание сделать по предметам и их атрибуцию. А выставлять на аукцион в "разное" или в ветку продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, huntsman сказал:

Доброго дня. Для начала бы описание сделать по предметам и их атрибуцию. А выставлять на аукцион в "разное" или в ветку продаж.

Описание делать уже в продаже или здесь, а потом дать ссылку на обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, казак 001 сказал:

Описание делать уже в продаже или здесь, а потом дать ссылку на обсуждение.

Ну вы же эту тему и создали для этого.

 

Думаю если бы вы "сапёрки" отреставрировали, подкрасили, черенки сделали, то они имели бы спрос и продались гораздо  дороже, чем оптом в таком состоянии.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку потом, можно будет вставить на аукцион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда начну, если что не так подправите.

Ящики пулемётные МГ-34 2 шт.(алюминий(нет ручки) и железный(всё на месте, нужно разрабатывать ручки)), ящик от пулемёта Максим, лопатки 3 шт ганс и 2 русские, фляжки румын и австро-венгрия, рубашки от гранат, ключи разные 3 шт., колышки от палаток ганс 3 шт., тубус(цинк) для хранения пороха, ящик из под мин ганс, тыльник(от чего не знаю), крышка от кекса, открывашка для вскрытия ящиков с патронами, ножны от немецкого штыка, разьёмы от немецкого кабеля, фурнитура разная, крышка от бака(какого неизвестно), защита капсюля снарядов 2 шт., зап.часть от К-98 1 шт., и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёную флягу можно ближе и отдельно сфоткать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, фото по запросу.

фляга Австро-Венгрия.jpg

фляга Австро-Венгрия 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, казак 001 сказал:

Пожалуйста, фото по запросу.

фляга Австро-Венгрия.jpg

фляга Австро-Венгрия 1.jpg

Посмотрел, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка на аукцион:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую сотоварищи по лопате. есть такой вопрос. Вкратце: я человек военный, и у нас в части решили создать музей времен 2-ой мировой войны. ищу экспонаты. остатки оружия(не рабочее) и т.п. старые вещи типа остатки от снарядов и т.д. может кто продает или знает у кого купить??? просто у нас в области войны небыло и такие вещи найти в земле не реально. Кто может помочь, пишите в личку, на форуме Поиск по Саратовской области меня многие знают и могут сказать кто я. Чтоб многие не пугались,я не из полицаев, и находки чесное слово нужны для музея воинской части. буду рад любому отклику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2017 в 12:06, казак 001 сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы спросить, вот так, как на фото оптом можно продать, и будут ли желающие? В какой раздел выставить или с аукциона?

военные вещи.jpg

А сколько хотите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, latryga84 сказал:

Приветствую сотоварищи по лопате. есть такой вопрос. Вкратце: я человек военный, и у нас в части решили создать музей времен 2-ой мировой войны. ищу экспонаты. остатки оружия(не рабочее) и т.п. старые вещи типа остатки от снарядов и т.д. может кто продает или знает у кого купить??? просто у нас в области войны небыло и такие вещи найти в земле не реально. Кто может помочь, пишите в личку, на форуме Поиск по Саратовской области меня многие знают и могут сказать кто я. Чтоб многие не пугались,я не из полицаев, и находки чесное слово нужны для музея воинской части. буду рад любому отклику

Здравствуйте! Дело в том, что в связи с переездом, все вещи пока не собраны в кучку. Как соберу, обязательно сделаю новое фото и вам отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, казак 001 сказал:

Здравствуйте! Дело в том, что в связи с переездом, все вещи пока не собраны в кучку. Как соберу, обязательно сделаю новое фото и вам отправлю.

ок. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...