Перейти к публикации

Краснодарский край, совместный выезд


Alex68
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Тема создана для общения кладоискателей Краснодарского края.

Рекомендованные сообщения

В этом сезоне собираюсь копать в Абинском районе,не говорю о ценности находок, просто попадается много интересного и порой непонятного. Я не черный копатель, не тащусь от военного раритета, для меня это скорее хобби. Кто хочет обсудить эту тему, буду рад познакомится. Хотя копать там не безопасно, там тоже шли бои, и много чего еще в земле осталось.

Изменено пользователем Ralf
Краснодарский форум кладоискателей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Краснодарский край, совместный выезд создана на форуме Совместный поиск кладов.

в этом сезоне собираюсь копать в Абинском районе,не говорю о ценности находок,просто попадается много интересного и порой непонятного.Я не черный копатель,не тащусь от военного раритета,для меня это скорее хобби.Кто хочет обсудить эту тему,буду рад познакомится. :)Хотя копать там не безопасно,там тоже шли бои,и много чего еще в земле осталось.

А Абинский это где??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом сезоне собираюсь копать в Абинском районе,не говорю о ценности находок,просто попадается много интересного и порой непонятного.Я не черный копатель,не тащусь от военного раритета,для меня это скорее хобби.Кто хочет обсудить эту тему,буду рад познакомится. :)Хотя копать там не безопасно,там тоже шли бои,и много чего еще в земле осталось.

Я с Северского района рядом с Абинским а ты откуда.Я тоже не черный копатель а ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как насчет старощербиновской и золота кубанской рады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем жителям КУ! на форумах впервые , не судите строго. знающие и бывавшие подскажите куда можно устроиться на вахту? сам из выселок . год в сочи вахтовил . в расчете что в междувахтье покопать . прибор есть опыта нету .пытаюсь пробить что бы и работать и возможность копать была а вахта мне кажется самая тема кто знает другие возможности подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Выселках тоже можно покопать - заброшенные дома, огороды... У нас в Новороссийске требуются на сезонную работу на базы отдыха - днём работаешь, вечером и по выходным можешь копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю лучший вариант, чтоб было время копать - это .... внимание.... НЕ РАБОТАТЬ!!!!! и ехать куда захочешь.

мне в детстве дядя рассказал стишок "водка в граненом стакане искрится...

радует глаз и ласкает утробу %)

но если водка мешает работать!!!??

.. ну ее на...ер .. такую работу"

ИХМО, но ! проверено на себе. Имею ввиду работу (никак не алкоголь. алкоголь-нихт!)

при этом был в Сочи на практике студентом -строили (там и сейчас строят оч много - дороги, мосты, тоннели) так вот - вахта была 15 дней и 15 дней отдых. мы отработали сразу 30 дней- а потом 30 дней отдыхали. при этом жилье в Кудепсте - оплачивали.

И если честно можно было даже во время работы копать- места все правильные:)а возможность отлучиться всегда есть. Но думать про коп и при этом заниматься другим это - masterbate (англ) или копать и думать про работу это тоже - masterbate.

Но хуже всего тем, кто наймет такого работника. Только подумать, человек в место того, чтоб отрабатывать свои деньги и делать возложенное на него дело (порой ответственное), он вместо этого masterbate ...

поэтому лучше вариант N 1

Изменено пользователем Хон Гиль Дон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Делу время потехи час. Места интересные несомненно. Работе-работу, копанию-коп. С водкой путать не надо. Всё вмеру. Ответственно к работе, в свободное время копаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ИХМО. я думаю здесь смотря что под что подстраивать.

можно и жизнь под коп подстроить. и относиться ответственно к копу- (ямы закапывать например) а в свободное время заниматься работой.(делами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, как у вас копается? Вроде коммандировка к вам намечается, на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Абинский это где??

А Абинский это где??

Привет! Абинский это между Краснодаром и Новороссийском , кстати я тоже туда еду скоро матушку навестить,а за одно копнуть маленко. Может там все столпимся?тел.в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я из Краснодара, собираюсь приобретать МД. Транспорта пока нет (вопрос приобретения авто сейчас также решается). Возможно кому-то нужен напарник-попутчик. Готов компенсировать ГСМ и иные расходы. Худой, много места в машине не займу

 

Забыл сказать, время позволяет делать выезды в будние дни.

Изменено пользователем Ralf
Краснодарский форум кладоискателей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин долёко от Невенномысска, но телефон всё таки запишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номад - Ага, и передается воздушно-капельным путем =) Друг уже заражен, и проблема с транспортом решена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=) Приобрел детектор... все банально ACE 250...

Ну вот ещё один маньяк втянулся в "гонку вооружений"..... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялся учебный выезд на поля ст.Елизаветинской. Приобретены некоторые навыки пользования МД. А так же собран вот такой железный мусор, в несметном количестве (себе оставил на память о первом копе только, два экземпляра)

0be59229242at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное почаще выбирайся покопать, я смотрю возможность есть по времени, и навык придет и будет неуклонно расти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто из Краснодарского края, а лучше из Новороссийска, отзовись, надоело всё одному да одному искать,предлагаю собраться кто желает и вместе выехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новороссийцев на форуме немало, я - только "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новороссийцев на форуме немало, я - только "за".

так нужно поднять этот вопрос,ты кстати часто выезжаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем от начинающего искателя. Буду очень рад знакомству со всеми кладоискателями России, интерессно вообще все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала не одну сотню выкопаешь и там будет тебе счастье тренировка во всем зато потом картошку сажать будет без проблемно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24031943, я за Старощербиновскую! есть инфа? можно пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня Вам. Буквально сегодня у вас зарегестрировался. Хлопчики, а кто по раскопкам в Краснодарском крае? Недавно купил прибор, инфы масса, выезжал всего раза три за сезон. Все неудачно, вот завтра опять собираюсь поехать. Есть места урочищь, разрушенных церквей, первый раз на урочище выехал нашел кучу железа и аллюминия. Мож что не так делаю? Подскажите где копнуть? Есть Карта Кубанской Области, по ней работаю, трехверстовок пока еще не приобрел, насколько я понял по ним вообще супер искать. Не наживы ради, а удовольствия для)) Хотя супруга хочет чтоб отбил деньги с "метталика")) Выезжал один раз под Новороссийск, тока патроны находил. Так что если что пишите, с удовольствием объеденимся для поиска. Я на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на красной поляне уже долго копать тут плохо реально если только ехать в сторону новоросийска и где то там

пляжи местными поделены чуть ли не по самтиму и чужих не любят даже чтоб их найти это тяжело не отвечают ка кержаки или как кащей над златом чахнет так и они вот мое мнение

а если будешь не далече пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...