Перейти к публикации

Краснодарский край, совместный выезд


Alex68
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Тема создана для общения кладоискателей Краснодарского края.

Рекомендованные сообщения

Тема Краснодарский край, совместный выезд создана на форуме Совместный поиск кладов.

Под Армавиром кто нибудь копал? Там много рядом деревень с заброшенными домами 1900-1908 годов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Армен 901 сказал:

Под Армавиром кто нибудь копал? Там много рядом деревень с заброшенными домами 1900-1908 годов. 

Вряд ли кто копал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gorgi сказал:

Вряд ли кто копал.

Я очень хочу летом там походить говорят во время революции там много чего закапывали пряча от большевиков, у меня пробабушка была дворянка рассказывала что почти все ее знакомые часть вещей прятали в землю, думаю имеет смысл поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Армен 901 сказал:

Я очень хочу летом там походить говорят во время революции там много чего закапывали пряча от большевиков, у меня пробабушка была дворянка рассказывала что почти все ее знакомые часть вещей прятали в землю, думаю имеет смысл поискать

Места там действительно хорошие, потом сделайте отчет по находкам. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Gorgi сказал:

Места там действительно хорошие, потом сделайте отчет по находкам. Удачи.

спасибо, обязательно все сниму и поделюсь отчетами с копа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армавире полно копателей. Они под Армавиром уже все перерыли. Вот тут много чего можно посмотреть: https://www.youtube.com/channel/UCxeSAqeEmaUMvkZFqV24hhQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Severe сказал:

В Армавире полно копателей. Они под Армавиром уже все перерыли. Вот тут много чего можно посмотреть: https://www.youtube.com/channel/UCxeSAqeEmaUMvkZFqV24hhQ

тут места хорошие еще копать и копать взять хотя бы места по пути к Новокубанску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2016 в 18:34, sergej013 сказал:

Всем доброго вечера! Из г. Крымск есть кто? 

Я с Холмский, недавно приехал, где можно по старине побродить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не из Краснодарского края, но отдыхая в этом году в августе в Геленджике был очень удивлен когда поехал в Кабардинку то прямо в отрытую воле трассы две бригады комрадов выкопали ямы почти в человеческий рост, при этом никого не боясь. Когда вечером ехал обратно то их уже не было и ямы засыпаны и еще я обратил внимание,что там все в ямах и копают ничего не боясь средь бела дня и возле федеральной трассы. Везет же людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! есть кто изТимашевского района ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та блин че-то все вокруг да около, я из Белоречки, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем log
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу ещё раз... Лабинск? Курганинск? Есть кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, Саратовские комрады в количестве 3-4 человека планируют посетить ваш благодатный край на Новогодние праздники. С удовольствием встретимся. "Хабарные" места не просим, возможно посоветуете пару выбитых. Хотим снять "ломку". Будем рады любому знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, Саратовские комрады в количестве 3-4 человека планируют посетить ваш благодатный край на Новогодние праздники. С удовольствием встретимся. "Хабарные" места не просим, возможно посоветуете пару выбитых. Хотим снять "ломку". Будем рады любому знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жил в школьные годы в Краснодарском крае...Брат и сейчас там проживает,поэтому бываю в тех местах часто.

Но насчёт поиска там даже не задумывался..Не представляю.где копать,кругом всё распахано,кругом работы,вся земля в чьих-то руках..Везде люди!..

То ли дело у нас!Можно на дальнем урочище,куда можно добраться лишь на подготовленной машине поставить палатку и жить "в поиске" хоть месяц!

 

НИ-КО-ГО!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не совсем дружелюбная ветка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gaspk вам никто свои хабарные места не скажет.а если хотите снять ломку. то поезжайте в Краснодарском крае в район Ейска, там на побережье между станицами после шторма на Азовском море,местные комрады,даже без МД собирают много монет(как вариант),но предварительно посмотрите погоду, так как я не знаю какие там зимы и бывал только осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Suzuki сказал:

gaspk вам никто свои хабарные места не скажет.а если хотите снять ломку. то поезжайте в Краснодарском крае в район Ейска, там на побережье между станицами после шторма на Азовском море,местные комрады,даже без МД собирают много монет(как вариант),но предварительно посмотрите погоду, так как я не знаю какие там зимы и бывал только осенью.

Так я про это специально написал, не надо нам хабарных мест. Хочется не попасть на "ненужные" места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же вам вариант написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! "Будем посмотреть". Но все же хочется живого общения... В 2015 году ездили в Крым, там нас комрады просто шикарно встретили. Мы не хотим кого-либо обременять, но советы местных всегда помогут избежать недоразумений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени. Последние несколько месяцев заинтересовался копом. На новогодние праздники думаю или купить или взять в аренду мд. Сам из Приморско-Ахтарского района. Так вот два вопроса: есть ли комрады с моего или с близ лежащих районов и как Вы оцениваете коп зимой? Снега то у нас на Кубани много не бывает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Директор625 сказал:

Так вот два вопроса: есть ли комрады с моего или с близ лежащих районов и как Вы оцениваете коп зимой?

Добрый вечер! На первый вопрос, конечно есть, хоть и не много. А на второй вопрос, зимой копают и даже сейчас в Сибири   :)

и в центральной части России

а в Краснодарском крае и подавно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может это и хорошо, что не много ))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2016 в 20:33, Директор625 сказал:

как Вы оцениваете коп зимой?

Да копай если копается, мороза только многие приборы не сильно любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Директор625 Практически побережье всех без исключения морей это перспективное место для поиска. Всегда еще с времен римской империи кто то приезжал с товарами. а кто то с набегами и искать стоит везде.а особенно возле поселений.  Удачного копа.

дед мороз с лопатой.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stepnoi Может не совсем в тему, но подскажите новичку: а Аська 250 как к небольшому минусу на улице относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Директор625 сказал:

@stepnoi Может не совсем в тему, но подскажите новичку: а Аська 250 как к небольшому минусу на улице относится?

А это нужно у владельцев асек и спросить, тут их много., всё хочу к морю Азовскому смотаться побродить, да зима в этом году удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...