Перейти к публикации

Краснодарский край, совместный выезд


Alex68
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Тема создана для общения кладоискателей Краснодарского края.

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, prorab сказал:

Да знаем прекрасно как там всё обстоит. Где ни будь на чеках и виноградниках ещё можно ( где и делать то особо уже нечего), а в перспективных горных районах - облавы с тепловизорами и безпилотниками.

Да не пугайтесь Вы народ сказками местных камрадов отпугивающих конкурентов. Делать только там нечего , куда могут посоветовать съездить . Ибо никто мест хороших не выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Краснодарский край, совместный выезд создана на форуме Совместный поиск кладов.
Только что, aToy сказал:

Да не пугайтесь Вы народ сказками местных камрадов отпугивающих конкурентов. Делать только там нечего , куда могут посоветовать съездить . Ибо никто мест хороших не выдаст.

У меня там достаточно хороших знакомых, которые попродавали нафиг свои балалайки и больше не копают вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, prorab сказал:

У меня там достаточно хороших знакомых, которые попродавали нафиг свои балалайки и больше не копают вообще.

Либо ваши знакомые типичные дилетанты которые купили прибор поплакали на форумах, мол подскажите где копать, не дождались помощи и поехали на всем известные арх объекты за что и получили нагайкой по спине от казаков, либо это плохие знакомые распространяющие фиктивную информацию. Я тут живу и знакомых комрадов у меня в десятки раз больше тут чем у Вас и копаем мы по всему краю, поэтому читая подобный бред я просто в шоке с таких сказок! Еще раз повторюсь, будете в Краснодарском крае, напишите мне, я свожу Вас в чеки и виноградники в которых по Вашим словам делать нечего , где вы поднимите за день копа монет в количестве которое редко поднимали за месяц.и в горы съездим и если Вы там увидите беспилотики или шпионов ФСБ за деревьями то я готов Вам подарить свой прибор и оплатить самолет домой! Дальнейшее обсуждение этого считаю нецелесообразным и прошу модераторов считать за флуд подобное в теме которая имеет название не относящуюся к данной дискуссии. Желаете что то ответить , прошу  в личку. С Ув..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aToy сказал:

Либо ваши знакомые типичные дилетанты которые купили прибор поплакали на форумах, мол подскажите где копать, не дождались помощи и поехали на всем известные арх объекты за что и получили нагайкой по спине от казаков, либо это плохие знакомые распространяющие фиктивную информацию. Я тут живу и знакомых комрадов у меня в десятки раз больше тут чем у Вас и копаем мы по всему краю, поэтому читая подобный бред я просто в шоке с таких сказок! Еще раз повторюсь, будете в Краснодарском крае, напишите мне, я свожу Вас в чеки и виноградники в которых по Вашим словам делать нечего , где вы поднимите за день копа монет в количестве которое редко поднимали за месяц.и в горы съездим и если Вы там увидите беспилотики или шпионов ФСБ за деревьями то я готов Вам подарить свой прибор и оплатить самолет домой! Дальнейшее обсуждение этого считаю нецелесообразным и прошу модераторов считать за флуд подобное в теме которая имеет название не относящуюся к данной дискуссии. Желаете что то ответить , прошу  в личку. С Ув..

Не один десяток лет копали. И исключительно по антике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, prorab сказал:

Не один десяток лет копали. И исключительно по антике.

Жадность фраера сгубила. К сожалению и такое есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копайте на здоровье хоть в Тамань хоть на пляжах если нет арх зоны, у меня брат и я каждый год круизом по морю ездим хотя сами местные, а с квадрокоптерами и тепловизорами охотятся на гон@онв который не хотят искать и думать а грабят памятники, всем удачи на этот сезон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aToy сказал:

Жадность фраера сгубила. К сожалению и такое есть!

Много поселух находили, архами не тронутых. А какие вещи подымали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, ZVER999 сказал:

Кстати я из Белоречки есть кто рядом? 

я из усть-лабинска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во это уже ближе, седня просто в поле поедем с братаном оскомину забить, пробки покопать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZVER999 сказал:

Если что звони 8989 один два один 498 ноль. 

ща наберу.запишем друг друга..вдруг соберемся вместе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Краснодара, часто езжу на коп в район Белоречки, там хорошие места есть серебра там копнул, монеты Александра 2, на вых. может снова туда поеду, погода позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Отшельник сказал:

Я из Краснодара, часто езжу на коп в район Белоречки, там хорошие места есть серебра там копнул, монеты Александра 2, на вых. может снова туда поеду, погода позволяет.

может меня подберешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Воронежской живешь, то есть получается через усть лабу идти, я достатаочно рано еду, места есть у тебя в Белочке я там на своей пузотерке пройду, я знаю там только одно место, вернее знаю много но не проеду.т. 89183325888 звони поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, алтаец 04 сказал:

Всем привет.  В июле семьёй собираюсь на побережье Чёрного моря (не определился конкретно куда), да и на коп хотелось бы попасть на вашей земле. Может кто то туристов принимает. В свою очередь могу и у себя встретить - в Республике Алтай.

Извиняйте за повторение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, алтаец 04 сказал:

Извиняйте за повторение

привет..на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VOLCHARA 71 сказал:

привет..на машине?

Неа. Самолётом прибудем. Не жадный я.  Заправлю ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, алтаец 04 сказал:

Неа. Самолётом прибудем. Не жадный я.  Заправлю ))).

да я не про бенз...я просто живу не на поберехье..возле краснодара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Белоречки прибор и машина есть, можем походить компанией 8 989 один два один 49 8 ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько до моря? Деткам захочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, алтаец 04 сказал:

Сколько до моря? Деткам захочется

130

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

далековата возможная дислокация для желающих отдохнуть на море ))) если можно будет приеду  пару раз к вам на коп. есть местечко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, алтаец 04 сказал:

далековата возможная дислокация для желающих отдохнуть на море ))) если можно будет приеду  пару раз к вам на коп. есть местечко?

я прибор 2 недели как приобрел(новичок)..ну к июню думаю заматерею)))так что добро пожаловать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. не забывайте и про моё, ответное приглашение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, алтаец 04 сказал:

спасибо. не забывайте и про моё, ответное приглашение. 

ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один катаешься или влился куда? или земля ещё мёрзлая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, алтаец 04 сказал:

один катаешься или влился куда? или земля ещё мёрзлая 

+15))) все зацветает в саду...завтра первый на совместный коп еду с камрадом ОТШЕЛЬНИК к камраду ZVER 999

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...