Перейти к публикации

Мой отчёт


72 Владимир

Рекомендованные сообщения

Первая фото телефоном

1b89359febf399608c89430d3c3b1d5e5c7fd785883824.jpg

Второе дома на скорую руку

59c930d409ce07af27804fc02654aebc5c7fd785883958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мой отчёт создана на форуме Фото с мест раскопок.

Пятак подменили или постарел пока до дома добрался.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотничий сезон начался: редкую "птицу" зацепил! Удачный "выстрел", ничего не скажешь.

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятак подменили или постарел пока до дома добрался.....:D

А трешка советы, вообще в чешую состарилась))))) :D

....и кольцевичек то 10года..??? :D

Наверное находок очень много что все вместе стесняешся выставить!?

не стесняйся мы все стерпим)))) :D

Изменено пользователем Василий1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А трешка советы, вообще в чешую состарилась))))) :D

....и кольцевичек то 10года..??? :D

Наверное находок очень много что все вместе стесняешся выставить!?

не стесняйся мы все стерпим)))) :D

Да нет не много Другие фото должен пользователь вылажит на сайте встретились на копе сегодня как приятно с поисковиками в поле встричатся.У него кстати фотоопарат был все и сфотались и у него монет должны быть получще фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А трешка советы, вообще в чешую состарилась))))) :D

....и кольцевичек то 10года..??? :D

Наверное находок очень много что все вместе стесняешся выставить!?

не стесняйся мы все стерпим)))) :D

Причем здесь трёха и кольцевичек,я ж не один был народ не даст солгать,всё вам когото уличить хочится, да и фото как вы заметили разные на лопате и на листе бумаги.Вы прикрощяйте маятся подазрениями,а то как не выложиш на обозрение сразу не может быть.А потом и не хочится выкладывать находки,шибко вы этим авторитет подрываете форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь трёха и кольцевичек,я ж не один был народ не даст солгать,всё вам когото уличить хочится, да и фото как вы заметили разные на лопате и на листе бумаги.Вы прикрощяйте маятся подазрениями,а то как не выложиш на обозрение сразу не может быть.А потом и не хочится выкладывать находки,шибко вы этим авторитет подрываете форуму

Вова,не кипятись..Просто ты написал сам типо фото на поле и дома.Вот народ и понял не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прикалываемся мы просто от зависти.....:D Зависть правда белая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь трёха и кольцевичек,я ж не один был народ не даст солгать,всё вам когото уличить хочится, да и фото как вы заметили разные на лопате и на листе бумаги.Вы прикрощяйте маятся подазрениями,а то как не выложиш на обозрение сразу не может быть.А потом и не хочится выкладывать находки,шибко вы этим авторитет подрываете форуму

Не кого и не собирался подозревать, тем более ты на форуме не первый день)))

просто охота увидеть фото качеством получше и все! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова,не кипятись..Просто ты написал сам типо фото на поле и дома.Вот народ и понял не правильно

Артем да недоволен я копом остался, вчера после обеда выехали приехали,а место уже дня два как подрыли. Потом меня начинающие поисковики переубидили в другое место поехать и тоже в ноль(трава не пустила.Потом заехали в перекопанную деревню от туда основная масса монет.А если бы не послушал и поехали сразу и находок больще было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинающие это Афоня и Николаич? ах они проказники, ату их злыдней!:angry:

Неушто коьцевик 1810 года дуже редкая "птица"?????????? просто реально интересно, найти такой реальная удача! Блин, завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинающие это Афоня и Николаич? ах они проказники, ату их злыдней!:angry:

Неушто коьцевик 1810 года дуже редкая "птица"?????????? просто реально интересно, найти такой реальная удача! Блин, завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(

Не это Леха,Николаич как раз за был это он пятак нашёл

Изменено пользователем 72 Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний заход к соседу покурить.за одно и с прибором пробежал :)

13a17ff19bca43a8d509b63329c7ad5f5c7fd788093198.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо покурил и пробежал, молодца. :rolleyes:

Изменено пользователем змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...ай, да "перекур"!... молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богатенький сосед, однако :D !

Дак у него когдато перекрёсток в огороде был я к нему после уборки ещё и чай попить напрошусь с ситом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!,сегодня вместе с душевной компанией удалось малость покопать .. с 6-00 до 17... , сменили 3 места , и ВСЕ ВПУСТУЮ ((((, и под занавес дня дедушка сдобрился и выдал нам сей девайс , если кто что знает про него ,буду признателен )))) (интересно а сколько же он стоит то ?? ... ))) )

post-4909-0-89216000-1305480766_thumb.jp

post-4909-0-79010000-1305480812_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!,сегодня вместе с душевной компанией удалось малость покопать .. с 6-00 до 17... , сменили 3 места , и ВСЕ ВПУСТУЮ ((((, и под занавес дня дедушка сдобрился и выдал нам сей девайс , если кто что знает про него ,буду признателен )))) (интересно а сколько же он стоит то ?? ... ))) )

должостной знак "волостной судья :) по цене думаю 3-5 т. р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять к соседу наведался :)821c0a6ede7c17d7d41c6952ca4154d95c7fd788327104.jpg

И опять к соседу наведался :)821c0a6ede7c17d7d41c6952ca4154d95c7fd788327104.jpg

Он же но уже мытый c8e2affd96091e6fe1d765ac0a8ac7485c7fd788357968.jpg

Изменено пользователем 72 Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседа пора уже раскулачивать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сегодняшний отчёт.Пошел к соседу так мол и так, только говорю ты не поздравил с днюхой,хоть и живем рядом.А он говорит денег нет живу бедно,жлоб короче,вот тут я его и поймал :D Говорю, дак мне подарок с прибором по огороду :D ,а находки и будут подарком .деньга 1793г красавица как будто наполирована, :blink: сохран супер.И кто в теме? что за косуля, наверно от сережки?

post-2401-0-79756900-1307115335_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сегодняшний отчёт.Пошел к соседу так мол и так, только говорю ты не поздравил с днюхой,хоть и живем рядом.А он говорит денег нет живу бедно,жлоб короче,вот тут я его и поймал :D Говорю, дак мне подарок с прибором по огороду :D ,а находки и будут подарком .деньга 1793г красавица как будто наполирована, :blink: сохран супер.И кто в теме? что за косуля, наверно от сережки?

А можно покрупнее косулю))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто в теме? что за косуля, наверно от сережки?

гы-гы-гы... помнишь на старых "Волгах" была такая олешка? вот это ОНО, только сплющенное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот крупнее не как

гы-гы-гы... помнишь на старых "Волгах" была такая олешка? вот это ОНО, только сплющенное :D

Ну да наверно под асфальтоукладчик попала :D

post-2401-0-34802300-1307115814_thumb.jp

Изменено пользователем 72 Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за косуля, наверно от сережки?

Скорее на птицу похожа - хохолок на голове, крылья, хвост веером. Петух или павлин.

дедушка сдобрился и выдал нам сей девайс , если кто что знает про него ,буду признателен )

Вот подобный знак под номером 797, только у тебя герб Саратовской губернии (Саратова).

post-2102-0-17639400-1307120178_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот крупнее не как Просмотр сообщенияmiltushi (03 Июнь 2011 - 19:39) писал: гы-гы-гы... помнишь на старых "Волгах" была такая олешка? вот это ОНО, только сплющенное :D Ну да наверно под асфальтоукладчик попала :D Прикрепленные изображения Прикрепленное изображение: P1050310.jpg Сообщение отредактировал 72 Владимир: Сегодня, 19:43

Это верх копоушки.....B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...