Перейти к публикации

3 коп 80-е года


Leha Shustov

Рекомендованные сообщения

интересно сколько стоят в такой сохранности, из копилки, видимо в ходу не были, цвет их прям радует ))) нравится очень.

20170208_155415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 3 коп 80-е года создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

У половины страны этих копеек вагоны лежат в разном состоянии, думается у кого-нибудь даже пруф. Среди 3 коп 1980 года есть пореже экземпляры.. но тут надо лупу и рассматривать. Правда что-то в последнее время активного ажиотажа на эти колоски-пестики-тычинки не наблюдал. Правда может он в других местах где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Armiol сказал:

У половины страны этих копеек вагоны лежат в разном состоянии

В последнее время мода пошла, у разновидчиков, их в металлолом сдавать. Дак думаю лет так через пятьсот может, что и будут стоить. Эх дожить бы хотя бы до двухсот :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня килограмм пять лежит такой радости до лучших времен. 500 лет не так уж и много, подождем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Armiol сказал:

У половины страны этих копеек вагоны лежат в разном состоянии, думается у кого-нибудь даже пруф. Среди 3 коп 1980 года есть пореже экземпляры.. но тут надо лупу и рассматривать. Правда что-то в последнее время активного ажиотажа на эти колоски-пестики-тычинки не наблюдал. Правда может он в других местах где-то.

уже все проверил ) просто красивые они )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, alef сказал:

у меня килограмм пять лежит такой радости до лучших времен. 500 лет не так уж и много, подождем :)

внуки продадут ))) или правнуки )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут по месту прикупил.. хочу замутить что то подобное, только в большем масштабе

3a412a5f1b994d3e46c729e45cb4b827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...