Перейти к публикации

Перевооружение.


alex burator

Рекомендованные сообщения

Всем доброго! Ну вот и до меня  добралась волна перевооружения, ну с прибором вопросов нет, есть с допами. Снайперка и уши для е-трака?С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Перевооружение. создана на форуме Основной форум.

Так у трака вроде сразу в комплекте Коss UR 30 идут. ( Кстати не очень уши. Штеккер прямой, ломается. Громкость на ушах не регулируется).

Опять таки какой бюджет. Если дёшево - Гарретт мастерсаунд.

Если дорого - выбор большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, prorab сказал:

Штеккер прямой, ломается

Причём после 3-5 копа ) Надо их дорабатывать сразу

Снайперка - на мой взгляд нужна любителям шурфа к примеру. На траке штатная 8" вполне заменяет её и "блондинка" для полей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, про косс наслышен их и не расматриваю как вариант. Оч понравились ХР подводные, ( как спортивные на телефон)но как они будут дружить с траком вопрос, мож кто пользовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alex burator сказал:

Спасибо, про косс наслышен их и не расматриваю как вариант. Оч понравились ХР подводные, ( как спортивные на телефон)но как они будут дружить с траком вопрос, мож кто пользовал.

На подводных другой штеккер. Нужен переходник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество снимка конечно ни о чем. Но тот,что в инет магазе  выставлен. Даже хрен поймешь нужен там переходник и какой.

ba93edf8312311e5ae65005056a86d02_8027f99b343f11e5ae65005056a86d02-800x800-150x170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alex burator сказал:

Качество снимка конечно ни о чем. Но тот,что в инет магазе  выставлен. Даже хрен поймешь нужен там переходник и какой.

ba93edf8312311e5ae65005056a86d02_8027f99b343f11e5ae65005056a86d02-800x800-150x170.jpg

Нужен. Там джек тонкий.

Второй косяк, что шнур не витой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шнур да, ладно бум дальше думать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго. Чтоб новых тем не плодить. Кто нибудь закупался в антикваре32? Что то я отзывов, кроме их сайта не нашел. Не реклама, собрался трак там брать, вот думу думаю, а инфы толком нет. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие отзывы нужны? Если цена устраивает - бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена то и привлекает, сразу и пин или уши взять на разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ушей и катушки вставлю свои 5 копеек как давний поклонник трака. Первое. Уши. Родные KOSS весьма тяжелые, уши в них потеют, штеккер ломается почти сразу из-за короткого штатного провода, в холодное время ни шапку сверху не одеть ни поверх шапки уши не напялить. Сначала я взял в магазине телефонный витой шнур по совету Циклона и угловой джек. 5 метров шнура хватило за глаза, конструкция за сезон ни разу не отказала. Потом взял обычную затылочную гарнитуру как на фото выше и перенес всю эту систему на неё. Сами уши лёгкие, вязаная шапочка сверху одевается без проблем, разница в сопротивлении вроде к поломкам не привела. Относительно затылочной гарнитуры витой телефонный кабель кажется громоздким и тяжелым, но это уже мелочи- главное голове удобно и ничего не ломается. Второе. Снайперка. Имею кроме штатной катушки еще 2 допа- снайперку и детеч. Штатная катушка весьма неплоха и универсальна, работает как на мусорках так и на чистом грунте очень стабильно, но все таки на мусорке снайперка показывает результаты интереснее, а для чистого грунта большой детеч также дает большУю результативность. Всё упирается в финансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пин брать надо однозначно, причем гаррет вполне неплох, можно и его взять. Еще у трака слабое место плата. Осенью не держи в багажнике прибор- фантомы ловить начнешь быстро, лучше уноси домой. Конденсат, образуемый на плате при перепаде температур, высыхая оставляет неприметный осадок на плате. Обысные узлы на него не реагируют, а вот высокочувствительная часть приемника начинает глючить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше. Попроси кого нибудь или сшей сам из куска брезента или джинса обёртку на ручку. Я сделал на липучке, получилось удобно. Саму ручку пришлось вскоре после покупки обмотать изолентой- надорвалась, к тому же влагу и грязь впитывала по осени. А джинса поверх изоленты оказалась удобна- отстегнул и постирал если надо, а на изоленте грязь не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати затылочные уши лучше брать не внутриканальные с заушинами, а именно гарнитуру затылочную с обычными амбюшурами- так нет нагрузки на перепонки и сами уши не устают. Вот такого плана: http://keenion.ru/ken/kat/KOS226.htm

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо. Снайперку думаю попожа взять, в первое время с прибором буду знакомиться. Сам на такие уши засматриваюсь, главное чтоб провод или витой или 3м длиной. Витой из него сам сделаю(наушники от телефона уже завил)

Изменено пользователем alex burator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом месте наушники, на втором снайперка, на третьем руль. Но наушники важнее- с динамиком находок меньше. Масками прибора не заморачивайся, лично я просто отсёк чернину напополам и так три года уже хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, alex burator сказал:

Ок. Спасибо. Снайперку думаю попожа взять, в первое время с прибором буду знакомиться. Сам на такие уши засматриваюсь, главное чтоб провод или витой или 3м длиной. Витой из него сам сделаю(наушники от телефона уже завил)

У штатных ушей провод на излом идет в районе штеккера по причине недостаточной длины- во время копа если есть сигнал народ, как правило, уши не снимает и кладет прибор рядом во время отработки сигнала. Именно в этот момент создается натяжение провода из-за его недостаточной длины и в районе штеккера он идет под 90 градусов. Был бы он сантиметров на 50 длиньше- проблем бы не было. завивай с расчетом длины с запасом

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, учтем. Вопрос по аккумам. На квадро мп был минелабовский аккум вроде 1.600ма, держал не очень. На батарейках разоришься, вариант аккумы пальчиковые на2.700 пойдут или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex burator Вот такая приблуда существует в природе. Смысл думаю по картинке понятен. Аккумы 18650 из любой старой ноутбучной батареи можно наковырять. А саму приблуду либо выточить, либо из пластика выклеить. 

2017-02-11_210816.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, нотбук дербанить не бу. На телефоне карты гугл смотреть не удобно, хотя на выезде приходится. Хотя тоже вариант. Надо у знакомых поспрашивать. Зимой делать все равно нех. Щас прибора нет, хоть не ломает как прежде.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у знакомого один аккум за так забрал, а второй - купил за пиво. Получается 11 штук. (один аккум потерял)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, alex burator сказал:

Нее, нотбук дербанить не бу. На телефоне карты гугл смотреть не удобно, хотя на выезде приходится. Хотя тоже вариант. Надо у знакомых поспрашивать. Зимой делать все равно нех. Щас прибора нет, хоть не ломает как прежде.:D

Вот подобная тема:   

 

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

 

Эти похоже на 3D принтере печатали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mehannik сказал:

 

Эти похоже на 3D принтере печатали. 

С Украины автор. На Ебее продаёт. 25 баксов с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да его можно и самому склеить, Я себе на Вайтс с кассеты от старого видеомагнитофона склеил. Страшненький такой, зато эффективный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...