Перейти к публикации

О приятной мелочи ( чехлах )


Виктор Николаевич

Рекомендованные сообщения

Привет   !!!

Задумался  по  менять   чехлы ,  на  приборах . Один   пришел  с  прибором  ,  а  второй знакомый  отдал (    сейчас живет ,  в  другом  городе ).  По   советуйте  ,   где  шьют  или  где купить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема О приятной мелочи ( чехлах ) создана на форуме Экипировка.
47 минут назад, Виктор Николаевич сказал:

Привет   !!!

Задумался  по  менять   чехлы ,  на  приборах . Один   пришел  с  прибором  ,  а  второй знакомый  отдал (    сейчас живет ,  в  другом  городе ).  По   советуйте  ,   где  шьют  или  где купить.

 

Я купил здесь. Есть 120 см длинной и 80 см и недорого и получил уже. Есть с двумя и тремя отделениями разного размера. Одно под МД и складные удочки, другое под лопату, а малые для подсобного инструмента и для рыбной приманки  и т.д. И никто не догадается, что у тебя в чехле МД  https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Desert-camouflage-fishing-rod-bag-waterproof-bag-for-fishing-Oxford-cloth-material-fishing-bag/32235244935.html?spm=2114.10010208.1000014.10.tW9Kz7&scm=1007.13338.70306.000000000000000&pvid=f36543ff-b7d6-4110-9e08-3bb8465d09c9&tpp=1

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ljvjkbyr   Размеры какие по ширине и глубине,так же хотел бы узнать размеры отсеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уважаемый, открой ссылку на Алиэкспресс, что я дал - https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Desert-camouflage-fishing-rod-bag-waterproof-bag-for-fishing-Oxford-cloth-material-fishing-bag/32235244935.html?spm=2114.10010208.1000014.10.tW9Kz7&scm=1007.13338.70306.000000000000000&pvid=f36543ff-b7d6-4110-9e08-3bb8465d09c9&tpp=1  там все размеры и на длинный чехол 120 см и на короткий. Я купил короткий - 80 см , так как у меня складной МД, И носить чехол удобно, можно через плечо, когда копом занимаешься и можно в руке.

Вот  смотри, в одном отделении складная удочка, в другом складной МД GO FIND 40.

К весне сделаю лопату складную в 80 см и всё здесь уместится.

IMG_20170110_113852.jpg

IMG_20170110_114024.jpg

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Чем писать столько букв,легче было сказать,"не скажу" или перечислить параметры,по ссылке только размеры чехлов (длина),меня же интересуют карманы и ширина-глубина чехла.

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос правильно смотри ссылку, я оттуда картинку скопировал - смотри:

 

HTB16skMIpXXXXaGXXXXq6xXFXXXu (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ljvjkbyr  Спасибо!  Сколько не тыкался,не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так речь идет о чехлах на МД, а не о рюкзаках. Здесь продаются и шьются на заказ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ты прав, но каждому своё. Мне, так это самый подходящий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, андред сказал:

Так речь идет о чехлах на МД, а не о рюкзаках. Здесь продаются и шьются на заказ

 

Чехол  за 750  рублей    для   Спектры  ,  это  что  то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктор Николаевич ну значит есть повод создать конкуренцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, андред сказал:

@Виктор Николаевич ну значит есть повод создать конкуренцию :)

Буду  искать  дешевле  ,  ну задраны   цены. Я  понимаю ,  что есть рынок ,  а  значит  где   то  должна   быть  и  конкуренция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу  скажу ,  что  нет  тут  не  какой  рекламы. Написать  этот  отзыв ,  скорее  всего  помог  ,  полученный    данный  для  себя    предмет . 
Еще   как  то    покупая  жене  машину , обратил   внимание ,   на  новые в  ней  чехлы .  В ходе покупки разговорились   с  продавцом и   услышал одну  интересную   фразу  .   По  одежке  встречают ,  по  уму  провожают . Купили  мы  у  продавца  данную  машину  ,   были  там   мелкие  косяки ,  но  машина   оказалась рабочей  и   очень даже  для   нас   хорошей  .  Думаю     роль выбора ,  то  же к  какой  то   мере помогли  новые в  ней  чехлы. 
С  металллодетекторном    поиске  с   приборами у  меня  оказалось ,  все  на  много  сложней .   Начиная  с  первого  прибора  ,  у  меня  не было   чехлов  к  приборам  . Последние   пять ходил   с  ПРОхором  ,  точнее если бы  ходил ,  скорее  всего   лазил .    По   лесам  , по  буреломам  ,  в  дождь  и   грязь. Все это  потом    отразилось в  покоцанном   видеприбора   . Может   быть  , я  и  так  продолжал  ходить    с  прибором  без  чехла ,  но  тут  произошло  одно  событие.
Случай  помог    мне  прикупить  ,  но вый  прибор .  Новым  прибором    стал ,    Вайтс  Спектра . Прибор был  не  новый   ,  но  в  замечательном   виде. Хоязин все  честно ,  рассказал    о  нем  перед  покупкой  и я  его взял.
Когда  прибор   пришел ,  я  честно   ожидал   увидеть   прибор  хуже как  на  фото ,  а  тут   почти как    новый. Вот  тут  в  комплекте ,  я   обнаружил  два   полу порванных куска  ткани ,  это  оказались  чехлы  на  блок   управления  и нам   сам   приборный блок.
Потом   уже  разговаривая  с   бывшим  владельцем  , он   мне    сказал ,  что ему было стыдно  за  чехлы  ,  но без  низ  он бы  не  отдал  прибор.  
- Правильно сделал  ,  что  отправил   чехлы  - сказал   мой   друг Костя  из Москвы  и  добавил  - Менять  надо ,  обязательно  !!!
- Да  ну  ,  а  стоит  ???    Мешок  полиэтиленовый   на   голову  и  вперед –
Вот    Костю  и   понесло    -  Прибор  дорогой  !! Ты  хоть  видел  одного  Дэусовода ,  который  свой   блок     в  чехол  не  закутывал  ? !!!!   Я    лично  , НЕТ !!!  все  ходят  с    чехлами . Не  заставляю , ты  хоть  с  старым  ходи  . 
На этом   наш   разговор  закончился  ,  а  я  остался  с  диолеммой  менять  или менять  чехол на  приборе. Посоветовался  с  женой и  та  сказала  - Скупой   платит ,  дважды ..Меняй !!!
Спросил у   Кости  ,  кого  знает и кто  шьет (   как выяснилось , что ему  тоже  не  давно  то же  сшили   чехол  на  прибор )  чехлы  . Посоветовал  мужика  с  Брянска   и  дал его   эл. ящик. 
Написал  ему    письмо и  вскоре получил  ответ . Сделаю   на  Спектру  ,  хотя  дело  тонкое  и заказов  на   другие приборы  пока много. Человек   делает  чехлы  еще  на  другие  приборы  и   причем  не  первый  год. 
Договорились  на заказ ,  оплатил  и  потянулось   время  ожидания.
Потом   извещение    о   бандероли  и я  получил свой  заказ.

8966468.jpg

Первое  ,  что   начал  делать ,  это   одевать в  чехол на блок  управления , самого   прибора. 

8963398m.jpg

Все   одевалось  в  притык.

8969542m.jpg

Все   оделось  нормально , но я  бы  на  см   припуска ,  на чехол  оставил.

8936775m.jpg

Очень  отлично  закрыт  триггер    прибора. 

8927559m.jpg

Теперь  дело  встало ,  за  самим приборным блоком  и его   одежкой. 

8916295m.jpg

Гнездо   под наушники ,  выходит   отлично .

8920391m.jpg

Да  под  кабель  прибора не  дурно   !!!

8970566m.jpg

Все   оделось  ,  на  супер !!!!

8971590m.jpg

Взглянем через  чехол  прибора ,  на экран прибора. Класс....

8975686.jpg

Вид  Спектры ,  в  новом  платье. 

Спасибо мастеру  за  отличную    работу  ,   а   она  есть  .
Пришел   Серега  ( брат  жены  ) посмотрел , все  перещупал  и  выдал  на  гора -  Такой  же  мне  ,  на  Трактор  закажи !!! 
Да  без  проблем .  адрес  электронки есть ,  а   товар  себя  уже  показал. 
Рекомендую, так  как  следующий  чехол  буду  уже  заказывать на  ПРОхор.  С  меня  фото ,  как   придет. 
Оно  и правда  по  одежке   встречают ,  по   уму  провожают.

Изменено пользователем Виктор Николаевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзавелся аксессуарами нашего, Ижевского производителя. Ребята специализируются на пошиве амуниции для силовых структур, рыбаков. Прониклись идеей кладоискательства, и по моей просьбе сшили для меня сумку для находок, рюкзак, чехол для МД.
Сумка обошлась в 500 рублей, рюкзак 1500, чехол 2000 руб. Чехол для Сафарика и подобных приборов. Могут шить подобное и для других МД.
Рюкзак уже опробовал в небольшом походе - очень удобный, снизу - вставка из кожзама, не промокает. Нижняя часть расстегивается и удлиняется.
Если кому нужно - могу помочь с заказом; на коллективные заявки - существенная скидка.

Описание чехла:
Чехол для транспортировки и переноски металлоискателя. Изготовлен их материала Оксфорд 600D ПВХ(КМФ). Это сверхпрочная, плотная ткань. Не промокает, свет практически не пропускает. Внутренняя сторона ткани покрыта водоотталкивающей пропиткой. Подклад изделия-Оксфорд 210.Между основной тканью и подкладом расположен изолон 5 и 10мм, для придания не только формы чехлу, но и для сохранения изделия, при случайном физическом воздействии. Изделие прошито лавсановыми нитками(70Л),которые отличаются высокой прочностью и малым удлинением и устойчивы к разнопеременным многократным нагрузкам. Габариты изделия(длина 130 см, ширина 30 см, объем 10 см). Регулируемый ремень с плечевой накладкой, для переноса изделия в вертикальном положении, а также ручка для переноса его в горизонтальном положении. Снаружи расположен карман, а также имеется внутренний карман на молнии.

для МД.jpg

для МД1.jpg

для МД2.jpg

для находок.jpg

рюкзак 1.jpg

рюкзак.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...