Перейти к публикации

1 рубль 1754 года СПБ IM, портрет работы Б. Скотта


Серый68

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Будет интерес к такой монете? Рубль Елизаветы Петровны 1754 года, сохранность на фото, немного недочищенный. И если можно, ценовой диапазон (а то может, лучше себе оставить, кушать не просит :rolleyes:). Заранее благодарю, за ответы! :beer:

001.JPG002.JPG003.JPG004.JPG005.JPG006.JPG007.JPG008.JPG009.JPG010.JPG017.JPG

012.JPG

015.JPG

013.JPG

014.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1 рубль 1754 года СПБ IM, портрет работы Б. Скотта создана на форуме Монеты России до 1917 года.

в пределах 25-ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мнения будут? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Серый68 сказал:

Еще мнения будут? :ah:

Хм.А этого мало? Думаю более чем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубль неплохой,Красное Солнышко прав,но если вам при продаже подфартит с  покупателями,может уйти в + 5 т.рублей. Это в пределах допустимой погрешности.

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, СергейЧ сказал:

Рубль неплохой,Красное Солнышко прав,но если вам при продаже подфартит с к покупателями,может уйти в + 5 т.рублей. Это в пределах допустимой погрешности.

Имхо конечно 1756 мне оценили на вскидку в 30тр но почему-то в л/с предлагают и 40тр Ваш рублик не затёртый сохран приятный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Son-Son сказал:

Имхо конечно 1756 мне оценили на вскидку в 30тр но почему-то в л/с предлагают и 40тр Ваш рублик не затёртый сохран приятный 

Продажа через тайнопись в личке это одно,а выставление на аукцион это другое. Сами понимаете и естесно знаете,что аукцион это весьма интересное поле чудес. Кстати на вскидку вам как я понял оценили оба рубля около 100 т. рублей за оба или я что то пропустил в вашей теме по оценке монет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, СергейЧ сказал:

Продажа через тайнопись в личке это одно,а выставление на аукцион это другое. Сами понимаете и естесно знаете,что аукцион это весьма интересное поле чудес. Кстати на вскидку вам как я понял оценили оба рубля около 100 т. рублей за оба или я что то пропустил в вашей теме по оценке монет?

Нет всё правильно нечего не пропустили.Сюда выставил 1762г на оценку на соседний 1756г .Но так как кроме Звяги и не буду по-русски писать его ник :crazy: с Новомосковска адекватных оценок небыло кроме как фуфления и оскорблений Императриц.Выставил на соседний, на оценку  без всяких легенд о приобретении и нахождения рублей.Навскидку дали оценку  25-30-35  .Понятно,что оценочная цена будет отличатся от аукционный на то она и оценка ,чтоб понять от какой суммы отталкивается пристарте.Или выставить желаемую сумму на старт с уважением

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Нет всё правильно нечего не пропустили.Сюда выставил 1762г на оценку на соседний 1756г .Но так как кроме Звяги и не буду по-русски писать его ник :crazy: с Новомосковска адекватных оценок небыло кроме как фуфления и оскорблений Императриц.Выставил на соседний, на оценку  без всяких легенд о приобретении и нахождения рублей.Навскидку дали оценку  25-30-35  .Понятно,что оценочная цена будет отличатся от аукционный на то она и оценка ,чтоб понять от какой суммы отталкивается пристарте.Или выставить желаемую сумму на старт с уважением

Ну если навскидку дали...то тогда я догадываюсь на каком сайте) У меня лично к вашим рублям нет претензий,один из этой пары вызывает кое какие сомнения лично у меня, но без твёрдой уверенности.  А в остальном на этом то сайте цену в личке предлагают повкусней,чем на том оценочном?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СергейЧ сказал:

Рубль неплохой,Красное Солнышко прав,но если вам при продаже подфартит с  покупателями,может уйти в + 5 т.рублей. Это в пределах допустимой погрешности.

Благодарю! :beer: В принципе, я примерно так и думал. :rolleyes: Я думаю, будут заинтересованные, в покупке этой монеты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серый68 сказал:

Благодарю! :beer: В принципе, я примерно так и думал. :rolleyes: Я думаю, будут заинтересованные, в покупке этой монеты? 

всё может быть)) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорош рубль

при другом раскладе жизненных обстоятельств, подтвердил бы свою оценку деньгами 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

хорош рубль

 

Благодарю! :beer: Выставил на аукцион: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Всех! :beer: Поднял свою тему. Данный рубль, выставил по фиксированной цене default_hi.gif.e61717aa836f78d0b5ff1d2a0462c803.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25-30 это минимум для этой монеты, точную цену покажет аукцион профильный, при наличии желающих, может поднабрать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут продавать особо смысла не вижу, контингент не тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer Он ( рубль) уже давным давно, у нового хозяина.. default_hi.gif.b4e99124419786554ae473c9f157f8ba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2017 в 09:37, Серый68 сказал:

Рубль Елизаветы Петровны 1754 года

очень хорошая монета.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 16:41, Filat сказал:

очень хорошая монета.
 

это и так все знают... нахера подымать бессмысленным постом тему  6 летней давности??? смотри на даты тем иногда хоть..  подымать можно если есть что добавить по существу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 20:41, Filat сказал:

очень хорошая монета.
 

Филя, добрый день! Пока тебя опять не забанили за пупырышки, или за че тебя там банят, спешу спросить уже второй раз, перый раз - не успел… ты - улетел… Это - настоящий пятак???49CF6D72-8687-44F5-906D-7A3BAA9C6880.thumb.jpeg.27e6a63926fc00c04227a18d5375d7b5.jpegC7AFF706-D1CA-44D5-B6C6-FE48BDDEEAF8.thumb.jpeg.b17366272b22d3ae5add1e4ca787cd74.jpeg4C1E6FAE-35B5-4B39-9D1D-E08928920073.thumb.jpeg.925ded63b8dca82eac24b1b4836cebeb.jpeg

A3B381AE-F65F-4274-AFE8-50AC4B0259C3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 17:59, Степаныч сказал:

Филя, добрый день! Пока тебя опять не забанили за пупырышки, или за че тебя там банят

 

За стрелочки. Будет фуфлить монеты, отправим туда, откуда пришел.

 

image.thumb.png.fb6093aecfaef286aee6db05a1ab2196.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 21:06, Arvest сказал:

 

За стрелочки. Будет фуфлить монеты, отправим туда, откуда пришел.

 

image.thumb.png.fb6093aecfaef286aee6db05a1ab2196.png 

Тёзка, очень прошу - пусть успеет ответить… А то,  ктонить без очереди залезет, там - стрелашки… пупырышки… иии - в космос! А я, опять останусь - лох, штаны в горох…🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 18:13, Степаныч сказал:

Тёзка, очень прошу - пусть успеет ответить… А то,  ктонить без очереди залезет, там - стрелашки… пупырышки… иии - в космос! А я, опять останусь - лох, штаны в горох…🤣

 

Хорошо, дождемся мнения эксперта :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч @Arvest  "Векторы Филата" уже годы будоражат умы нумизматов России, ближнего и дальнего зарубежья. Это сродни рукописи Войнича только в мире нумизматики... не понятая и не разгаданная. 

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отмечаю неплохую демонстрацию автором темы коллекционного материала.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...