Перейти к публикации

Коп за сегодня.


Ильдарадо

Рекомендованные сообщения

Севодня пополнил мой коп подсигар 1900 год.

20170210_223910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп за сегодня. создана на форуме Отчеты с копа.

Да шож такое...Опять не по-русски ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда уверенность, что то,что было "подсигаром" 1900 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ильдарадо сказал:

Севодня пополнил мой коп подсигар 1900 год.

 

 

Есть предложение удалять такие "перлы". Может тогда начнёт внимание на грамотность обращать. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, mehannik сказал:

 

Есть предложение удалять такие "перлы". Может тогда начнёт внимание на грамотность обращать. :angry:

Поддерживаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ильдарадо Ну честное слово...имейте хоть чуточку уважения к родному и могучему, слух режет ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие пишут с телефонов и планшетов, поэтому ошибки неискоренимы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может, и не родной он для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Сам с сенсора пишу бывают косяки. Афтор блин без обид(у самог 8 классов образования) чуть поменьше ошибок и норм. Ну большенькие все уже. 

Портсигар чуть фото получше+клеймо и песня будет браток;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СССР, 60-е годы.  http://www.ozon.ru/context/detail/id/135543486/

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

не суть,у меня такой с бойцом поднят был,значит в 30х тоже выпускался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vetal79 сказал:

Приветствую! Сам с сенсора пишу бывают косяки. Афтор блин без обид(у самог 8 классов образования) чуть поменьше ошибок и норм. Ну большенькие все уже. 

Портсигар чуть фото получше+клеймо и песня будет браток;))

Да мы уже привыкли к вашему стилю написания!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, селиван сказал:

Да мы уже привыкли к вашему стилю написания!:D

Это по началу косяки были!Щас все по зеленной;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, DENchik сказал:

 

Да шож такое...Опять не по-русски ))

 

 

14 часа назад, mehannik сказал:

 

Есть предложение удалять такие "перлы". Может тогда начнёт внимание на грамотность обращать.

 

Нашёл чего или не нашёл, но отношение большинства читающих однозначное...

Сам понимаешь какое. Бывают описки, бывают ошибки, НО, мной не уважаемый Ильдарадо, который даже в своём нике игнорирует правописание, и это тогда, когда форумная программа подчёркивает красным любую неграмотность - это или вызов форуму или тупая и беспросветная БЕЗГРАМОТНОСТЬ.

Здесь, на форуме присутствуют люди разных уровней дохода, разного сословия, разных взглядов. НО нас объединяет одно - страсть к копательству, поисковиковая страсть.

Мы делимся находками, впечатлениями об удачном копе, но мы едины в том, что общаемся  (прочти все темы) на ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Мы русские и в этом, как сказал Суворов, наша сила. Сила тех, кто поднял знамя Суворова и несёт высоко его до сегодняшнего дня.

Прочти, что он пожелал, обращаясь к потомкам, ко мне, К ТЕБЕ - НА НАСТОЯЩЕМ РУССКОМ (и без срамных ошибок)

 

 

 

Я-ватник-политика-песочница-политоты-1513775.jpeg

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят не стоит так агрессивно быть настроенными к человеку! Он сюда с другой целью зарегестрировался,пытается влиться в коллектив,выкладывает отчеты,некоторые и этого не делают,может кому и принципиально а мне лично все равно как он пишет,главное что я его понимаю! Просто так отсутствие знаний не компенсировать,поздно пить баржоми как говоритстя когда почки отвалились)))! А вам уважаемый Ильдорадо хочу сказать что отчет был бы еще интереснее если бы была какая то история к нему пришита,как нашли где нашли)))Но это все придет с опытом,удачи вам в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня больше раздражает когда народ не здоровается!мол,нате -жрите!тьфу,мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, матвей1205 сказал:

а меня больше раздражает когда народ не здоровается!мол,нате -жрите!тьфу,мля...

Научится все приходит с опытом)представь как у него свербило в душе перед тем как выложить первое фото)похвалится так сказать))руки наверно как с бодунища тряслись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вошло в привычку с детства здороваться.вообще не читаю посты-темы дальше,если не поприветствовали!как бы там интересно не было б ...неуважение ко всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Dunbay сказал:

Ребят не стоит так агрессивно быть настроенными к человеку! Он сюда с другой целью зарегестрировался,пытается влиться в коллектив,выкладывает отчеты,некоторые и этого не делают,может кому и принципиально а мне лично все равно как он пишет,главное что я его понимаю! Просто так отсутствие знаний не компенсировать,поздно пить баржоми как говоритстя когда почки отвалились)))! А вам уважаемый Ильдорадо хочу сказать что отчет был бы еще интереснее если бы была какая то история к нему пришита,как нашли где нашли)))Но это все придет с опытом,удачи вам в дальнейшем!

Плюсы на сегодня закончились, поэтому напишу-полностью согласен. И от себя добавлю:@ljvjkbyr У человека скорее всего имя Ильдар-отсюда и ник его, у нас в Москве в школах глаза закрывают на обучение благодаря всяким "Фурсенка", а человек вообще может родился в другой стране, так что не надо его здесь Русскому языку учить, у нас если и своего рода образовательный сайт, то другой направленности-которой он как раз хочет научится у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladimir2204 Возможно ты прав, но любое общение предполагает уровень его. А в нашем случае, это язык на котором мы общаемся.

И, хочется общаться, коли мы уж его выбрали по рождению - на НАСТОЯЩЕМ РУССКОМ.

Я не националист и далёк от политических придирок, но, уж если программа нашего форума предполагает, (подчёркивая ошибки) общение грамотное, то уж будь на уровне, или хоть старайся быть.

Не мной это установлено, не мне изменять правила. На ваши вопросы ответят админы.

С уважением. Удачного копа вам всем!

 

52090046_180x120.jpg

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, DENchik сказал:

@Ильдарадо Ну честное слово...имейте хоть чуточку уважения к родному и могучему, слух режет ! 

глаза режет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, E/V/G/E/N сказал:

Многие пишут с телефонов и планшетов, поэтому ошибки неискоренимы. 

Топикстартеру планшет/телефон исправил правильно написанное "сегодня" на получившееся по факту "сеВодня"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vapour сказал:

Топикстартеру планшет/телефон исправил правильно написанное "сегодня" на получившееся по факту "сеВодня"?

т9 знает русский лучше всех :):D такое порой наисправляет хоть стой, хоть падай. 

а находка красивая. поздравляю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. Просто со стороны выглядит это так,толпа народа стоит и тыкает тебя в говно лицом,ему наверняка неприятно и обидно тем более что в другой теме он уже обьяснял что ему тяжело с телефоном общаться,а вдруг он в годах они вообще с телефоном на-вы,всегда! Просто он уже не научится,я вот к чему,главное что мы его понимаем,одно дело если бы это он специально делал,а тут_ну не знаю мне таких искренне жалко! Им и так тяжело а тут еще прессинг со стороны и модераторов и народа,вот и как потом жить то дальше)копать одному и самому себе на мыло фото высылать?)
  2. А так можно и помочь человеку если вдруг кто хочет стать репетитором))) 
Изменено пользователем Dunbay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вы все правы ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все,все успокоились.Пообсуждали правописание и хватит на этом.У меня вон у самого часто ошибки.Особенно "не и ни"засада какая то,стараюсь их избегать.То телефон или планшет такие перлы выдаёт что офигеть можно.

Сначало тоже возмутило,а потом подумал,все мы люди разные,мало ли что и как(кстати слова мало ли мне айпад любезно написал малолитражка)только и следи за ним,сволочь он такая!:angry:

А вообще была выставлена вещь на обсуждение,вот ей и стоит уделить внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dunbay Даже если он просто будет больше писать, то по неволе начнёт обращать внимание на подчёркнутое и со временем более-менее наладится правописание на НЕРОДНОМ для него языке. А после наездов он только замкнётся в себе и уйдёт с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Svetliy04 сказал:

И вы все правы ребята!

Я и имел ввиду что и здороваться нужно и парня, выложившего находку обижать не стоит...

 Забыли.

 Правильно тут сказали, - побольше фотографий бы и историю поиска увидеть, былоб замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь прочитайте все сообщения,у каждого третьего есть косячки!:D

Вот такие мы грамотеи:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...