Перейти к публикации

Коп за сегодня.


Ильдарадо

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Vil сказал:

а кто Ваш?

А ваш кто - малограмотный или тот, кто общаясь с вами на форуме сознательно коверкает слова? Вы им дифирамбы поёте?

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп за сегодня. создана на форуме Отчеты с копа.

@ljvjkbyr , Вы ответьте на вопрос. Зачем отвечаете вопросом на вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ljvjkbyr, у вас есть доказательства что он специально коверкает слова? Россия многонациональная страна, и есть такие её уголки где вообще с знанием русского языка туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Vil сказал:

Вы ответьте на вопрос.

Отвечаю...

Все, кто находится на форуме, все они пришли сюда общаться.

Общаться по интересам. В данном случае по интересам о копе, о находках, об инвентаре и т.д.

И мне по барабану - татарин он или удмурт.

Я и сам не совсем чистых кровей.

НО, как я уже писал, есть поле для общения - форум и есть средство общения - язык. Так будь добр, общайся на нашем общепризнанном русском языке. Языке, на котором общаются ВСЕ форумчане.

И не просто языке, а на языке грамотном - для чего админы встроили программу подсказывающую ошибки правописания.

А для тех, кто не в состоянии нормально изъясняться, чтобы не переводить их лабуду - пусть общаются на своих форумах, где они будут поняты такими же охламонами. Растите... И не только духовно, но и в элементарной грамоте... 

Грубо - ДА. Точно - ДА

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алексей 1 сказал:

Будем толерантны!

Если мне в детстве вбили, что кофе- не среднего рода, а серебряный пишется с одним "Н", то никакое Фурсенко со своими нововведениями меня не заставить писать и говорить иначе. С запятыми проблема только, поделать ничего не могу :). Очень жаль, что многие пишут с ошибками, но это мелочи по сравнению с олбанскими наречиями и неуважительным отношением к ушедшим правителям, которых мы обсуждаем. Мат и неуважительное отношение к собеседнику и историческим личностям, считаю, наказываться должны однозначно. Ну а остальное на усмотрение общественности.

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, ljvjkbyr сказал:

Отвечаю...

Все, кто находится на форуме, все они пришли сюда общаться.

Общаться по интересам. В данном случае по интересам о копе, о находках, об инвентаре и т.д.

И мне по барабану - татарин он или удмурт.

Я и сам не совсем чистых кровей.

НО, как я уже писал, есть поле для общения - форум и есть средство общения - язык. Так будь добр, общайся на нашем общепризнанном русском языке. Языке, на котором общаются все форумчане.

И не просто языке, а на языке грамотном - для чего админы встроили программу подсказывающую ошибки правописания.

А для тех, кто не в состоянии нормально изъясняться, чтобы не переводить их лабуду - пусть общаются на своих форумах, где они будут поняты такими же охламонами. Растите... И не только духовно, но и в элементарной грамоте... 

Грубо - ДА. Точно - ДА

 

 

Наверное нужно быть проще. Большинство из нас грешат ошибками. Если мне не нравятся фото в радикале (фотохостинг), я их просто не открываю. Если не нравятся посты, опять же - не читаю. Учиться нужно, но шпынять за это и тем более советовать куда то идти, наверное через чур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ljvjkbyr , попробую Вам обьяснить на примере. 

Я, родился и вырос не на территории Российской Федерации. В городе где я вырос было всего две школы где был русский класс ( две школы из тридцати примерно ), и не все могли устроить своих детей в этот класс или даже в эту школу, мне повезло попасть именно в русский класс из за статуса моих родителей. Очень много моих сверстников разговаривали и дома и в кругу друзей на русском языке но писать правильно они так и не научились.

 

я не был ботаном в школе и тоже пишу с ошибками так же как и многие здесь. Следуя вашему правилу 80% форумчан должны сидеть и помалкивать? Быть просто зрителями? 

Человек пришёл открытый к обществу, рад своим находкам, рад поделится тем чего он добился в поиске, а вы его просто носом в кучу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё это конечно хорошо-и толерантность нужна,но только в меру.Возьмём более развитые страны в которые так любят тыкать толерантные господа-в том же США или Германии вы не получите гражданства пока не сдадите экзамен по знанию языка-как то так,вот вам и вся толерантность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, E/V/G/E/N сказал:

шпынять за это и тем более советовать куда то идти, наверное через чур.

Кстати, череСчур пишется с буквой С и вместе.

А теперь о главном...

21 минуту назад, Vil сказал:

Человек пришёл открытый к обществу, рад своим находкам, рад поделится тем чего он добился в поиске, а вы его просто носом в кучу!

 

Мы радуемся вместе с ним (прочтите отзывы форумчан). а носом его не в кучу, а в нежелание общаться на нормальном русском. 

И нет ему оправдания, что он не стал совершенствовать знание своего родного языка и тем более нет, если он его коверкает сознательно (в чём его заподозрили иные форумчане).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ljvjkbyr сказал:

Кстати, череСчур пишется с буквой С и вместе.

А теперь о главном...

 

Мы радуемся вместе с ним (прочтите отзывы форумчан). а носом его не в кучу, а в нежелание общаться на нормальном русском. 

И нет ему оправдания, что он не стал совершенствовать знание своего родного языка и тем более нет, если он его коверкает сознательно (в чём его заподозрили иные форумчане).

 

Спасибо что поправили, чую - буду следующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ljvjkbyr Кстати, Ваш ник,Вообще,нечитабелен)

Хватит уже тролить) Тем более, в чужой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы чего мужики? Не нужно ругаться,вот посмотрите,что этот товарищ написал в одной из тем,кроме как проблем с запятыми орфография не хромает? Да и с юмором у него всё в порядке я так понимаю. Парень юморит,а вы готовы друг с другом затяжную полемику вести. Забудьте и пусть если уж это нужно с ильдарадо занимаются модераторы.

 

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ljvjkbyr Хорош уже ! Заканчивайте, а то совсем затролили тему, скоро будут замечания, если не угомонитесь. Все в меру, а то заставь дурня богу молиться, он лоб расшибет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ljvjkbyr Да с чего вы взяли что это его родной язык? Русский язык не считается родным для многих национальностей, у каждой есть свой родной язык. До 2014 года в Крыму русский язык был третьим языком у татар, первый это татарский второй украинский а вот третий русский. 

По вашим постам получается что прежде чем выдавать паспорта на полуострове нужно было провести экзамен на знания правописания русского языка, а те кто не сдаст просто выдворять из страны потому что таким как вы будет неприятно читат.

 

Мой вывод из ваших слов один: Россия для русских. 

 

Прошу прощения у модераторов за этот пост, но это мой взгляд и  высказать я его должен был! Готов понести наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...