Перейти к публикации

Ace euro и золото


Mendax

Рекомендованные сообщения

Сливайте в личку место с залежами золотишка- так уж и быть, скатаюсь потестирую ))))). Если будет оказия на пляже побывать- воспользуюсь случаем и гляну может ли он искать ювелирку. Отпишусь обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ace euro и золото создана на форуме Вопросы от новичков.

Все, первая есть! Катин пятачок КМ 1786 года в активе! Чем её теперь чистить ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, первая есть! Катин пятачок КМ 1786 года в активе! Чем её теперь чистить ? )))

Фото в студию! :rolleyes: и поясните не граммотному, что такое "в активе"?

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по чувствительности. медный пятак звенел точно так же как и чугун. Просто чувствительность была на максимуме и время прохода катушки над очень небольшим обектом соответственно было небольшое. На том и попалась Катя. Касательно золота- золотые изделия очень небольшие. Аська должна их цеплять, но тут нужна сноровка и тренировка. Тому, кто цепляет крестики, золотая ювелирка будет по плечу в силу опыта.

Девушку надо отмыть и причесать )))- все ж таки первая она у меня :). Так что сначала марафет а уж потом портрет так сказать :). На ощуп сохран хороший- корона и веточки как вчера из-под станка. Главная изюмина- монета была поднята тогда, когда уже на всё плюнул и собрался домой. И поднял я её в шаге от машины посреди дороги. Посреди той самой дороги, по которой уже лет 10 как снуют машины на коп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по чувствительности. медный пятак звенел точно так же как и чугун. Просто чувствительность была на максимуме и время прохода катушки над очень небольшим обектом соответственно было небольшое. На том и попалась Катя. Касательно золота- золотые изделия очень небольшие. Аська должна их цеплять, но тут нужна сноровка и тренировка. Тому, кто цепляет крестики, золотая ювелирка будет по плечу в силу опыта.

Спасибо за тест, а вот пятак то всё таки надо бы показать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я ж не отстану, где увидеть трофейный пятак то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она :). Чумазая ещё- но девка как надо )))). Да, а почему она в конопушках? Не в курсе? Одна сторона норм, а вторая вся как в мелкую насечку

post-7597-0-02868300-1314198053_thumb.jp

post-7597-0-14292700-1314198068_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот другой базар! а про канапушки.. фиг знает.. может прижали к чему когда в земле пряталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет вроде- в земельке лежала скромничала )))). Чем её отхимичить то чтобы молодость былую вернуть ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет вроде- в земельке лежала скромничала )))). Чем её отхимичить то чтобы молодость былую вернуть ? :)

Это точно не ко мне.. я сам не понимаю, чем вы их так чистите, что они как новые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я еще не чистил :). Золото и серебро в этом плане намного уютнее- там никакой химии не надо. А у Вас 250 аська? Довольны? Давно юзаете? По драгметаллу как она идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я еще не чистил :). Золото и серебро в этом плане намного уютнее- там никакой химии не надо. А у Вас 250 аська? Довольны? Давно юзаете? По драгметаллу как она идет?

Да 250! Серебро так же как наверно у всех четкий, громкий сигнал но прыгает почти по всей шкале..но с опытом не попустить такой сигнал. Золото пока не находил.. копаюсь с октября 10 г. давай не будем "пачкать" пост. если что пиши в личку.

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно ветка как раз золоту и посвящена))). Думаю, что аспекты чувствительности аськи здесь будут в тему. Лично мне интересно как аська на разные полезные металлы реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как на медь ты уже понял,ятак не показатель.. уж больго велик! А серебро не послушаешь.. услышишь не забудешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай бог еще послушаем ))

100 пудов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпечатки протекторов :D

И сами протекторы от тракторов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и копать их долго и муторно Но приходится.."а вдруг" ни кто не отменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и копать их долго и муторно Но приходится.."а вдруг" ни кто не отменял!

не знаю у меня тоже 350 -я золотое кольцо взял на пляже с полтора штыка, а ето где то 30 см, и говорят минирализация почвы, но ничего такого не отмечал у меня стандартная катушка 8.5х11 , сигнал был четкий и акцентированый, на дискриме пимпочка застыла на второй черточке справа, настроен был на ювелирку, а немного дальше взял цепочку гдето см20 орал как бешенный, но сигнал четкий, может че-то с катушкой, обратись где покупал и поменяй по возможности, а золото мд видит и прекрассно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю у меня тоже 350 -я золотое кольцо взял на пляже с полтора штыка, а ето где то 30 см, и говорят минирализация почвы, но ничего такого не отмечал у меня стандартная катушка 8.5х11 , сигнал был четкий и акцентированый, на дискриме пимпочка застыла на второй черточке справа, настроен был на ювелирку, а немного дальше взял цепочку гдето см20 орал как бешенный, но сигнал четкий, может че-то с катушкой, обратись где покупал и поменяй по возможности, а золото мд видит и прекрассно

Ну конечно видит..кто ж говорит, хотя у меня АСЕ250. У товарища 350-я, надо у него проверить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сыром песке моя Ася 350 видит хорошо. Но железки.

Может и катуха врёт, но тогда я думаю и др. металлы будет плохо видить.

Klad333

замерь свой МД по воздуху на рыжуху. Сравню со своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еврей видит все и не ущербный, как мне кажется. :cigar:

Ну уж тогда и я померюсь со всеми :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еврей видит все и не ущербный, как мне кажется. :cigar:

Ну уж тогда и я померюсь со всеми :D

на ювелирке 24см ( небольшая цепочка и обручалка тоненькая), на все металы 23см, чуйка без двух последних черточек, в комнате барахла цветного дохрена на максималке начинает хватать все подряд, ;) , может сегодня после работы попробую на улице

на ювелирке 24см ( небольшая цепочка и обручалка тоненькая), на все металы 23см, чуйка без двух последних черточек, в комнате барахла цветного дохрена на максималке начинает хватать все подряд, ;) , может сегодня после работы попробую на улице

имел ввиду режим все металы реагирует на золото 23см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерю как кольцо тонкое увидит и выложу, для сравнения. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерю как кольцо тонкое увидит и выложу, для сравнения. :blink:

у меня ето лежало в целофановом пакетике( вместе цепочка и обручалка), но сегодня замеряю одну обручалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За одно сравню с Тёркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За одно сравню с Тёркой.

на кольцо обручальное тонкое 20см сигнал четкий, 22см через раз стоял на ювелирке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...