Перейти к публикации

Беспроводная связь между МД и рамкой


Разработчик

Рекомендованные сообщения

Беспроводная связь !!! И так,чем же хороша беспроводная связь???Тем ,что там нет проводов,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Беспроводная связь между МД и рамкой создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.
Ralf, Как скажешь,только пойми одно-все мы люди-человеки и говорить в то же время оглядываясь ,а то ли я сказал и здесь ли по меньшей мере(как бы это помягче сказать) не совсем правильно.Но это ваш сайт,а значит правили устанавливаете вы,его создатели.Но повторяюсь-это не есть хорошо

Оглянись,там твоя тень,а под ней возможно и лежит КАТИН пятак !

Пробили одного такого "пользователя" по ВЕБ-каналам ( по айпишнику вышли на сайт производителя материнки, через них на

дилеров и так вплоть до покупателя), оказалось подросток играл во взрослого дядю ( взрослые так себя не ведут ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик, У нас вообще такого дядю не пробили,а исключительно прибили cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вообще такого дядю не пробили,а исключительно прибили

Могут и прибить, смотря куда влезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю эту тему тоже можно закрыть так как кроме ФОТО чегото,ругани и неотвеченых вопросов здесь по ТЕМЕ ничего нет,извините за то что я это написал но так оно и есть. angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, Закрыть,закрыть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят!Ну что за дела?Такое впечатление,что вы прям специально ждете,когда человек создаст тему и загрузить его..Это не есть хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, никто его не грузил он выставил фото,я спросил что это и не один раз но получил ответ( зачем тебе это надо) вопрос зачем создовать такие темы если отвечать по существу темы не собираешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Разработчику вывести в свет тему-магнит для цветного металла.Вот поистине был бы переваров в нашей деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...