Перейти к содержимому
Светодар

Парадокс катушек Ака

Рекомендуемые сообщения

Yursivan
6 часов назад, дмитрий А сказал:

в ака катушки на "коленке" уже не делают(дело вероятнее всего не в катушке) про адаптацию датчика Вам наверно писать не нужно-знаете?

Ну а по Вашему как я имея три датчика на разных частотах их использую?, естественно адаптирую. И прибор у меня уже как 6 годочков, 3 года до этого был Вектор, уж со способностями прибора как то знаком, ну а замена датчика с вытекающими результатами, тут не отнять не прибавить, факт есть факт, вся причина в датчике.

У друга до сих пор, Вектор, подвязали катуху с него, на продвинутый Сиг, результаты как на Векторе. Тут же прекрасно понятно, прибор адаптируется под датчик, ну а что датчик даст в прибор, то он и обработает.

Ну а по поводу на "коленке", мой то датчик изготавливался 6 лет назад, а сейчас приборы продвинутые дорогие, естественно за такую цену он должен тщательно подогнан.

Поделиться сообщением

дмитрий А
8 минут назад, Yursivan сказал:

Ну а по Вашему как я имея три датчика на разных частотах их использую?, естественно адаптирую. И прибор у меня уже как 6 годочков, 3 года до этого был Вектор, уж со способностями прибора как то знаком, ну а замена датчика с вытекающими результатами, тут не отнять не прибавить, факт есть факт, вся причина в датчике.

У друга до сих пор, Вектор, подвязали катуху с него, на продвинутый Сиг, результаты как на Векторе. Тут же прекрасно понятно, прибор адаптируется под датчик, ну а что датчик даст в прибор, то он и обработает.

Ну а по поводу на "коленке", мой то датчик изготавливался 6 лет назад, а сейчас приборы продвинутые дорогие, естественно за такую цену он должен тщательно подогнан.

тогда все может быть:D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.