Перейти к публикации

Топографические карты 1см : 500 метров(пятьсот метровки) с привязками для OziExplorer


sann

Рекомендованные сообщения

Да не за что .

Попадётся под руки ещё что нибудь стоещее снова опубликуем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Топографические карты 1см : 500 метров(пятьсот метровки) с привязками для OziExplorer создана на форуме Карты.

кто скачал все файлы, подскажет где O,M,N-45. я скачал 3 нижних файла с депозита за двое суток, в одном есть папки с этими файлами, но они пустые???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо скачать ВСЕ 47 файлов открыть архив и будет тебе счастье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера скачал квадрат м-36 карт там еше меньше чем в свободном доступе , посмотрел часть остальных все это есть в свободном доступе , угробил 4 гига трафика -и выматерился ,так что это просто развод-желание заработать на depositfiles.com. Я высказал свое личное мнение чтоб другие не строили элюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не пойму - пытаюсь скачать раровские файлы, а депозит предлагает мне сохранить хтмл-ские страницы... что за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо скачать ВСЕ 47 файлов открыть архив и будет тебе счастье....

враньё.................нет там файлов и всё...............надо выговор делать.............что бы почистил.....ну нет там половину файлов......... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал 2 архива с letitbit.net, файлы присутствуют. Не нужно наговаривать на человека!

вот не пойму - пытаюсь скачать раровские файлы, а депозит предлагает мне сохранить хтмл-ские страницы... что за фи

браузер Опера? в ней бывает такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уточните кого именно Вы во вранье обвиняете - цитируете то Вы меня ? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

браузер Опера? в ней бывает такое.

нет - не Опера!

Мозила... даунлауд мастер... флэшгот стоит...

сам не пойму что это у меня с депозитом... другие файлы качает как надо, а эти архивы с картами - отказывается... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонус, попробуй без мастера закачки закачивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где какой квадрат искать , х-? его знает . :angry:

Ну нашего квадрата там нетути...N44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нашего квадрата там нетути...N44

Да я за архив , нового не выложут . А меня сборка TopoMapper Сибири устраевает . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я за архив , нового не выложут . А меня сборка TopoMapper Сибири устраевает . :)

А тебе новое то за чем ? В новом возможно уже не будет отмечаться где раньше были поселения потому что все уже с землёй сравнялось.По мне так чем старее тем лучше тем больше информации можно из неё получить . Что же касается карты TopoMapper то это склеенные генштабовские карты ,какие я видел двух ,пяти и десяти километровки. В двух километровке в 16 раз меньше информации , так что пятьсот метровки поменяю разве что на сто метровки но не как ни на двушки. И про склеенные : конечно склеенные карты наверно хорошо но есть и обратная сторона этой медали , наверно заметили что карты не все одного общего основного цвета это потому что все карты не одного года выпуска (TopoMapper не исключения).А в склеенных картах заменить отдельный лист уже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияAlexvoro (27 Апрель 2011 - 19:23) писал:

надо скачать ВСЕ 47 файлов открыть архив и будет тебе счастье....

враньё.................нет там файлов и всё...............надо выговор делать.............что бы почистил.....ну нет там половину файлов......... <_<

Объём 22,7Гиг, ссылки битые. Со всего скачанного архива работают только 1/3.на 8.6 Гигов .Пока Весь не скачаешь ,не откроется! Больше половины папок нет! Размер каждой папки 500 МБ (524 288 000 байт).Очередной желающий заработать "до 25$ за 1000 скачиваний"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторяю. Я не занимаюсь рекламой архива.Мне по барабону кто и что зарабатывает.Мне нужен был архив - я его скачал. С депозита.Все открылось аж бегом.Справедливости ради отмечу что по Вологде нужных мне карт в архиве нет.По Ростову пока не смотрел - некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по квадрату о45 нового тоже ничего нету

050k--o45-122-4

050k--o45-123-3

050k--o45-123-4

050k--o45-134-2

050k--o45-135-1

050k--o45-135-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файлообменная программа StrongDC++

На крупных рссийских хабах ищите "Timiy" (эт я) или пользователь "annai" он(а) же [iNT]annai.

Большая часть карт, имеющихся в интернете там есть. Можно просто через поиск по номенклатурным названиям. Но народ не придерживается каких-либо строгих правил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На депозите уже нет архива:

Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятки, квадратиком L-37 поделитесь плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько народу качало и неужели ни у кого не найдется пару минут выложить L37? будьте добры, не дайте загнутся сезону 2011 сидя у телевизора :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидя у телевизора :confused:

Что-то это напоминает...телевизор,Таганрог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно, А это Таганрог, единственный в России город, где радуга переливается не семью цветами, а одним – серым…ребятки, не дайте же радуге стать черной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Юрьевич Беляков,это вы? :D

поищу вечерком карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не яяя, но чует мое сердце скоро им стану...)))) буду очень благодарен

Изменено пользователем RussianVanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недельки через две вернусь в Ростов -могу кинуть. Если надо еще мыло в личку кинь.

(поехал в Воронеж копать - обещают сказочный коп) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо надо, все еще жду сидя перед телевизором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поищу вечерком карту

ку, по таганрогскому не нашлось ничего? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал качать все удаленно а где теперь можно скачать 500 метровки Ростов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем отличается 500метровка от километровки если не учитывать масштаб? Да ни чем всё 1:1 только компактней .

А чем отличается 500метровка от километровки если не учитывать масштаб? Да ни чем всё 1:1 только компактней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...