Перейти к публикации

Что есть ломка?


alex burator

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Раймонд сказал:

Всем привет! П р имите с мужем поздравления!:) а я вот не заметил как мой ляльчик до 6 дорос,:) уж с мд.по квартире бегает весны вместе со мной ждёт. возьму лопаткой помахать! Саперку дедовскую ему выделил по наследству:)

У меня сыну почти 3 в мае будет. Сегодня научился Аську включать и водить монетки возле катушки :) Ну когда он его поднял и катушка легла на пол всей плоскости аську с реагировала на гвозди в полу. Он испугался и кинул его на пол :) Ну ничего лет в пять шесть буду с собой его брать, пусть привыкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что есть ломка? создана на форуме Основной форум.

Ржу не могу :D Представляю эту картину :D Взрослый Дядька спрятался в шкаф, одел наЛобный  фонарь И сидит звонит монетки :D

Я так это представил. 

Ну крепись там, скоро в поля ;)

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, CAHEK сказал:

У меня сыну почти 3 в мае будет. Сегодня научился Аську включать и водить монетки возле катушки :) Ну когда он его поднял и катушка легла на пол всей плоскости аську с реагировала на гвозди в полу. Он испугался и кинул его на пол :) Ну ничего лет в пять шесть буду с собой его брать, пусть привыкает

Ночи доброй! Я чего скажу. Дети-то сейчас космические:) схватывают все на лету ,да и возможностей у них сейчас по более чем в наши с вами времена:))! Я за своим угнатся не могу на прогулках. Чего говорить, кажись ещё чуток и уже они,а не мы будем инициаторами всех поездок. Главное чтоб втянулись! Ну и про учёбу при этом не забывали:) , так что готовьтесь уважаемый коллега к интересным временам. Вот себя вспоминаю в деревне летом. Батя спать ,а его девятка в соседнее село ночью с выключёнными фарами ( чтоб не спалили) по горе крадется:) в13лет.Романтика понимаешь! А с утра звиздюлей.и эти самые звездюли почти каждое утро. Не помогало:) Ну дай бог чтоб молодцами выросли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Раймонд У моего отца машины не было. Но был и есть мотоцикл стоит в гараже. Вот её укатывал. Любил он заподлянки всякие устраивать то на замке проводки местами поменяет то на свечу мокрую бумажку ложил. А как бумажка высыхает искра пропадает, и тянешь тогда его км 10 до дома :) ну потом я все его хитрости раскусил и было мне счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CAHEK сказал:

@Раймонд У моего отца машины не было. Но был и есть мотоцикл стоит в гараже. Вот её укатывал. Любил он заподлянки всякие устраивать то на замке проводки местами поменяет то на свечу мокрую бумажку ложил. А как бумажка высыхает искра пропадает, и тянешь тогда его км 10 до дома :) ну потом я все его хитрости раскусил и было мне счастье. 

Да,весёлые были времена. Вспоминаеш,на душе приятно! Мой мне уже потом рассказывал, фары ты говорит выключил,а стопари- то все равно горели когда ты перед ямами притормаживал:) Ведь потом,когда на права уже пошол учится. Значит одобрял понимаю. А гонял меня для практики B)! Лето ,деревня,ни ГАИ,ни чего ! Красота! Жаль вымерла в начале 2000. Все равно катаюсь каждое лето туда за 600 км.с лишком. А как иначе!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Раймонд У нас гайци бывали, гоняли нас, а на мотоцикле у некоторых стопы специально были отключены чтобы не париться. Но стопы работали от кнопки на рулю чтобы сделал имитацию сто вроде тормозить начал гаишники начинают сбавлять думая что ты тормозить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, CAHEK сказал:

@Раймонд У нас гайци бывали, гоняли нас, а на мотоцикле у некоторых стопы специально были отключены чтобы не париться. Но стопы работали от кнопки на рулю чтобы сделал имитацию сто вроде тормозить начал гаишники начинают сбавлять думая что ты тормозить B)

Пять баллов за кнопки! А у нас их просто не было,гайцов. Не доезжали они к нам из райцентра по убитой дороге совхозными зилами и белорусами. :) только по выходным у мастерских пару часов стояли и сворачивались. У меня от села до асфальта 7 км.грунтовки было,a уж до райцентра 14 км. отборнейшего асфальтироного покрытия не латанного в то время лет 15. Батя раз в год  подвеску стабильно ковырял:)) вот и гайцы только по выходным,да в дни аванса и зарплат в совхозе стояли на Ниве пьяные пьяных ловили . сам видал:) .Сейчас хоть дорогу подлатали. А грунтовки до села уж и видно скоро не будет. Только летом обновляется заезжими машинами рыбаков да охотников. Вот такие наши глубинки.

10 минут назад, CAHEK сказал:

@Раймонд У нас гайци бывали, гоняли нас, а на мотоцикле у некоторых стопы специально были отключены чтобы не париться. Но стопы работали от кнопки на рулю чтобы сделал имитацию сто вроде тормозить начал гаишники начинают сбавлять думая что ты тормозить B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Раймонд сказал:

Пять баллов за кнопки! А у нас их просто не было,гайцов. Не доезжали они к нам из райцентра по убитой дороге совхозными зилами и белорусами. :) только по выходным у мастерских пару часов стояли и сворачивались. У меня от села до асфальта 7 км.грунтовки было,a уж до райцентра 14 км. отборнейшего асфальтироного покрытия не латанного в то время лет 15. Батя раз в год  подвеску стабильно ковырял:)) вот и гайцы только по выходным,да в дни аванса и зарплат в совхозе стояли на Ниве пьяные пьяных ловили . сам видал:) .Сейчас хоть дорогу подлатали. А грунтовки до села уж и видно скоро не будет. Только летом обновляется заезжими машинами рыбаков да охотников. Вот такие наши глубинки.

 

Вам проще, у нас ещё возле заправки пост был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санек ты от г. Алексеевка долеко живешь я в августе собираюсь в готи  может пересекёмся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мутный блондин 120 км по убитой дороге! Посмотрим, меня единственное что тормозит так это работа в 5-ти дневку, а в выходные домашние дела держат. Ну август наступит, спишется и видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотоциклы были и мопеды,вообщем детство было,но больше всего в душу запала именно эта техника

А ездили мы на ней имено в таком составе,5 парней.

Ставили на крышу багажник от Запорожца и двое членов команды располагались на нём.

Как сейчас помню,шапка Душманка и очки фрезеровочные,ухххх........

x_9ae4fd80.jpg

Изменено пользователем Диитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диитрий новый вид инвалидки в те годы :) коробченка :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2017 в 23:52, CAHEK сказал:

 

Ломки нет!

 

Как нет? Ломка есть! Фомка знаешь?? Вот такой же толька прямее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, kubikk сказал:

Как нет? Ломка есть! Фомка знаешь?? Вот такой же толька прямее! :)

Конечно знаю что это такое B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,ломка она и есть,достанеш иной раз мд из шкафа,походиш по квартире послушаеш как пищит.вздохнёш и обратно поставиш:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2017 в 23:27, Robson.Robson сказал:

У копаря таких ногтей не может быть с детства:D:clap::D

Правильно,он их стёр обшкрябывая какалики на поле:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Раймонд сказал:

уж с мд.по квартире бегает весны вместе со мной ждёт. возьму лопаткой помахать!

а я вот призадумался, брать ли с собой своего 6 летнего сына на коп. В воскресения разбудил меня пораньше. Папа пошли в лес. Зачем спрашиваю. За грибами, за ягодами. Дак там снега по колена. А он мне - А мы лопату возьмем))) Вот переживаю, чтоб следующей зимой у него ломки не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zondik сказал:

а я вот призадумался, брать ли с собой своего 6 летнего сына на коп. В воскресения разбудил меня пораньше. Папа пошли в лес. Зачем спрашиваю. За грибами, за ягодами. Дак там снега по колена. А он мне - А мы лопату возьмем))) Вот переживаю, чтоб следующей зимой у него ломки не было :D

Конечно брать надо! Жаль раньше мд не было .но была у моего отца с дядькой иж 16 одностволка на двоих.на утку ходили.так я у них оруженосцем выступал. Тяжелая скажу штука для мальца была! А первый выстрел ваще никогда не забуду. Поставил мне значит батек крышку от селедки на колодец журавель. Ну давай говорит! Выстрел,пыж газетный,лежу! Отдача у одностволочки ох какая была! Итог. Три доски с колодца покосились ,но одной дробиной крышку цепанул! Бабки орут ,батя с дядькой ржут как кони. С почином говорят. Потом колодец чинили. Ведь до сих пор помню ,как будто вчера все было. Есть что вспомнить. Ну так пусть и пацанам нашим пусть будет побольше приятных воспоминаний о детстве! Надо брать :) разве не так!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Раймонд конечно так! Жизнь одна, и нужно брать от жизни все что можно! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Диитрий сказал:

Мотоциклы были и мопеды,вообщем детство было,но больше всего в душу запала именно эта техника

А ездили мы на ней имено в таком составе,5 парней.

Ставили на крышу багажник от Запорожца и двое членов команды располагались на нём.

Как сейчас помню,шапка Душманка и очки фрезеровочные,ухххх........

x_9ae4fd80.jpg

Доброго! А проходила по любому бездорожью! Точно!? У нас у одного пацана зюзик ушастый дедовский был. Вот так примерно и ездили! И ведь пер по чернозему и меня бывало выдергивал когда батькина зубилка садилась. Во техника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CAHEK сказал:

@Раймонд конечно так! Жизнь одна, и нужно брать от жизни все что можно! :) 

Почти B) самое главное не перебрать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Раймонд перебрать  нельзя, жадность фраера сгубила B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, CAHEK сказал:

@Раймонд перебрать  нельзя, жадность фраера сгубила B)

Верно подмечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Раймонд сказал:

Доброго! А проходила по любому бездорожью! Точно!? У нас у одного пацана зюзик ушастый дедовский был. Вот так примерно и ездили! И ведь пер по чернозему и меня бывало выдергивал когда батькина зубилка садилась. Во техника!

Там где она не могла ехать,мы её переносили на руках.Через ЖД пути перетаскивали,левые колёса по мосткам,а справа мы её тащили

Изменено пользователем Диитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Раймонд сказал:

Всем привет! Примите с мужем поздравления!:) а я вот не заметил как мой ляльчик до 6 дорос,:) уж с мд.по квартире бегает весны вместе со мной ждёт. возьму лопаткой помахать! Саперку дедовскую ему выделил по наследству:)

 Спасибо, но заранее, наверное, не надо поздравлять. Это у нас с мужем  будет вторая лялька. :D Первой 8 лет. Прибор таскает только так, попробуй отними, вся в маму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marfa Croft сказал:

 Спасибо, но заранее, наверное, не надо поздравлять. Это у нас с мужем  будет вторая лялька. :D Первой 8 лет. Прибор таскает только так, попробуй отними, вся в маму :D

Прошу пардона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Marfa Croft сказал:

 Спасибо, но заранее, наверное, не надо поздравлять. Это у нас с мужем  будет вторая лялька. :D Первой 8 лет. Прибор таскает только так, попробуй отними, вся в маму :D

С первой то, не поздравили :D. так что с первой,8 летней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, zondik сказал:

С первой то, не поздравили :D. так что с первой,8 летней!

Поздравление прям вовремя :DЛучше поздно ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех городах России и не только!!!

JoDgRtUF-NI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...