Перейти к публикации

Bounty Hunter Discovery 2200 - отзывы


Тимур1988

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто знает или имеет в качестве поискового инструмента мд Баунти Хантер Дискавери 2200? Просто думаю брать себе мд и не как не могу определится асю 150 не хочу а вот почитал про Баунти 2200 описание просто шик. Может кто пробовал с ним поиск? Расскажите о нем плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Bounty Hunter Discovery 2200 - отзывы создана на форуме Другие металлоискатели.

Нах нах. Аську туда же. ( В неё ещё 5-8 тыр на катушку вложить придётся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Тимур!бюджет какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

Приветствую Тимур!бюджет какой?

Привет 15 тыщ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот Баунти Хантер стоит 14000. В Ростове в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин в ставрополе щас за 15 705 продается. Можно бу 505 поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Нах нах. Аську туда же. ( В неё ещё 5-8 тыр на катушку вложить придётся).

Ну да согласен что-то душа не лежит на асю. А вот почитал за хонтер2200 прям зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баунти чет не хвалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

Блин в ставрополе щас за 15 705 продается. Можно бу 505 поискать

Что за 505?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бюджетом в 15 тыр. на вторичном рынке можно вполне себе чего подобрать. Нового - ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лежит душа к аси присмотрись к терке. С самоделками не советую,с катушками беда. Асю и терку потом проще продать будет

 

57 минут назад, Тимур1988 сказал:

Что за 505?

Терка 505

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

С бюджетом в 15 тыр. на вторичном рынке можно вполне себе чего подобрать. Нового - ничего.

Я не спрашивал что купить можно на 15 тыщ. Я спрашивал за прибор. Может кто знает как он в поиске себя показал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тимур1988 сказал:

Я не спрашивал что купить можно на 15 тыщ. Я спрашивал за прибор. Может кто знает как он в поиске себя показал!

Чермет копать самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Чермет копать самое то.

А ты пользовался им???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тимур1988 сказал:

А ты пользовался им???

У знакомого где то в гараже валяется. Ещё за 5000 брал. Монету глубже 10 см не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

У знакомого где то в гараже валяется. Ещё за 5000 брал. Монету глубже 10 см не видит.

Понятно спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка обрати на минелаб,тессоро,гарет.это линейка мд которые используются широко. Ютуб глянь не зацикливайся на баунти.

С уваженьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тимур1988 прислушайтесь:

7 минут назад, vetal79 сказал:

Братишка обрати на минелаб,тессоро,гарет.это линейка мд которые используются широко. Ютуб глянь не зацикливайся на баунти.

 

а от баунти потом и не избавитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баунти прибор не так плох, ходил полтора сезона, были хорошие находки. Но если всерьез заняться поиском, то за эти деньги можно взять терку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SashaSV я не хотел никого задеть, поверьте, и прибор, верю вам, достойный, но к теркам-аськам у людей совсем иное отношение и продать их не в пример проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,впоследствии при переходе на новый уровень хочется мд поинтерестней и как всегда не хватает деньги. Брендовые модели легче будет продать и доложить на другой мд. Сам свой продать не могу. Оставлю скорее всего как второй прибор и постаряюсь взять барсука ну или что то дешевле если нет из тесоро. На крайний 705,505. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Боба Касторский сказал:

@SashaSV я не хотел никого задеть, поверьте, и прибор, верю вам, достойный, но к теркам-аськам у людей совсем иное отношение и продать их не в пример проще

Ну да к Баунти доверия меньше, согласен. Сам долго продавал Баунти, уж хотел было оставить себе как запасной, но цена все равно взяла своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был баунти хантер платинум про, с дд катушкой, аппарат нормальный, брал его бу за 12000.  Человек тот разок с ним ходил, так что можно сказать новьё :)  Отходил с ним два сезона нашел много монеток, и продал товарищу.

Отзыв мой на него такой: за эти деньги норм, особенно если боитесь брать бу, но он практически не видит чешую. Аська 250 лучше.

Дискавери 2200 это прибор очень начального уровня, с моно катушкой, практически это игрушка...

Лучше или доложить чуть чуть на терку 505, или бу 705. 

Удачи вам в выборе прибора. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Leshiys сказал:

 

На счет видит монету на 10см это не правда я копал и на 20+ см!!! и серебришко попадалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2017 в 21:02, Leshiys сказал:

У меня был баунти хантер платинум про, с дд катушкой, аппарат нормальный, брал его бу за 12000.  Человек тот разок с ним ходил, так что можно сказать новьё :)  Отходил с ним два сезона нашел много монеток, и продал товарищу.

Отзыв мой на него такой: за эти деньги норм, особенно если боитесь брать бу, но он практически не видит чешую. Аська 250 лучше.

Дискавери 2200 это прибор очень начального уровня, с моно катушкой, практически это игрушка...

Лучше или доложить чуть чуть на терку 505, или бу 705. 

Удачи вам в выборе прибора. 

 

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский  спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!!! А кто нибудь видел Асю 250 с русским меню и дисплеем. И как ася вообще по отзывам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, это практически тот же Фишер Ф-2,( Ф-4) только в другом корпусе. Со всеми вытекающими отсюда выводами.

Контора вроде как одна и та же выпускает.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тимур1988 сказал:

Доброго всем дня!!! А кто нибудь видел Асю 250 с русским меню и дисплеем. И как ася вообще по отзывам?

Из русского там только наклейка на дисплее. Можно купить отдельно и наклеить. Тут полфорума с Аськами бегает. Нужно ещё 8000 руб. на катушку нормальную потратить.

 

111.jpg

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, prorab сказал:

Из русского там только наклейка на дисплее. Можно купить отдельно и наклеить. Тут полфорума с Аськами бегает. Нужно ещё 8000 руб. на катушку нормальную потратить.

 

111.jpg

Катуху можно и со временем взять если финансово трудно. Так то для начинающих многие советуют аску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...