Перейти к публикации

Bounty Hunter Discovery 2200 - отзывы


Тимур1988

Рекомендованные сообщения

Тема Bounty Hunter Discovery 2200 - отзывы создана на форуме Другие металлоискатели.

Тимур посмотри тут в разделе продаж есть вроде аска с рифом за 12 000 р. Бу конечно,но тем неменее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2017 в 13:06, vetal79 сказал:

Тимур посмотри тут в разделе продаж есть вроде аска с рифом за 12 000 р. Бу конечно,но тем неменее

Да знаешь как-то очкливо отсылать деньги не зная куда и кому может не прав но 12000 это тож деньги и не валяются на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тимур1988 сказал:

Да знаешь как-то очкливо отсылать деньги не зная куда и кому может не прав но 12000 это тож деньги и не валяются на дороге.

Так то да а так и нет. Монеты печать медаль покупал но суммы маленькие. Да и вживую хочется пощупать. На авито рядом с тобой нет ниче? Новыц есть новвй но тоже бывает косяки но меньше. У нас 705 продавплась 15косарей улетела за полдня. Да и денег нет пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2017 в 15:15, Максим88 сказал:

На счет видит монету на 10см это не правда я копал и на 20+ см!!! и серебришко попадалась 

Тест в студию! Пусть хотя бы по воздуху на 20+ монету увидит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хожу с баунти 2200 уже 8 лет, прибор на уровне аськи 250, фишера ф2-4, делает фирма фишер, прибор лучше от аськи по быстроте отклика, когда асьководы для нахождения цели включают пин то я сразу знаю где находится цель, по глубине он с аськой одинаково берет, выкапывал 2 коп. павла с глубины 35 см. и это со стандартной катушкой. После того как приобрел катушку нел торнадо ямы стали глубже и больше, один для меня недостаток это то что стандартная катушка не любит воду хотя и погружаемая, по мокрой траве и на пляже по мокрому песку на море ходить невозможно прибор бесится, с нел такого нет работает стабильно, зато под ЛЕП нел начинает бесится а стандартная работает отлично. Как для начала то прибор отличный, плюс видит и чешую но не так глубоко как другие приборы, не больше 10 см. и разную мелочь тоже видит задалбываюсь после охотников дробь собирать. Золото видит только в монетах и кольцах если это тоненькая цепочка и лежит не комком то не видит даже в притык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...