Перейти к публикации

Мусихин докопался.


Сан Саныч1

Рекомендованные сообщения

Рисоваться так не надо было и всё гуд !

Смотрел я его видосы мне не понравилось больше болтовни чем результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мусихин докопался. создана на форуме Табу "белого" копателя.
Только что, Рэд сказал:

Лажа какая то , копаешь и копай себе молча , он же блогер значит денежки зарабатывает на своих видосах

 

Так то оно так, но с другой стороны кто копает молча и не светясь так же может попасть под "каток закона". Тема то правильная, наказывать надо реальных нарушителей, разделяя кто любитель, а кто черный копатель. Просто у нас любительское хобби в действительности на грани "добра и зла". Если у него получится, то у остальных "белых копателей" будет возможность избежать напраслины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю много там не докажут ! Воздух а не обвинение ! Но если команда была с верху его закрыть , закроют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, СергейЧ сказал:

Посмотрим ,чем дело закончится, Мусихина поддерживают тысячи людей,круг его общения не ограничивается границами нашей страны,среди народа есть грамотные юристы,которые будут ему помогать. Главное на мой взгляд это то,что впервые в нашей стране человек в открытую схватился с законниками в отстаивании своей правды(нашей вообще то правды общей) ,совершенно не боясь и не трясясь при этом от страха,привлекая к этому процессу тысячи людей. Включая  интернет и телевидение. Дальше как я понимаю будет ещё круче))

А может после всего этого начнётся новая эра копателей?))Ну представте,археологам деньги платить надо за раскопки,а тут куча народа готова копать ради удовольствия,ну и пары фартовых монеток всего то))(но это мелочь)Да не куча,судя по статистике копарей больше в несколько раз чем архов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сан Саныч1 вы действительно думаете, что им нужна наша помощь или наши какалики?:)

тут в чем то другом дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сан Саныч1 сказал:

А может после всего этого начнётся новая эра копателей?))Ну представте,археологам деньги платить надо за раскопки,а тут куча народа готова копать ради удовольствия,ну и пары фартовых монеток всего то))(но это мелочь)Да не куча,судя по статистике копарей больше в несколько раз чем архов.

Новая эра копарей и Мусихин будет нашим командором впервые покусившихся на архов!Чегевара блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

@Сан Саныч1 вы действительно думаете, что им нужна наша помощь или наши какалики?:)

тут в чем то другом дело 

Моё мнение тот учёный муж просто завидует,и хочет популярности и внимания к своей персоне.А то попалось ведь как то ему видео Димы он какао захлебнулся и стал люто завидовать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Дима выкрутится. это будет отличная судебная практика, которая будет оберегать (нас- копарей) в дальнейшем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Blackfoot сказал:

если Дима выкрутится. это будет отличная судебная практика, которая будет оберегать (нас- копарей) в дальнейшем. 

Надо проследить за вердиктом. Поучительно будет для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держим руку на пульсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Blackfoot сказал:

если Дима выкрутится. это будет отличная судебная практика, которая будет оберегать (нас- копарей) в дальнейшем. 

не думаю так

просто закон еще сырой и архи сами практикуются пока

они же тоже на ошибках учатся.

смотрим, делаем выводы

думаю скоро отчётов по уменьшиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Человек в принципе известный в своем роде и дело будет резонансное.  если ему не пришьют статью за просто коп на простых полях - это зеленый свет для всех сомневающихся и скрывающихся. 
Вобщем, в какую сторону все повернется, тот лагерь (копатели или архивные крысы) и выиграет. Не на уровне Кировской области,а на всероссийском. 

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки народ,чё думаете про несколько абсурдных статей которые до кучи добавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт Порываева?он на прямую говорит,дербаню клады 20 с лишним лет,чё на него до.....ся кишка тонка?Мелкая душонка ссыт последствий?У Порываева клиенты как я понял из верхов про что он сам не однократно упоминал.

Изменено пользователем Сан Саныч1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу учебник истории за 2050 год

в нём архи, защищая историю сами попали в историю, но в качестве людей, при помощи которых было посажено в тюрьму пол страны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

вижу учебник истории за 2050 год

в нём архи, защищая историю сами попали в историю, но в качестве людей, при помощи которых было посажено в тюрьму пол страны :D

Комрад вспомни какой сейчас год))ровно сто лет назад помниш что было?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vazgen сказал:

наше хобби любит тишину

Золотые слова. Надо быть круглым идиотом, чтобы выставить уголовно наказуемый процесс обогащения на всеобщее обозрений. Ладно конина с гнилушками- новички повизгивают, старички улыбаются, бабы крутят у виска пальцем. Но когда дело доходит до серьезного - перспективные места, интересные карты, реальный хабар, то только круглый идиот поведет за собой толпу или расскажет на весь мир о своем счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотрю видеоотчеты, посему впервые вижу это тело, скажите, а он все свои видео так снимает?

чесслово как-то противно, вроде бы денег просит у людей, а сам сидит пиарит свой канал, чай отхлебывает, ладно хоть не вздрочнул в камеру...   или было, просто я выключил рано?

тьфубля

вот из-за таких не смотрю видеоотчеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

не смотрю видеоотчеты, посему впервые вижу это тело, скажите, а он все свои видео так снимает?

чесслово как-то противно, вроде бы денег просит у людей, а сам сидит пиарит свой канал, чай отхлебывает, ладно хоть не вздрочнул в камеру...   или было, просто я выключил рано?

тьфубля

вот из-за таких не смотрю видеоотчеты

Да не,эт его подпёрло просто)))хотя вздрочнуть в камеру это был бы номер))его канал называется в Поисках золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский @Сан Саныч1 не, у него телочка зачетная... ему не до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Blackfoot сказал:

@Боба Касторский @Сан Саныч1 не, у него телочка зачетная... ему не до этого

:D:D:D это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Боба Касторский сказал:

не смотрю видеоотчеты, посему впервые вижу это тело, скажите, а он все свои видео так снимает?

чесслово как-то противно, вроде бы денег просит у людей, а сам сидит пиарит свой канал, чай отхлебывает, ладно хоть не вздрочнул в камеру...   или было, просто я выключил рано?

тьфубля

вот из-за таких не смотрю видеоотчеты

Это всё таки не видеоотчёт, а видеоканал стрим в онлайне, просто это видео есть запись канала. На нем разные люди есть по кругу общения и интересов. Просто один включает трансляцию, а остальные только в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker да какая разница? он обращается к людям. я мож чудноватый, но по мне - передо мной в этом видео была обезьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский  надо понимать, что человек играет на публику на своем канале почти в каждом ролике и не скрывает этого. поэтому то тру-копари и возмущаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы че тут клуб мастурбаторов развели, давайте по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё начали про женские трусы закончили атомной бомбой:D

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Боба Касторский сказал:

не смотрю видеоотчеты, посему впервые вижу это тело, скажите, а он все свои видео так снимает?

чесслово как-то противно, вроде бы денег просит у людей, а сам сидит пиарит свой канал, чай отхлебывает, ладно хоть не вздрочнул в камеру...   или было, просто я выключил рано?

тьфубля

вот из-за таких не смотрю видеоотчеты

Блин, прям в точку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то пиаром черным попахивает ! дурит народ Мусихин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mistor twistor сказал:

Что то пиаром черным попахивает ! дурит народ Мусихин .

Не дурит,я его обзоры более 2х лет смотрю,нормальный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...