Перейти к публикации

Мусихин докопался.


Сан Саныч1

Рекомендованные сообщения

Только что, ТУРИСТ сказал:

Да вот почему я видео не снимаю про коп ,не стоит лишний раз светится а коп это для меня хобби ,хотя хобби собирать чермет  это нажива ? Просто есть люди что завидуют

Суум куиквэ©

и то что вы не снимаете коп вам не поможет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мусихин докопался. создана на форуме Табу "белого" копателя.
10 минут назад, Alikazgan сказал:

доброго вечера и другого времени суток!  а чегой вы так сильно возбудились то?  рано или поздно такой головняк ждет всех, так как копарское движение  набирает оборот, новичков в неделю чуть ли не по сотне прибавляется и как ни обидно но большинство из них видит в этом прибыль в виде разноцветных фантиков, а не хобби. а там где начинаются деньги - кончаются правила и законы. И не для кого не секрет что довольно немалый процент копарей видали эти правила и законы на одной всем известной оси. в Ростовской области допустим участились набеги на городища, скифские курганы и прочие запретные места. в Краснодарском крае вообще взрывают холмы вдоль Кубани и потом просеивают это дело через сито. и все находки тупо сдаются на опт. вот такие дела. и теперь давайте посмотрим на эти дела глазами архов. я думаю, вы должны понимать что архам похрену белый ты копатель или черный. ярмо вешается на все сообщество.

второй немаловажный признак - свинство. с этим тоже сталкивались все и все знают что лопатой по хребту от местного жителя может выхватить любой копарь. и ему, этому местному жителю наплевать, закапываешь ты ямы или нет.

что касается по поводу данного персонажа на видео - блоггер он и есть блоггер, но суть дела от этого не меняется. кому не нравится ( как мне например) не смотрите, но руку на пульсе держать нужно однозначно. хотя бы для того чтобы иметь опыт чужих ошибок.

ископодаватель молод, амбициозен, да. и неизвестно каким путем он попал на такой пост в таком возрасте, но пройдет еще немного времени и другие, более опытные архи начнут войну и тогда нам придется туго. как решить эту проблему неизвестно. копать не перестанут однозначно.
на счет троля - его просто нужно перестать кормить, и все:)

Троль это я создавший тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сан Саныч1 сказал:

Троль это я создавший тему.

нет, вы совершенно правильно сделали. каждый в этой теме увидит своё. мне например интересно чем закончится такое резонансное дело. конечно за блогом следить я не буду, но в кратком виде данная информация необходима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alikazgan сказал:

нет, вы совершенно правильно сделали. каждый в этой теме увидит своё. мне например интересно чем закончится такое резонансное дело. конечно за блогом следить я не буду, но в кратком виде данная информация необходима!

Вы совершенно правы,я с другими людьми поссорился обвиняя их что они казачки,на мои выпады я получил бочку помоев,в том числе и от одного модератора(ну он просто решил наверно что гоню лишка)засланные казачки сами догадаетесь про что я имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ljvjkbyr сказал:

Конечно не бастовать и не выходить толпами с плакатами. Поезд ушёл - закон принят.

А значит остаётся ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАКОНОМ НЕ ВОЗБРАНАЕМАЯ  ПОПЫТКА ЕГО ИЗМЕНИТЬ.

В Англии тоже есть ЗАКОН О ПОИСКЕ

так до принятия выходили на митинг

лично принимал участие, и по всем городам митинги были, но архи к ушам Медынского ближе, а что касается Англии то там масштабы меньше и казна видимо больше и государство заинтересовано не держать толпу архов которые как уже говорил все лето жрут водку с тушенкой и чпокают студенток, а в конце делают отчёт одни гвозди и черепки списывая скудность на нас, якобы на глубине полтора метра всё выкопано приборами, только потом сливают находки за бугор и покупают машины и недвижемость хотя на простую зарплату этого так просто не купить, а государству пока не до них, есть расхитители казны по масштабнее и история со своими артефактами отходит на второй план!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, серёга1964 сказал:

полная фигня по поводу  закона этого вообще по алтаю не проблема.пока все места на фиг не кому не нужны     зто уж мне поверьте

ну...против такого аргумента не попрешь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толпу архов которые как уже говорил все лето жрут водку с тушенкой и чпокают студенток! Даже художественные фильмы об этом снимали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы блин даете! зима на вас сильно действует однако! готовы друг другу глотку перегрызть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модератор ничё не замечаеш прежде чем предупреждения делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Сан Саныч1 сказал:

модератор ничё не замечаеш прежде чем предупреждения делать?

все замечаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, mistor twistor сказал:

толпу архов которые как уже говорил все лето жрут водку с тушенкой и чпокают студенток! Даже художественные фильмы об этом снимали :lol:

можно название?) не видал такого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему

все. Мусихину удачи. Закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...