Перейти к публикации

Что останется после тебя?


Сан Саныч1

Рекомендованные сообщения

Вы не задумывались что останется после нас?Нас я имею ввиду живущих в новой Российкой империи))Ведь поднесите магнит к кучке монет к ходячке из вашего кармана и больше половины примагнитится.Это простые железяки и через десяток лет их уже не возможно будет индефицировать а через пол века в земле от них наверное вообще ничего не останется и наши внуки уже не насладятся поиском монет как мы в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что останется после тебя? создана на форуме Основной форум.
4 минуты назад, Сан Саныч1 сказал:

Вы не задумывались что останется после нас?Нас я имею ввиду живущих в новой Российкой империи))Ведь поднесите магнит к кучке монет к ходячке из вашего кармана и больше половины примагнитится.Это простые железяки и через десяток лет их уже не возможно будет индефицировать а через пол века в земле от них наверное вообще ничего не останется и наши внуки уже не насладятся поиском монет как мы в своё время.

:Dблин, ...такое громкое название темы, а суть - про жбонь...

Честно говоря, меня волнуют более глобальные вещи в этой жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно слышал что деньги какие то выпускать собираются с использованием пластика , вот они и останутся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

:Dблин, ...такое громкое название темы, а суть - про жбонь...

Честно говоря, меня волнуют более глобальные вещи в этой жизни :D

Мда,с названием темы чёта я переборщил слегка,ДДТ наверно переслушал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кареец сказал:

Недавно слышал что деньги какие то выпускать собираются с использованием пластика , вот они и останутся :D

Дожили...резиновые женщины,безалкогольное пиво,сигареты без табака,мягкие сухарики!!искуственная еда!!!!теперь ещё и деньги детски...куда мир катится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо во всём перечисленном всё таки какой то смысл заложен и кем то востребовано, иначе  это было бы не жизнеспособно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сан Саныч1 сказал:

Дожили...резиновые женщины,безалкогольное пиво,сигареты без табака,мягкие сухарики!!искуственная еда!!!!теперь ещё и деньги детски...куда мир катится(((

нечто подобное было и 200 лет назад. прогресс просто не стоит на месте. более того, уж что-что, лошадь (!!!) променяли на неку чудовищную железяку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что капать , что капать нашим потомкам через 200 лет , бутылки пластиковые , их то будет в избытки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После нас-_- возможно наше хобби государство полностью прикроют, а возможно и реальный срок будут влеплять за хранения дома металлоискателя 

Вот сто может быть

 

12 часа назад, Вий сказал:

Что капать , что капать нашим потомкам через 200 лет , бутылки пластиковые , их то будет в избытки :)

Фамфурики будут коллекционировать от боярышника да муравьиного спирта:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после нас останется культурный слой,-метра полтора всякого г-на,которое и через 1000 лет не сгниёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своим  хобби мы поднимаем громадное количество монет и других интересных артефактов и большинство их останется останется в наших  альбомах и шкатулках и наши дети,внуки и правнуки будут нам благодарны за эти находки из прошлого и надеюсь будут бережно их хранить передавать следующим поколениям.

Изменено пользователем Suzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Suzuki сказал:

Своим  хобби мы поднимаем громад, ное количество монет и других интересных артефактов и бо12-15нство их останется , останется в наших  альбомах и шкатулках и наши дети,внуки и правнуки будут нам благодарны за эти находки из прошлого и надеюсь будут бережно их хранить передавать следующим поколениям.

Ну Или в детстве Правнуки обменяют на какие нибудь фантики , а потом жалеть будут когда вырастут. 

У меня так брат родной Николаевские рубли на пирожки поменял. Мамка рассказывала ходила просила отдать, но не вышло. 

Также дома был орден красной звезды и всякие медали деда. Мне было лет 12-15. Как раз брат бухал и пропил все, а я Орден прятал Помню но не смог его сберечь. Также самовар пропил и мной раздобытый Ковровец 61гв с Пробегом в 2000км

Только что от деда сохранил это его балалайка, лапти сто Он сам плел И ложка. Ложка ещё его отца с зоны привезенная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, CAHEK сказал:

Ну Или в детстве Правнуки обменяют на какие нибудь фантики , а потом жалеть будут когда вырастут. 

У меня так брат родной Николаевские рубли на пирожки поменял. Мамка рассказывала ходила просила отдать, но не вышло. 

Также дома был орден красной звезды и всякие медали деда. Мне было лет 12-15. Как раз брат бухал и пропил все, а я Орден прятал Помню но не смог его сберечь. Также самовар пропил и мной раздобытый Ковровец 61гв с Пробегом в 2000км

Только что от деда сохранил это его балалайка, лапти сто Он сам плел И ложка. Ложка ещё его отца с зоны привезенная 

Вот после братухи наврядли что останется:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню 

У родителей Дома лежит евангелие фамильная. выдана прадеду моего отца за отличное окончание какой-то царской школы 

Дата выдачи написано 1901 вроде год. Переплёт жаль очень пострадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сан Саныч1 сказал:

Вот после братухи наврядли что останется:mellow:

Смотря какой братец попадается. Хорошо что мой одумался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CAHEK сказал:

Смотря какой братец попадается. Хорошо что мой одумался

А мой крякнул,и после него осталось только свидетельство о смерти,такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После нашей эпохи для архов и копателей останется на пляжах золото да серебро:)))

и куча пробок. Будущие копатели будут коллекционировать пробки от советского жигулевского:))))) это будет рарик, а еще будут продавать в интернете банки от Ягуара и тп, писать будут так: банка от ягуара, не чищенная, не выпрямлялась, штрих код виден. Не частая:))))))

Изменено пользователем Leshiys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не парьтесь, через 200 лет на Марсе копнем, а возможно и в других галактиках B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

Да не парьтесь, через 200 лет на Марсе копнем, а возможно и в других галактиках B)

 

Лишь бы Марс выбитым не оказался, известная планета всё таки. :brows: Хотя наверное тогда будут говорить "выбитых планет не бывает". :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, giliki сказал:

Да не парьтесь, через 200 лет на Марсе копнем, а возможно и в других галактиках B)

Вот это замашки:D Запчасти от марсианских кораблей копать? 

Ну и 200 лет наверно мало Вот через двести один год точно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сажу деревья. Вишни. Уж больно любы они мне. Под каждую вишню кидаю пять монеток Н2 серебрулек. И глазу отрада и мозгу осознание, где залипухи лежат:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, igor-alfa сказал:

А я сажу деревья. Вишни. Уж больно любы они мне. Под каждую вишню кидаю пять монеток Н2 серебрулек. И глазу отрада и мозгу осознание, где залипухи лежат:D

И сколько деревьев так уже растёт? 

Одно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CAHEK сказал:

И сколько деревьев так уже растёт? 

Одно? :D

и где?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, huntsman сказал:

и где?;)

Жаль что мы с ним не соседи :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, huntsman сказал:

и где?;)

Пока только девять, но скоро весна! Буду рассаживать, молодых побегов шибко много. Хочу посадить много. А Батю моего зовут Иван Павлович. Вот и будет, как в песне "Созрели вишни в саду у дяди Вани..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, igor-alfa сказал:

Пока только девять, но скоро весна! Буду рассаживать, молодых побегов шибко много. Хочу посадить много. А Батю моего зовут Иван Павлович. Вот и будет, как в песне "Созрели вишни в саду у дяди Вани..."

Ни кому не показывай этот сад, а то утром проснёшься , а кусты все пересажены и .... монеток нет.

И будет  так, как в этой же песне припев: А вместо вишень остался один смех. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не переживаю на эту тему:D:D:D было бы, что выкапывать. Уж серебрульки Н2 , как то не комильфо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, igor-alfa сказал:

А я сажу деревья. Вишни. Уж больно любы они мне. Под каждую вишню кидаю пять монеток Н2 серебрулек. И глазу отрада и мозгу осознание, где залипухи лежат:D

Залипухи для внуков, карту только сделайте, или описание "дневник купца" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, igor-alfa сказал:

А я сажу деревья. Вишни. Уж больно любы они мне. Под каждую вишню кидаю пять монеток Н2 серебрулек. И глазу отрада и мозгу осознание, где залипухи лежат:D

Да, деревья это хорошая история на долгое время, у меня батя взял  овраг в частную собственность сделал там дамбу получился водоем, посадил деревья, сосны, елки, плодовые деревья, за 10 лет эти деревья стали  бросать семена уже пошел молодняк, он говорит вот память после себя оставлю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Межищи сказал:

Да, деревья это хорошая история на долгое время, у меня батя взял  овраг в частную собственность сделал там дамбу получился водоем, посадил деревья, сосны, елки, плодовые деревья, за 10 лет эти деревья стали  бросать семена уже пошел молодняк, он говорит вот память после себя оставлю! 

А я ему говорю, придет время придут люди, заберут землю вырубят деревья и даже слово не скажишь (вспомни деда которого сгноили за его мельници)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...