Перейти к публикации

London, берега Темзы. Фотографии по теме


_Gleb_

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Решил выложить несколько своих фото, сделанных непосредственно в местах поиска с МД на Темзе в Лондоне в разное время 2016 года. Для меня самого это все до сих пор несколько необычно - коп в самом сердце мегаполиса, притом абсолютно легально, а некоторые еще и с потрясающими находками уходят.

 

Итак, первое фото. Это Bermondsey, южный берег Темзы, центр города. На заднем плане виден Таэурский мост. Время отлива. На переднем плане слева видны поросшие мхом деревянные конструкции вдоль берега. По границе этого зеленого можно понять, до какого уровня поднимается вода. 

 

London,_Bermondsey._Feb_2016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема London, берега Темзы. Фотографии по теме создана на форуме Фото с мест раскопок.

Теперь несколько фото, сделанные на Vauxhall, тоже центральная часть города, но с другой стороны по отношению к первому фото. На заднем фоне видны Здание Парламента, Биг Бен и "Лондонский глаз" (большое колесо обозрения).

 

London,_Vauxhall._Apr_2016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тут же, водный аттракцион на амфибии. Никогда не угадаете, около какого здания этот аттракцион забирает посетителей и высаживает после прогулки по реке. Ответ на загадку будет через пару фото)

London,_Vauxhall._Apr_2016-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это умиротворенные обитатели здешних вод, мирно сосуществующие с копателями

London,_Vauxhall._May_2016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото на том же месте, но в противоположную сторону. На переднем плане слева разгадка (см. выше про аттракцион) - здание MI-6.

London,_Vauxhall._May_2016-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центр, недалеко от Тауэра. Вот пример, как попасть с высокого берега (читай улицы) на береговую полосу. Ступай следом за милой барышней, и ты уже можешь искать старину.

London,_Bankside._Jul_2016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Putney. Это юго-западная часть Лондона. Около моста Putney Bridge (на фото).

London,_Putney_Bridge._Aug_2016_1.jpg

 

London,_Putney_Bridge._Aug_2016_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же. Закончил коп. Поднялся на тротуар. Стою, вытираю руки после ила и укладываю инструменты и находки в походный рюкзак. Краем глаза замечаю, что ко мне что-то небольшое медленно приближается. Думаю, кошка или собака. Поднимаю глаза и вижу их, стоящих в метре от меня и с любопытством изучающих. К сожалению, ничего съедобного с собой не было(

London,_Putney_Bridge._May_2016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, a.seeker сказал:

Я уеду жить в Лондон... :rolleyes:

...и Москва будет сниться )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, alef сказал:

Находки, СЭР! Где находки?!!! :)

 

 

В этой теме, Сэр)))

 

 

 

Всем очень благодарен за просмотры, комментарии и лайки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою ж. мать...ну почему у нас так всё постоянно через жопу??? :angry:

 

PS. А вспомнил. Там же эти, как их...меньшинства! А нас - "стабильность" ...млять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mehannik сказал:

Твою ж. мать...ну почему у нас так всё постоянно через жопу??? :angry:

 

PS. А вспомнил. Там же эти, как их...меньшинства! А нас - "стабильность" ...млять...

Нормально у нас! их секс меньшинства у нас тоже есть, только их называют у нас их родными именами ))). Кстати, с их "стабильностью" многие из нас жить бы не смогли- стабильность пресная, а русская душа просит простора и развлечений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2017 в 17:30, alef сказал:

Нормально у нас! их секс меньшинства у нас тоже есть, только их называют у нас их родными именами ))). Кстати, с их "стабильностью" многие из нас жить бы не смогли- стабильность пресная, а русская душа просит простора и развлечений :)

А представляете каких делов наши меньшинства у них натворить могут)мне кажется даже наш один такой мог бы завладеть небольшим райончиком в париже или лондоне!) Душу не обманешь!) Тьфу тьфу чур меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2017 в 07:46, _Gleb_ сказал:

Тут же. Закончил коп. Поднялся на тротуар. Стою, вытираю руки после ила и укладываю инструменты и находки в походный рюкзак. Краем глаза замечаю, что ко мне что-то небольшое медленно приближается. Думаю, кошка или собака. Поднимаю глаза и вижу их, стоящих в метре от меня и с любопытством изучающих. К сожалению, ничего съедобного с собой не было(

London,_Putney_Bridge._May_2016.jpg

Что планируете в будущем?))Кроме Темзы будет еще что показать?) Очень ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Dunbay сказал:

Что планируете в будущем?))Кроме Темзы будет еще что показать?) Очень ждем

Спасибо! С большим удовольствием поделюсь, если будет чем!

 

Касательно Темзы и других мест. Вообще планирую летом пару-тройку выездов на восточное побережье. Хочу там поискать попробовать по хорошей погоде в выходной день. А вот свои раскопки на Темзе я как раз буду только расширять. Дело в том, что с этого года внесены изменения в условия раскопок на Темзе в черте Лондона. Если в прошлом году можно было копать только в 6 разрешенных зонах, то теперь можно почти по всей Темзе в пределах города, кроме нескольких запрещенных зон. Не далее как вчера ездил осматривать берега на новых местах, отмечая возможные спуски, отмели и т.д. Так что искать я буду преимущественно на Темзе, а будет ли что еще показать, покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, _Gleb_ сказал:

Спасибо! С большим удовольствием поделюсь, если будет чем!

 

Касательно Темзы и других мест. Вообще планирую летом пару-тройку выездов на восточное побережье. Хочу там поискать попробовать по хорошей погоде в выходной день. А вот свои раскопки на Темзе я как раз буду только расширять. Дело в том, что с этого года внесены изменения в условия раскопок на Темзе в черте Лондона. Если в прошлом году можно было копать только в 6 разрешенных зонах, то теперь можно почти по всей Темзе в пределах города, кроме нескольких запрещенных зон. Не далее как вчера ездил осматривать берега на новых местах, отмечая возможные спуски, отмели и т.д. Так что искать я буду преимущественно на Темзе, а будет ли что еще показать, покажет время.

Звучит впечатляюще,удачи вам под катушку тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! И Вам того же)))

 

ПыСы: а также всем-всем-всем форумчанам желаю хороших находок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...