Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кумин

Упаду на хвост

129 сообщений в этой теме

Тема для тех у кого нет своего личного транспорта, а съездить покопать охота.Здесь ищем товарищей по увлечению и договориваемся о совместном выезде.

0

Поделиться сообщением

Зачем удолять нормальная тема,я думаю здесь можно также договариваться с ребятами кто к кому в гости приедит на коп

0

Поделиться сообщением

Зачем удолять нормальная тема,я думаю здесь можно также договариваться с ребятами кто к кому в гости приедит на коп

Ну ладно тогда оставлю.

0

Поделиться сообщением

Раненько что-то вы тему завели...

0

Поделиться сообщением

Почему рано как раз нормально по времени чтоб обдумать все неспеша и не бегать потом.

0

Поделиться сообщением

Буду по работе в Крыму с 20 по 25 мая. Есть желание задержаться на пару дней. Нельзя ли к кому-нибудь из местных на хвост упасть? Сам боюсь, все же другое государство!

0

Поделиться сообщением

Mixt, имейте в виду, что перемещение через границу культурных и исторических ценностей, возраст которых более 100 лет, по российским законам квалифицируется как контрабанда.

0

Поделиться сообщением

Да меня это мало волнует. Вряд ли найду, что-то ценное и старое. cool.gif Просто хотелось бы посмотреть на то, откуда такие вещи берутся. Это я о находках diver_ani. К сожалению, буду далековато от него.

0

Поделиться сообщением

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я вернулся но только на одно сообщение :-(

У меня возникла вот какая идея а не устроить ли жителям омска и всем желающим совместный выезд на коп для обмена опытом и общения в реале нашли бы какую нибудь инфу интересную ведь 1 голова хорошо а 101 лучше всякие там конкурсы замутили приборы посравнивали так сказать для сплочения в рядах копарей а то все копают в 1-2их

Ну что думаете?

0

Поделиться сообщением

Написал так рано что бы было время для обсуждения и поиска инфы и примерно напишите кто был бы не прочь съездить

0

Поделиться сообщением

Mixt, имейте в виду, что перемещение через границу культурных и исторических ценностей, возраст которых более 100 лет, по российским законам квалифицируется как контрабанда.

Вывозить из России нельзя, а вот ввозить можно без ограничений. А вот по поводу украинского законодательства нужно будет узнавать.

0

Поделиться сообщением

Кумин, проще уж тогда прямиком до ближайшего райотдела дойти и сдаться, не забыв прихватить с собой приборы и прочие причиндалы.

0

Поделиться сообщением

Да меня это мало волнует. Вряд ли найду, что-то ценное и старое. Просто хотелось бы посмотреть на то, откуда такие вещи берутся. Это я о находках diver_ani. К сожалению, буду далековато от него.

Милости просим, могу в личку скинуть номер мобилы. biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Милости просим, могу в личку скинуть номер мобилы.

Спасибо! Написал в личку.

0

Поделиться сообщением

Кумин, привет,что-то омичи не хотят отвечать sad.gif

0

Поделиться сообщением

Monah, а что отвечать что хочет Кумин, наврядли выйдет ну я соберу человек 5 и все ну у него ктото есть а остальные наврядле на такое дело пойдут по крайней мере кого я знаю.

0

Поделиться сообщением

Ну и нормально с Новосиба человек 5-6 (конечно не массовое мераприятие)

0

Поделиться сообщением

Если никто не хочет то тогда я снесу эти сообщения и разговору конец но я ведь не для себя старался а хотел просто сплотить наши круги приятное сделать всем

0

Поделиться сообщением

Кумин, не надо ничего сносить,просто сибиряки замерзли видимо..Нормальная темка,не удаляй smile.gif

0

Поделиться сообщением

Кумин, не надо ничего сносить,просто сибиряки замерзли видимо..Нормальная темка,не удаляй

не надо ничего сносить !) конечно замерзли на улице -35!(

0

Поделиться сообщением

Бамс, Приветики, можешь мне что нибудь посоветовать по поводу развалин, если нет никакой информации, стоит копать там или нет? Вот на карте написано развалины , какая то деревня была.

0

Поделиться сообщением

Возьми более старую карту и сравни.....А то так можно нарваться на развалины коровника колхоза "Светлый путь коммунара" -водочные пробки тебе обеспечены.... biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

KYPATOP, смотря в каком году она распалась если в 60 то металомусора немерено ну и смотреть имфу когда она образовалась.

0

Поделиться сообщением

Да у нас архив в Омске из одного здания переезжает в новое, такой облом - до конца апреля! dry.gifsad.gif

0

Поделиться сообщением

А сходку учинить на полдороге между Омском и Новосибом, в барабинских степях, там точно без находок не останешься!

0

Поделиться сообщением