Перейти к публикации

Опрос: закапываете ли вы ямы во время копа


ravel

Опрос: закапываете ли вы ямы во время копа  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. Опрос: закапываете ли вы ямы во время копа

    • Закапываю всегда
      68
    • Закапываю только на пастбищах, на грубых распашках нет
      10
    • Не закапываю, само зарастет
      1
    • Мне наплевать
      0


Рекомендованные сообщения

Позвольте провести опрос через Google Docs по поводу закапываете ли вы ямы во время копа.

Результаты открыты для всех. Будет интересно посмотреть.

Просто очень часто встречал даже опытных копателей, которые оставляют за собой уродливые ямы.

 

Ссылка на форму для участия в опросе: https://docs.google.com/forms/d/1zwaa6g6dVdI1khqb9RuMyLBb0Q8yu8eUpKvhg8EE0rw/formResponse

 

Ссылка на результаты: https://docs.google.com/forms/d/1zwaa6g6dVdI1khqb9RuMyLBb0Q8yu8eUpKvhg8EE0rw/viewanalytics?usp=form_confirm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Опрос: закапываете ли вы ямы во время копа создана на форуме Основной форум.

Зачем опрос устраивать через сторонний ресурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем опрос устраивать через сторонний ресурс?

Извините если что-то не так. Я бы рад и через Ваш ресурс, только нет полномочий. 

Если не сложно создайте. Лично мне интересен результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл вести опрос? Ясен пень что все, или почти все скажут что прикапывают ямы... выезжал как-то с приятелем на распаханную деревню. (предупредил чтобы прикапывал ямки) на следующий день приехал один и пошёл по тем местам где приятель ходил.... Задолбался его воронки зарывать! Больше с ним не езжу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте провести опрос через Google Docs по поводу закапываете ли вы ямы во время копа.

Результаты открыты для всех. Будет интересно посмотреть.

Просто очень часто встречал даже опытных копателей, которые оставляют за собой уродливые ямы.

 

Ссылка на форму для участия в опросе: https://docs.google.com/forms/d/1zwaa6g6dVdI1khqb9RuMyLBb0Q8yu8eUpKvhg8EE0rw/formResponse

 

Ссылка на результаты: https://docs.google.com/forms/d/1zwaa6g6dVdI1khqb9RuMyLBb0Q8yu8eUpKvhg8EE0rw/viewanalytics?usp=form_confirm

 

Лично оставляю после себя исключительно красивые и аккуратные ямки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело, даже местные спрашивали, зачем я ямки закапываю. Серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально ямки оставляю не закопаные, чтоб видеть где уже делать нечего , а ещё шмурдяк по верху раскидываю зачем он :brows: :brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело, даже местные спрашивали, зачем я ямки закапываю. Серьезно.

Ямки закапываю, но часто пастухи удивляются, говорят что коровы не настолько глупые чтобы в ямках ноги ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжко закапувать ямки от трактора. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копала в огороде у родителей....оставила пару ям...так как высыпала на доску в стороне....па па выходит....и говорит. ...а это что за крот тут рыл.....а я ему. ..я счас все зарою....он посмеялся...сказал не надо. ..но я все равно закопала потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закапываю,даже на картофельном поле...наверно для того чтобы конкуренты не видели,что там монеты водятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не закапываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот закапываю, т.к. это даже не красиво оставлять за собой такое. Представьте чистый газон возле вашего дома, к вам придут и сделают несколько лунок :)

на этой неделе даже чужие ямы закопал на перепаханном поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закапываю. Жалко мне землю- кормилицу матушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей оставляющих ямки :bash: , прикрывающих свою лень странными отговорками. В каком виде землица до вашего приезда была, в таком её и оставьте. По весне когда травы нет, урочища больше лунные пейзажи напоминают. А когда трава появляется, ездить на машине по таким полям то ещё удовольствие. А тема про то что типа там хабара нету, типа чтоб все видели что место копано - бред. БольшАя часть моих находок взята среди ям или даже в ямах(видимо не докапали или ещё что-то). Да и кто-то с аськой прошёл, нарыл, а я с трактором иду. Вряд-ли у меня там находок не будет ;) . Мужики, будьте умнее и уважительнее друг к другу. Все же на ровное поле приятнее приезжать, чем когда там яма на яме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закапываю за собой и за свинороями. ни че, ни че, рано или поздно сами влетят в свои ямы.

Недавно был на одном урочище, так там нетолько ямы были, но похоже что те же долбоящеры там еще и нежилой дом сожгли.

Изменено пользователем Alexus083
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный опрос.. все ямки закапывают,а кто тогда лунный пейзаж оставляет? сплошные враки эти опросы..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровы то как раз ноги ломают в них,на выходных шел по урочищу,травищи море в том месте,ладно думаю делать нефиг,стал с травы уходить и ушел по пояс :):):) кто то танк там видимо поднял с той ямы.и случай не первый,конечно я посмеялся,а вдруг не правильно бы приземлился:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я закапываю ямы, и напарник мой тоже, сегодня увидел двух незнакомых ребят на одной из деревни , дак они вырыли яму с метр ,достали от туда чугунок большой расколатый, и всё закопали- молодцы! Сказали только начинают копать ,пока ничего ценного не нашли. И после них я не нашёл ни одной ямы не закопанной. Хорошо сено в рулоны скатали и ходишь без опаски ноги переломать. Моё мнение - выкопал ,будь добр закопать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный опрос.. все ямки закапывают,а кто тогда лунный пейзаж оставляет? сплошные враки эти опросы..(

 

думаю, большинство тех кто не закапывает в нем как раз и не участвуют. хотя он анонимный, поэтому голосуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, большинство тех кто не закапывает в нем как раз и не участвуют. хотя он анонимный, поэтому голосуем

По мне так лучше чтоб вообще не закапывали.

Сразу видно где находок поболе было а где не рыли   :clap: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше чтоб вообще не закапывали.

Сразу видно где находок поболе было а где не рыли   :clap:

 

Конечно лучше! Одна проблема - скотина ноги ломает, а потом крестьяне нервничают и на поисковиков с вилами кидаются. Да и ребетня, по траве бегая, может навернуться.

 

А для меня процесс закапывания - не такой уж большой труд, делов то  - ногой все обратно спинать и потоптаться.

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня процесс закапывания - не такой уж большой труд, делов то - ногой все обратно спинать и потоптаться.

+100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже рассказывал как пастух через голову лошади летел когда та споткнулась о ямку на всем скаку.  Зрелище, я вам скажу, не для слабонервных. Человек чуть шею не свернул. Представьте, что он высказал в адрес "хрюши". Сам пару раз едва ногу не вывихивал и тоже искренне "благодарил" свинов. Посему - закапываю и аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ямки закапываю, это уже до автоматизма. хотя иногда и нет смысла их закапывать, т.к. условия разные. Отношение абориген/пастухов тоже разное, кому и откровенно похер на эти ямки и над сказкой про коров со сломанными ногами ржать начинаю, а некоторые негодуют от одного вида мд и лопаты )). Так что из эстетических соображений и чтоб лишний раз не провоцировать и не травмировать похмельную, неустойчивую психику аборигена придерживаюсь правила - "выкопал-закопал"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закапываю по всем правилам, всегда. Бывает что свои свежие копки не могу найти. Сохраняю дерн, если это возможно, и на место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "проведенный в интернете опрос показал, что 100% россиян пользуются интернетом" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ситуации бывают разные.

В поле - закапываю и стараюсь изначально копать так, чтобы шапка дерна с травой целой оставалась...потом сверху положил - красота... железки с поля не выношу, обычно кладу сверху после закапывания ямки.

 На распашке - какой смысл, только если глубоко врылся... мах ногой и ямы почти нет...

так что на такой опрос однозначно не готов ответить.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ситуации бывают разные.

В поле - закапываю и стараюсь изначально копать так, чтобы шапка дерна с травой целой оставалась...потом сверху положил - красота... железки с поля не выношу, обычно кладу сверху после закапывания ямки.

 На распашке - какой смысл, только если глубоко врылся... мах ногой и ямы почти нет...

так что на такой опрос однозначно не готов ответить.

 так примерно и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...