Перейти к публикации

Опрос: закапываете ли вы ямы во время копа


ravel

Опрос: закапываете ли вы ямы во время копа  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. Опрос: закапываете ли вы ямы во время копа

    • Закапываю всегда
      68
    • Закапываю только на пастбищах, на грубых распашках нет
      10
    • Не закапываю, само зарастет
      1
    • Мне наплевать
      0


Рекомендованные сообщения

В Mon Aug 04 2014 в 19:56, Эдуард1975 сказал:

Интересный опрос.. все ямки закапывают,а кто тогда лунный пейзаж оставляет? сплошные враки эти опросы..(

Кроты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Опрос: закапываете ли вы ямы во время копа создана на форуме Основной форум.

Не Закопане ямки оставляют или новички или те кто ищет наживы. 

А кто копается для души то и торопиться некуда

Я копаю лунку достаю комок первым делом лопатой отрубаю траву , из комнаты достал интересующий меня сигнал, а потом землю в лунку и травку сверху. И все получается аккуратно и красиво  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CAHEK сказал:

Не Закопане ямки оставляют или новички или те кто ищет наживы. 

А кто копается для души то и торопиться некуда

Я копаю лунку достаю комок первым делом лопатой отрубаю траву , из комнаты достал интересующий меня сигнал, а потом землю в лунку и травку сверху. И все получается аккуратно и красиво  

Не факт, есть люди с большим опытом в этом деле  и просто не закапывают, говоришь закапывать нужно да да и поехало дальше, приходится свои и чужие закапывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, a.seeker сказал:

Спутниковые снимки ESRI. Не везде, но есть места со снимками на осень 2016. Жаль хорошее разрешение не даёт. 

Добрый день, можно ссылку на эту карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Межищи сказал:

приходится свои и чужие закапывать.

я чужие не закапываю!  Ну если только....  могу закопать чужую ямку если сам там чуть ноги не ломаю, и во время засыпания ямки матерю того кто её не закопал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставлю и я словечко ..ямки закапываю если в радиусе 5км есть хоть какая мало мальская цивилизацыя  если дальше то нет .бывал после себя через год ямки сошлись с лодшавтом .еле заметны только копарь поймёт ..а был и на закопаных  ямках ..ходишь ходишь .нет ничего ..как так .по этому даже и не знаю что лучше  ..по мне так чтоб признаки копа были ...ну давайте например вешать на деревья кусты пакеты .и.т..д.но признаки нужны ...всем удачи ..скоро сезон ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Межищи сказал:

Добрый день, можно ссылку на эту карту. 

Видимо можно радоваться, Яндекс обновляет свои снимки! Ещё неделю назад были старые. Например снимок Гугла и Яндекса. Участок справа начал обрабатываться в прошлом году Ещё не огорожен), дом слева от него стоит уже 3 года. На Гугле их нет вообще. Ну и ссылка на всякий случай: http://www.retromap.ru/m.php#l=0020092&r=04200913&z=17&y=55.922313&x=35.613913 

 

58ade5f7dadb0_.thumb.jpg.3604ad5d34dc94ed0295e1aa828cdf20.jpg58ade60a7142e_.thumb.jpg.5780ab3a2a72ba6d176626b476fcab17.jpg 

И друзья раскопологи давайте будем закапывать свои ямки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, log сказал:

 ..а был и на закопаных  ямках ..ходишь ходишь .нет ничего ..как так .по этому даже и не знаю что лучше  ..по мне так чтоб признаки копа были ...ну давайте например вешать на деревья кусты пакеты .и.т..д.но признаки нужны ...всем удачи ..скоро сезон ...

Пакеты это всё таки мусор. Предлагаю таблички ставить, типа : Хабара нет! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, a.seeker сказал:

Пакеты это всё таки мусор. Предлагаю таблички ставить, типа : Хабара нет! :crazy:

хабар есть всегда ..только уже меньше ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Слон* сказал:

А здесь тоже смс удаляются? Ага???!!!

А вы собственно кто? Залетели на форум, не поздоровались даже и сразу с первого сообщения к людям приставать, типа : а ямки закапываешь? А покажи? 

 Просто потролить решили или что? А ваше бестолковое сообщение почему бы и не удалить, я бы ещё и минус поставил. Полагаю вы не надолго к нам, слоны они такие, натопчут и уйдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker Да я с добром! Просто есть тут товарищи, которые нам не товарищи. Ничего не говорят, да еще и подтвердить не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Слон* сказал:

@a.seeker Да я с добром! Просто есть тут товарищи, которые нам не товарищи. Ничего не говорят, да еще и подтвердить не могут

вряд-ли тут есть наши недруги!!! 

И вообще, с чего такие выводы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Слон* сказал:

@a.seeker Да я с добром! Просто есть тут товарищи, которые нам не товарищи. Ничего не говорят, да еще и подтвердить не могут

нечем не обоснованное пустозвонство с вашей стороны.Не люблю я этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот ютубе случайно наткнулся на чела --посмотрите .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Демагогия все это,в кучу все свалил,и веру и информативности ямок (благодетель...),культурные надо быть,у себя на огороде можно делать что угодно,а мы,по сути,в гости к людям приезжаем,к тому же незванно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ролик. Этот дурагон законченный. Пургу дует якобы от имени всех поисковиков Челябинской области, и что они не закапывают ямки, особенно на полях. Я знаю много поисковиков из Челябы и ближних районов и все они адекватные, в отличии от этого чепушилы. Попадет фермер на комбайне в ямку, в крене вырвет жатку или косилку, с гидравликой, то он ему в ж*пу забъет его фискарь с прибором. Видать этот "господин-камрад" давно в чужих руках не обсир*лся.

Особенно прикололся по поводу фальшивых ямок, якобы если их кто увидит , то подумает, что здесь все уже выкопали. Для меня наоборот это инфа, что я на нужном месте и тут был до меня лошара, который выкапывал все подряд сигналы, и значит есть резон зачистить эту территорию.

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даж когда по полю перед распашкой хожу и то закапываю, хотя его дня через два перепашут и по сути смысла нет... не сложно...закопал и вопросов к тебе нет....

земли в округе поделены у колхозов, так в одном узнают уже как "закапывающего")) здороваются, не обращают внимания что я у них хожу))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закапываю все без исключения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2017 в 23:32, Мужик в пальто сказал:

я даж когда по полю перед распашкой хожу и то закапываю, хотя его дня через два перепашут и по сути смысла нет... не сложно...закопал и вопросов к тебе нет....

земли в округе поделены у колхозов, так в одном узнают уже как "закапывающего")) здороваются, не обращают внимания что я у них хожу))

я закапываю даже на распаханном поле, ну его в баню, у фермеров меньше вопросов будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.08.2014 в 15:54, егерь сказал:

Специально ямки оставляю не закопаные, чтоб видеть где уже делать нечего , а ещё шмурдяк по верху раскидываю зачем он :brows::brows::brows:

А зря. Я один раз чуть ногу не сломал. Долго мат стоял.:angry::angry::angry:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2017 в 09:29, Гончий сказал:

Всем привет, вот ютубе случайно наткнулся на чела --посмотрите .

 

НЕ понемаеш зачем закапывать не копай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...