Перейти к публикации

Красноярцы


dschetka

Рекомендованные сообщения

Что то дома не получается поиграться не могу настроить буду ждать когда потеплеет и на улицу

И не получится - кругом электромагнитные поля от бытовых приборов и арматура в плитах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Красноярцы создана на форуме Флудилка.

Красноярцы ! Может у кого есть старые карты окресностей Енисейска , Лесосибирска , Стрелки ? Если есть что по этим районам - куплю за разумную цену . Если что пишите в личку. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красноярцы ! Может у кого есть старые карты окресностей Енисейска , Лесосибирска , Стрелки ? Если есть что по этим районам - куплю за разумную цену . Если что пишите в личку

мне старую лоцию пообешали показать !!!! но только показать!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вибратор, Так ты ее зафотай хотябы .

Добавлено (25.02.2009, 19:03)

---------------------------------------------

Вибратор, На торрентах вот что нашел , но сайт временно не работает sad.gif

Лоции и навигационные карты Внутренних Водных Путей России (Сибирь и Дальний ...

- река АНГАРА (от Богучанской ГЭС до устья) 1984 (корректура 2000) - река ЕНИСЕЙ (в 5 томах 1987-2007): 1). от порта Абакан до Красноярской ГЭС.

Скачать (бесплатно и на максимальной скорости)! Как скачивать · Что такое torrent (торрент...

torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1312963 – 11 Кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вибратор, На торрентах вот что нашел , но сайт временно не работает sad

Лоции и навигационные карты Внутренних Водных Путей России (Сибирь и Дальний ...

- река АНГАРА (от Богучанской ГЭС до устья) 1984 (корректура 2000) - река ЕНИСЕЙ (в 5 томах 1987-2007): 1). от порта Абакан до Красноярской ГЭС.

Скачать (бесплатно и на максимальной скорости)! Как скачивать · Что такое torrent (торрент...

torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1312963 – 11 Кб

блин вот облом у меня на торентах рейтинг упал !((((( вот сейчас пытаюсь поднять!(((( там если скачал 5 гиг то на тебя заводится рейтинг и отдача с тебя должна быть больше чем ты скачал или столько же !((( у меня ешё не хватает(( 2 гиг!( и тогда могу опять качать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем ривет !!!!! я тоже из края smile.gif попробую в этом году к вам присоедениться . только с МД определюсь, тут из Ачинска есть кто ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mapo46.narod.ru/ Подборка карт по Красноярскому краю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья!!!

у меня ,вопрос в Красноярске только Минилабы

новые можно купить!???а как, же Гарретты???

Друг захотел купить Асе 250 и где его купить!???

неушто только по почте заказывать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего так почты боишься? Поговори с Vlad_nsk -будет возможно и Гаррет..... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

degerti, сармат прав,буквально в конце прошлой недели пришли Аси к Владу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новосибирске....Но как сам понимаешь -не далеко..... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько у него Асе 250 стоит интересно!??

сезон уже скоро ,нужно друзей "вооружать"!!! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть тема по продажам.....или в личку обратись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красноярцы ! Чего притаились , чтоли копать уже все начали ? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет но очень Хооца капнуть pray.gif

Добавлено (12.03.2009, 13:32)

---------------------------------------------

Красноярци подскажите где можно фискарс? cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim_F18B, По Красноярску не знаю где , у нас в Железногорске видал за 450 рублей Фискаря . Но чето он меня не очень впечатлил . Я себе другую присмотрел .

А вообще искать лопаты надо в больших строительных магазинах . Там выбор побольше .

Добавлено (12.03.2009, 15:13)

---------------------------------------------

Vadim_F18B, Фискари- лопаты для автомобилистов , куда ты ее такую на своем мопеде засунешь ? Лучше самому собрать себе лопату . К примеру сам штык обычной лопаты стоит 70 р , черенок можно рублей за 100 нормальный подобрать - полегче и покрепче . Можно даже разборную сделать , чтоб в рюкзак влезала . Я тоже себе мопед планирую к лету брать , поэтому длинные лопаты - даже не рассматриваю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток. Я тоже из Красноярска. С радостью присоединился к вашим рядам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова в нашем полку прибыло . Добро пожаловать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс.... ой чувствую...энным местом сезон хороший будет.... ))) прям в привкушении....))) 4 деревеньки на примете одна аж в 300-400км от Красноярска.... датируется 1710г по переписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем желаю здравия. Я тоже Красноярец. Можно сказать начинающий. Но уже полгода собирю инфу. Все началось с того, что вдруг узнал где жил мой прадед. Этого хутора уже нет. Осенью был там на охоте. А дальше понеслось, ищу читаю, изучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nyTuH, А 300 - 400 км от Красноярска - это на север или на юг ? Я просто тоже км за 300 собираюсь рвануть . Может мы в одном районе будем околачиваться ? cool.gif

krasmen, Добро пожаловать , все прибывают и прибывают Красноярцы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На север.... там у меня 2 деревушки намечено... Если на севере то возможно и в одном.... я как Мд возьму сразу рвану... ну конечно же с потеплением ))) сейчас на права сдаю через месяц получаю...

Добавлено (13.03.2009, 20:07)

---------------------------------------------

На север.... там у меня 2 деревушки намечено... Если на севере то возможно и в одном.... я как Мд возьму сразу рвану... ну конечно же с потеплением ))) сейчас на права сдаю через месяц получаю...

Добавлено (13.03.2009, 20:07)

---------------------------------------------

На север.... там у меня 2 деревушки намечено... Если на севере то возможно и в одном.... я как Мд возьму сразу рвану... ну конечно же с потеплением ))) сейчас на права сдаю через месяц получаю...

Добавлено (13.03.2009, 20:09)

---------------------------------------------

На север.... там у меня 2 деревушки намечено... Если на севере то возможно и в одном.... я как Мд возьму сразу рвану... ну конечно же с потеплением ))) сейчас на права сдаю через месяц получаю...

Добавлено (13.03.2009, 20:09)

---------------------------------------------

ааааа как же у меня сеть тупит ...... извеняюсь за павторы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nyTuH, А правый берег Енисея или левый ? Хоть намек дай какой район , а то я уже переживать начал . surprised.gif

Добавлено (13.03.2009, 20:21)

---------------------------------------------

А сеть у всех так тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если свидеться придется то придется. Б.Мурта. и Стрелка.... и так ещё пару на юга севере несколько. А так вообще по телику передавали что по оф данным в Красноярском крае насчитывается около 74 заброшенных деревень. Так что есть ещё что поискать за один сезон не сышеш.

Добавлено (13.03.2009, 21:11)

---------------------------------------------

Хех .... что то не кто не пишет... все сразу по картам местность начали пробивать )))) ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nyTuH, Ну не плохой выбор , Б.Мурта вообще огромная деревня , правда не знаю на сколько она старая . А вот в Стрелку проблемотичней будет попадать из за шуги . В том году Енисей более менее очистился и можно было перебраться на тот берег на лодке - только 17 мая . Но обещают в этом году все на 2 недели раньше будет . Удачи коллега . Может и пересечемся где . cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dschetka А у тебя если не секрет какие районы или теже ?

ps. Не что то я на ты ??? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляки а я сегодня сезон открыл. Кому горит могу сказать где. Копается легко. Достал сломанную подкову. Зато адреналина хапнул!

Добавлено (14.03.2009, 09:15)

---------------------------------------------

Красноярци подскажите где можно фискарс

Фискаря брал в "Тигре"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...