Перейти к публикации

Место для копа, стоит ли ехать еще?


денис250988

Рекомендованные сообщения

просто интересно у меня было всего 20 минут времени выбрал место на бум в деревне в старой  за это время нашел 7 монет  от 1847 до  николаевских времен все медь это как нормально или мало стоит ли туда еще ехать место вроде не копанное мусора практически нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Место для копа, стоит ли ехать еще? создана на форуме Вопросы от новичков.

я за весь сезон столько империи накопал. сколько Вы за 20 минут. Так что думаю нечего там Вам делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я пока не шарю интересно просто значит  стоит там копать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, денис250988 сказал:

просто интересно у меня было всего 20 минут времени выбрал место на бум в деревне в старой  за это время нашел 7 монет  от 1847 до  николаевских времен все медь это как нормально или мало стоит ли туда еще ехать место вроде не копанное мусора практически нет

Скажите нам где это место, ребята попробуют и потом ответят нормально или нет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я и новечек но не идеот место каждому свое отчет в новом году выложу 

 

точнее летом когда ратает а туда так просто не то что не проедиш не пройдеш нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@денис250988 Да @a.seeker  шутит...:D

Копайте конечно, тут и понимать в принципе особо нечего, сойдёт снег, трава лежит, самое время для поиска. Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ,а с тровой там проблем мало луговина летом даже трава не высокая а отчет скину просто интересно что скажут сохранность неплохая земля преимужественно но не везде песок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ездите больше

вам не прёт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, денис250988 сказал:

просто интересно у меня было всего 20 минут времени выбрал место на бум в деревне в старой  за это время нашел 7 монет  от 1847 до  николаевских времен все медь это как нормально или мало стоит ли туда еще ехать место вроде не копанное мусора практически нет

Конечно ехай)))это шикарный результат в нынешние времена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и запутали Вы, товарищи комрады, Дениса;)

То рой, то нерой.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!сам новик один сезон и без такого результата. Ехать нужну,у вас ф2 мд как им все выкопаете и перейдете на мд более высокого уровня то посоветовал бы сьездить еще+если там были дома то шурф

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, денис250988 сказал:

стоит ли туда еще ехать место вроде не копанное мусора практически нет

Хорошее место, сам люблю такие..:rolleyes: а ехать конечно надо, и ходить подряд, и не спеша, и будет вам результат! :beer: Я такие места, по несколько лет пробиваю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 монет за 20 минут, меньше 3х минут на то, что бы найти цель, выкопать ямку, достать монету,закопать ямку... Осетра то поубавь маленько... )))

 

ПС А по делу - нечего там делать, если с одной ямки меньше двух монет выпадает - место выбитое и ловить там нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СанСергеич сказал:

7 монет за 20 минут, меньше 3х минут на то, что бы найти цель, выкопать ямку, достать монету,закопать ямку... Осетра то поубавь маленько... )))

 

ПС А по делу - нечего там делать, если с одной ямки меньше двух монет выпадает - место выбитое и ловить там нечего...

Так может кошель был, и с одной ямки все монеты кучкой нашлись.....не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не..не делать там больше нечего! Ничего там больше нет....А адресочек не скажете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@денис250988 Не слушайте никого...Вашей информацией хотят воспользоваться,в личных целях...Но!! - я ни такой.

   Присылайте мне координаты места...сам все оценю,проверю,и если чё интересное есть...- Вам,обязательно,сообщу.

Серебра кстати,точно не было ???...это мне...эээ...о! - для настроек прибора нужно знать!!

               С ув. самый бескорыстный человек на форуме!!

 

Мужики Пензенские!!- кому место перспективное слить,за пятьсот рублей???!!!...

 

 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтверждаю самого бескорыстного @виталиккоп 

если что, я готов помочь в этом нелёгком и опасном деле.

не бросим своих в беде.

Русские своих не бросают 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зема пока@виталиккоп  и@КрасноСолнышко  добираться будут я рядышком подскачу покараулю это место до них. Сохранность выбитого места гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топ - понты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

требую фото отчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@денис250988 

вы же сами знаете ответ на свой вопрос!!!! :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, СанСергеич сказал:

7 монет за 20 минут, меньше 3х минут на то, что бы найти цель, выкопать ямку, достать монету,закопать ямку... Осетра то поубавь маленько... )))

 

ПС А по делу - нечего там делать, если с одной ямки меньше двух монет выпадает - место выбитое и ловить там нечего...

У меня в прошлом сезоне было 40+ монет за полтора часа (не из 1 ямки). Такое бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ТС только хочется уточнить, он купил прибор и за весь сезон успел 20 минут всего покопать. Ни в жизнь не поверю.

Просто сообщение похоже на очередной троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмеялся от души, спасибо ребята!!!

@денис250988 в нашем регионе если за день от зори до захода 10 - 20 монет накопает каждый, то это просто отличный результат! А уж дальше решайте сами...

@Armiol может быть прав. По больше информации о себе, о приборе и об этих 20-ти минутах дайте нам и желательно с фото. Парни здесь любят пообщаться и поделиться опытом! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 Ф-2 прибор особо засекречен,так что переформулируйте вопрос. О месте также ни все так однозначно, я через болото и лес в глухомань пытаюсь забраться а там ямка на ямке а здесь песочек и сохран я идиот однозначно, нужно до работы с прибором ходить и находки будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dem72 это наверное Вы не мне хотели написать))) или я чего-то не понимаю?

 Что-то тс не выходит на связь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,  ТС еще МД не купил, а монеты лопатой гребет:) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред интересно..., может он брал на прокат или у знакомых?

 И здесь не хочет отвечать, странная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2017 в 08:02, СанСергеич сказал:

7 монет за 20 минут, меньше 3х минут на то, что бы найти цель, выкопать ямку, достать монету,закопать ямку... Осетра то поубавь маленько... )))

 

ПС А по делу - нечего там делать, если с одной ямки меньше двух монет выпадает - место выбитое и ловить там нечего...

 Это нереально за  20 минут , да и кошель быть не может, уж слишком большой разброс в годах. И с грамотностью  парню надо подтянуть, а то как то просматривается неуважение к форуму.

Изменено пользователем Suzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...