Перейти к публикации

Место для копа, стоит ли ехать еще?


денис250988

Рекомендованные сообщения

1 час назад, андред сказал:

Интересно,  ТС еще МД не купил, а монеты лопатой гребет:) 

 

@андред Я даже себе представить не могу,сколько ТС еще нагребет...купи он прибор ))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Место для копа, стоит ли ехать еще? создана на форуме Вопросы от новичков.

если он без прибора находит за 20 минут гости монет, то с прибором за 20 минут должен как минимум 5кг имперский меди накопать. 

ох и весёлый парень ТС :D 

может он копал часов 10 и просто очень увлёкся прибором что показалось что пол часа покопал ! 

 

у меня всегда так :) 

Изменено пользователем CAHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему людям, которые делают по 5 грубых орфографических и пунктуационных ошибок в трех словах,  так везет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Blackfoot сказал:

и почему людям, которые делают по 5 грубых орфографических и пунктуационных ошибок в трех словах,  так везет?

Это фарт!однозначно! Я могу 10 сделать но чет не прет.

По поводу прибора тоже задался вопросом...думал я один спалил фишку ..нашел и куплю. ТС появится думаю обоснует. Мож у кореша брал и влюбился в этот прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, vetal79 сказал:

Это фарт!однозначно! Я могу 10 сделать но чет не прет.

По поводу прибора тоже задался вопросом...думал я один спалил фишку ..нашел и куплю. ТС появится думаю обоснует. Мож у кореша брал и влюбился в этот прибор

Чтобы взять прибор у кореша на 20 минут, выехать в ближайшее поле и выкопать столько за раз не зная прибора и не умея работать. Это просто Афигенный фарт я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Armiol сказал:

Чтобы взять прибор у кореша на 20 минут, выехать в ближайшее поле и выкопать столько за раз не зная прибора и не умея работать. Это просто Афигенный фарт я бы сказал.

Как говорят в Одессе-"Щоб я так жил!"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 Это было к ТС, извини если ввел в заблуждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dem72 да ничего страшного)))

ТС взбаломутил всех чтоб не скучали и потерялся, как те монеты 19 века...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он похоже уже в поля подался вот и пропал, сейчас с такой земелькой 20 минут только снег хватит откинуть, хотя ТС может снова фартанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.02.2017 в 22:36, zondik сказал:

я за весь сезон столько империи накопал. сколько Вы за 20 минут. Так что думаю нечего там Вам делать.

Да, и правда: чё ему там делать?! Надо координаты скинуть товарищам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато как все оживились,дискуссия пошла.

Хотя думаю что то не чисто здесь!:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2017 в 15:07, Armiol сказал:

У меня в прошлом сезоне было 40+ монет за полтора часа (не из 1 ямки). Такое бывает. 

Ничего себе у вас результаты! У меня самое большое 16 монет за раз (часа 3) и больше половины из них ходячка <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед на прёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну этоже превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marfa Croft сказал:

Ничего себе у вас результаты! У меня самое большое 16 монет за раз (часа 3) и больше половины из них ходячка <_<

У меня ранние советы. Место просто небитое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечаю не из одной ямы достал только 2 монеты были в одной по местности немного выступают такие бугорки но я до них еще не дашел только в этом сизоне поеду аппарат у меня фишер ф 2 был увы был дочка зимой нашла поигралась неудачно сломала блок молотком щас другой куплю и снова учиться в поле на счет шурфа незнаю что это такое кто предлагал попадробнее отчет будет как подсохнет туда проехать невозможно пройти крайне тяжело местами в брод рядом старое русло реки мокши вот и все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за неграмотность тут пишут много ошибок пишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извените редко захожу работаю много еще на том месте нашел штуку какуюто непонятную толи пряжка толи х....н ее знает обломаная правда даже метал не пойму в середине овал выступ пустой по краям лепестки похожи как на монете седня уже поздно а завтра скину фото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и метал сам слишком тонкий для бляшки пряжки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, в Чувашии лучше находки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, денис250988 сказал:

да и метал сам слишком тонкий для бляшки пряжки

Шурф есть тут отдельная тема. Шурф фундаментов и остаток их. Снимаеш слой за слоем переодически прозваниваеш. Есть тут ребята спецы в этом деле.

Почему фишер?понравился?бляшки непонятные могут быть "кониной" часть или украшение конской сбруи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если что без обит. Ломка у всех,но с удовольствием подскажут что да как. Спецов тут хватает да и ошибки...у самого к моему стыду 9классов. Но стараюсь;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис извини, ты меня в ступор ввел  по общению. Бывает разное в наших краях например в ср.Юлюзани такое могу допустить и то ни всегда(ни посчитайте оскорблением у меня татар друзей так же как и русских) а у тебя в районе Наровчата, средняя еще отдыхает по манеры общения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, денис250988 сказал:

отвечаю не из одной ямы достал только 2 монеты были в одной по местности немного выступают такие бугорки но я до них еще не дашел только в этом сизоне поеду аппарат у меня фишер ф 2 был увы был дочка зимой нашла поигралась неудачно сломала блок молотком щас другой куплю и снова учиться в поле на счет шурфа незнаю что это такое кто предлагал попадробнее отчет будет как подсохнет туда проехать невозможно пройти крайне тяжело местами в брод рядом старое русло реки мокши вот и все

 

Вот теперь всё ясно, интрига кончилась!))  Постарайтесь в следующий раз, если получится, то с фотографиями, тогда точнее определим находки.

 Возможно Вы ходили в месте где была ярмарка, базар или где гуляла молодежь по вечерам. Есть у нас тоже одно такое, всё было монетами усыпано, раньше... Как бы то ни было, больше 20 монет в день собрать сейчас сложновато, если не нарваться на распахханную закладуху.

 Так что место где Вы были - очень даже перспективное, туда нужно возвращаться и не один раз, а возможно и не один год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...