Перейти к публикации

Где в Томске отремонтировать прибор?


Disk78

Рекомендованные сообщения

Прибор новый, вышел в поля первый раз, отходил весь день в наушниках, все было замечательно. Вечером включил, годограф всё показывает - звука нет, выдернул наушники,в динамике тоже нет. Включил - выключил, затем вытащил - вставил батарейки, звук появился но не четкий, с помехами и угасающий, затем сразу же пропал. Скажите что делать, не хочется прибор отправлять в Ака, очень далеко. Сегодня разобрал, внешних повреждений нет, со штекером все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Где в Томске отремонтировать прибор? создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Любой хороший электронщик может сделать, только магазинная гарантия после этого ремонта уже не будет действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорекс? Не надо с Акой связыаться было, нигде не отремонтируешь, иначе гарантиии конец, отправлять придется в главный офис, сезон пропал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорекс? Не надо с Акой связыаться было, нигде не отремонтируешь, иначе гарантиии конец, отправлять придется в главный офис, сезон пропал (

Я вот и думаю, может ну её, эту гарантию. Какой от неё прок, если на пустячный ремонт 2 - 3 месяца нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом дисплей накроется а без гартии он больше половоины примбора стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Влад за предостережение. Но все же думаю ремонтировать здесь. Копать понимаете очень хочется! ;)

Вобщем тема прежняя - Ищу хорошего электронщика в томске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй обраться по асе к этому челу 474906962 возможно поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй обраться по асе к этому челу 474906962 возможно поможет

Артём П. Павлов (20:33) :

Вас приветствует Анти-спам бот.Только избранные могут попасть в этот контакт лист и тревожить душу усопшего гуру радиоэлектроники. Если вам хочется пообщаться со мной, то, пожалуйста, ответьте на следующий простой вопрос.Хозяин очкарик (да/нет)? Спасибо.

Что ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовать оба варианта) я общался с ним на одном из форумов довольно толковый чел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так помер написано? ) че толку тревожить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати щас вспомнил отвечай ДА :)

Достучался, он сказал что ремонтом не занимается и тебя не знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я под другим ником сидел поэтому не знает

Да ладно, помер человек, и к тому же ремонтом не занимается.. Жалко конечно. Может другие на примете есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор новый, вышел в поля первый раз, отходил весь день в наушниках, все было замечательно. Вечером включил, годограф всё показывает - звука нет, выдернул наушники,в динамике тоже нет. Включил - выключил, затем вытащил - вставил батарейки, звук появился но не четкий, с помехами и угасающий, затем сразу же пропал. Скажите что делать, не хочется прибор отправлять в Ака, очень далеко. Сегодня разобрал, внешних повреждений нет, со штекером все в порядке.

Вполне возможно, что днем дернул ненароком за шнур наушников, подзагнул контактные пластины в разъеме (который на плате). А насчет "далеко" - почта работает довольно неплохо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет с контактами все в порядке, звука нет с платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет с контактами все в порядке, звука нет с платы.

Тогда нужно отсылать в АКА конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поспрашивал у знакомых, нет ни у кого знакомых кто мог бы отремонтировать. Всетаки лучше в АКА отправить, связаться с Львовичем обговорить все это. Если почтой слать 1м класом до Москвы 5 дней, обратно также. по цене отправить немного дороже обычной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, убедили вы меня, отправил прибор в Москву курьерской службой. Срок доставки 2 дня. В ака обещали просто заменить блок. Так что по расчетам неделя - полторы.

atrapada, ты катушку 10х6 купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал, 4740р= катушка + защита + чехол на блок + доставка

а курьерская служба случаем не емс?) из москвы 2 металлоискателя в прошлом году и в этом шли 4-6 дней.

Изменено пользователем atrapada
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕМС это не курьерская служба, а почта россии! И бардак там такой же, только дороже. В Ака сказали они оплатят любую, я и отправил "Службой Доставки Экспресс Курьер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и вернулся мой Сорекс! :D Всего то 9 дней попутешествовал! И это с учетом праздников! Сервис АКА оказался на высоте, не думаю что импортный прибор мне отремонтировали бы быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 дней - Отличный результат.

посмотрел на приборчик, приглянулся он мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...