Перейти к публикации

Металлоискатель Nexus Coronado


vetal79

Рекомендованные сообщения

Не ради флуда. Натолкнулся аот на сей аналог. Решил выложить может кому интерестно будет. С уважением;

Coronado является настроенным в резонанс аналого - индукционного баланса (IB) металлоискателем, который работает в диапазоне звуковых частот и предназначен для использования на обычной почве. Nexus Coronado может быть использован в условиях осложненных соленой водой, как, например, на приливных пляжах.
Может быть использован в любом из нескольких основных видов поиска- All Metal, Discrimination, Осциллятор Контролируемый Напряжением (VCO) или VCO плюс Discrimination.
Nexus Coronado – это металлоискатель общего назначения, способный найти как мелкие, так и крупные цели на максимальной глубине. 
Стандартная поставляемая катушка двойная 6" Coronado Silver настроена на 8,5 кГц + / -0.5 и идеально подходит для общих поисковых операций. Coronado предназначен для обнаружения очень глубоких целей и действует на границе возможностей, которые могут быть достигнуты.

Для получения наилучших результатов с Nexus Coronado, как и со всеми металлодетекторами, важно понимать настройки эксплуатации детектора. При использовании Nexus Coronado не важен большой опыт и даже новичок в поиске довольно легко научиться использовать его. Однако всем пользователям потребуется практика и эксперименты, чтобы получить наилучшие результаты на любом конкретном участке. Все объекты и почвы отличаются и параметры, которые будут давать хорошие результаты, на одном участке могут быть менее успешным, чем используемые в других местах.

Каждый Nexus собран вручную, поэтому могут быть незначительные косметические различия между отдельными моделями. Каждая катушка настроена на несколько различных частот в диапазоне, чтобы свести к минимуму помехи от других детекторов Nexus. Показатели работы для всех детекторов Nexus Coronado будут идентичными при использовании одинаковых катушек.

Coronado поставляется собранным, с телескопической штангой. Чтобы подготовить Coronado для использования, просто выдвиньте нижнюю секцию и с помощью PIN-кода блокировки установите два полюса в рабочее состояние.

Coronado имеет внутренний динамик, расположенный в блоке управления, так что наушники не обязательны, но их использование обеспечит лучшие результаты в ходе поиска.
У Coronado отличная глубина проникновения и дискриминации в точности. Детектор способeн обнаружить одну монету на 50 см. глубинe под землей или малые объекты от 1,5 мм в диаметре (очень малые частицы металла).
C Coronado легко научиться работать (использовать) и для достижения лучших результатов он не требует предварительного опыта поисков. 

Особенности продукта - отличная глубина проникновения и дискриминация. 
Катушки: Standard, Gold , Silver, Hoard, Nexus Gold.

Технические данные:

Диапазон частот в зависимости от модели катушки: 4.2 - 18 кГц. 
Стандартная катушка 6"x 2 (Двойная Концентрическая Перекрывающаяся, допускает погружение в воду)
Конструкция - ABS смолы стекловолокна
Настройка на грунт от 0 до 10. Ручная
Регулятор громкости в сочетании с включения / выключения.
Регулировка чувствительности от 0 до 50. Ручная.
Дискриминация
Регулятор THRESHOLD - настройка уровня фонового сигнала.
Переменное напряжение контролируемая Oscillator (VCO)
Аудио частота: настраиваемая
Аудиовыход: громкоговоритель или гнездо наушников
Вес (с 6" катушкой): 1,3 кг. (с батарейками)
Электропитание 12V (8 x АА)
Работа от батареи до 40 часов
Оптимальный диапазон температур -20 ° до +60 ° C
Оптимальный диапазон влажности от 0 до 85% RH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Nexus Coronado создана на форуме Другие металлоискатели.

 

data-aakizl-inki3-nexus-coronado-500x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...