Перейти к публикации

Открытие сезона или сон?


M.A.S.

Рекомендованные сообщения

Да, таких случаев много. У меня друг матушке землю по весне привез под цветы на клумбу, так она в той куче умудрилась обручалку старую широкую найти, причем без мд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Открытие сезона или сон? создана на форуме Отчеты с копа.

@Серый68 Привет,Тамбовский волк! Хорошие тебе сны снятся,молодчага!  Чуйка тебя не подвела и блины у тещеньки волшебные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня товарищ позвонил, рассказал такую историю. Приехал к нынешнему хозяину домика где заначка была прошлый хозяин, который 5 лет назад продал его, и сказал: отдай что нашел!!! это мое!!! артист, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, M.A.S. сказал:

Сегодня товарищ позвонил, рассказал такую историю. Приехал к нынешнему хозяину домика где заначка была прошлый хозяин, который 5 лет назад продал его, и сказал: отдай что нашел!!! это мое!!! артист, однако.

 

Артист то он конечно артист, только видимо слушок о находке разошёлся уже. Нехорошо. Достанет ума этому артисту, настучит об "утаивании клада". :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mehannik сказал:

 

Артист то он конечно артист, только видимо слушок о находке разошёлся уже. Нехорошо. Достанет ума этому артисту, настучит об "утаивании клада". :angry:

не то что слушок. я даже не знаю как это назвать! по слухам на 45 миллионов кладуха была, сдали государству, ждут. Должны 11 единиц вернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2017 в 23:49, M.A.S. сказал:

Приветствую друзья. Всех с праздником. Даже не знаю с чего начать, эмоции переполняют. Сижу у тещи на блинах, звонок. 

- Привет! Там у нас на улице дом ломали вчера, работяги монеты нашли сейчас продают.

Я:

- Че за монеты?

- Рубли, полтинники. Подъезжай, посмотришь.

Я:

- Не вздумай купить, это лажа полная. 

Далее небольшая лекция о китайцах и бла-бла-бла.

- Все давай.

Поговорили. Сижу, а самого так и подмывает. Созваниваемся, поехали. 

Выходит продавец, показывает добро. Посмотрел, повертел, нормальные монеты. Начинаю расспрашивать что, как, где лежали, в чем. Лежали на чердаке в опилках, завернутые в тряпку. Опилки вывезли на свалку. Потрындели маленько. Я к теще блины доедать. Сижу блины жую. И тут меня осенило "опилки на свалку вывезли!!!" А что, а вдруг! В общем часа через полтора блужданий среди мусора и невыносимой вони нашел я кучу с опилками, а дальше началось! Просыпаюсь весь в поту!!! Вот, 72 штуки приснились!

IMG_8891.JPG

О, Боги! Вот это да! Поздравляю от души!! Тоже хочу такой сон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, huntsman сказал:

@M.A.S. Не. Я в сны не верю. И ты не верь. Грех это.:)

Дык мы потом покаямся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший такой сон))  тоже такой хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M.A.S. на каком боку спать надо и куда головой, куда ногами?!  :blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даст Бог не последний такой сон))) мои поздравления А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой на нынешний сезон запланирован)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...