Перейти к публикации

Мой первый мд.


Wolgograd

Рекомендованные сообщения

Короче пошел в М-Видео (с этими праздниками,немного деньгу размандыкал) ,купил терку 305(хотел конечно Bounty Hunter Land Ranger PRO,с дд катухой),но цука 500р не хватило,а продаван,нихрена не хотел скинуть.Что интересно,асек вообще в продаже не было,я спросил,он ответил:что их не покупают,во вторых они в цене не просели(хотя модели увеличились,а в функционале,всё по старому).Ну ладно,с теркой помытарю,,..

Изменено пользователем андред
удалил лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мой первый мд. создана на форуме Основной форум.

С обновой!  С Теркой тож результат бу, ищет не прибор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!Можно было и б/у купить,ну чет подумал:новый-есть новый!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красауа, ждём побед! А продаван мудло чистой воды, не смог скидку на 500р сделать что ли? И по поводу Асек напел. Так ему и передай:brows:

Изменено пользователем igor-alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Да можно было в другом месте:асю эвро 350 взять(там и дд-катуха,и наушники и рюкзак)18,990.Но чет побаялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Wolgograd сказал:

Короче пошел в М-Видео . Что интересно,асек вообще в продаже не было,я спросил,он ответил:что их не покупают,во вторых они в цене не просели(хотя модели увеличились,а в функционале,всё по старому).

 

С Аськами сейчас в М-Видео проблемы. Их нигде нет, только в Пятерочке. Не срослось у них что-то по договору с производителем. ,B)

Изменено пользователем андред
убрал лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может быть,зато в инет магазах,что только нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про терку не говорю,плохо,просто что хотел,да рассуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно .

Изменено пользователем ТУРИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Поздравляю с приобретением. Хороший прибор, я с 305 терки начинал, звук изумительный, легка и удобна, самое то для начала. Многие с чем начали с тем и продолжают ходить. Так что хороших сигналов под катуху и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою тёрочку покупал б/у, с тремя катухами (ей родной в это сезоне уже исполнится 7 лет)- я отходил уже три сезона, и если когда-нибудь и поменяю то её оставлю полюбому- очень хороший прибор, так что не сомневайтесь работайте с ней на всех металлах и уже через месяц другой по звукам будете определять что где лежит. Удачи вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Я на этих праздниках прикупил 505 терку. Тоже мой первый МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Volgograd ,@Wolgograd поздравляю с приобретением! Теперь вы терочники)))

 Супруга с 305-й ходит, легкий, удобный, боторейки почти не ест, центр цели определяет замечательно...вобщем отличный прибор, находит не меньше остальных, она довольна!

Сам я с 350-й асей хожу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех и с приобретением! Тож недавно прикупил себе 705-ю, сейчас пока снег везде, пробую на даче. Правда там у меня "живого" места нет, все пищит, даже баланс грунта негде отстроить:angry:, но все же включаю АМ и полифонию и вперед, вникаю в сигналы... Обе теплицы уже перекопал:brows:, изъял много всяких мелочей, даже и не думал, что столько всякого мелкого шмурдяка в земле:D.. В общем интерес к копу только подогревается. Жду весну! И, кстати, очен доволен, что терку приобрел. (не реклама). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ТУРИСТ сказал:

Ясно .

Да если честно,после того как работает бантик-про,аську вообще не обсуждал(чисто мое мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,у меня катуха сток,7.5 по моему кгц,какую подкупить(на все случаи жизни)18,5кгц(если что напутал,поправте).?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jassi05 сказал:

Приветствую всех и с приобретением! Тож недавно прикупил себе 705-ю, сейчас пока снег везде, пробую на даче. Правда там у меня "живого" места нет, все пищит, даже баланс грунта негде отстроить:angry:, но все же включаю АМ и полифонию и вперед, вникаю в сигналы... Обе теплицы уже перекопал:brows:, изъял много всяких мелочей, даже и не думал, что столько всякого мелкого шмурдяка в земле:D.. В общем интерес к копу только подогревается. Жду весну! И, кстати, очен доволен, что терку приобрел. (не реклама). 

Я сам ссу кипятком(хоть и в возрасте уже),блин на чердак полезу(дом 47г.постройки):lol:

Изменено пользователем Wolgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Wolgograd сказал:

Я сам ссу кипятком(хоть и в возрасте уже),блин на чердак полезу(дом 47г.постройки):lol:

:D Осторожнее на чердаке, и конечно находок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин чердак,мать его,вылез как черт оттуда.,3коп.на пробу в лимонку кинул,мож передержал,х/з.Жена говорит,10лет,на зап.части пахал,(для своих рыдванов)тепер на мд крутой  будешь копить!!

CIMG3556.JPG

CIMG3555.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Wolgograd сказал:

Вот блин чердак,мать его,вылез как черт оттуда.

С почином!!! :)

 

4 минуты назад, Wolgograd сказал:

ена говорит,10лет,на зап.части пахал,(для своих рыдванов)тепер на мд крутой  будешь копить!!

Это точно! Если это дело затянет, то все...:beer: по любому, что нибудь получше будешь искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Wolgograd сказал:

Короче пошел в М-Видео (с этими праздниками,немного деньгу размандыкал) ,купил терку 305(хотел конечно Bounty Hunter Land Ranger PRO,с дд катухой),но цука 500р не хватило,а продаван,нихрена не хотел скинуть.Что интересно,асек вообще в продаже не было,я спросил,он ответил:что их не покупают,во вторых они в цене не просели(хотя модели увеличились,а в функционале,всё по старому).Ну ладно,с теркой помытарю,,..

Приветствую!) Хороший аппарат для начинающих)я тоже с него хотел начать потом подумал о асе,накопил на 250,но не успел купить сезон закончился в итоге накопил и купил асю 400I и катушку покруче)сразу как эксперт пойду)а копать будем одинаково)все сигналы для начала что бы понять где что и как!)) Удачи вам под катушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,братва!!Блин для интереса,в инете посмотрел:50коп,сп.2004гв,средняя цена 280руб!!Кому они нахрен нужны(ходячка),непойму.

Изменено пользователем Wolgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Wolgograd сказал:

Спасибо,братва!!Блин для интереса,в инете посмотрел:50коп,сп.2004гв,средняя цена 280руб!!Кому они нахрен нужны(ходячка),непойму.

Это просто редкие монеты и в ближайшем будущем будут востребованы еще больше! Вот 5 рублей 1999 года бы найти, ценник более 200 тыров!

 Поздравляю с началом поисковой карьеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5руб.99гв.спмд,это ещё не всё,там начало пятерки скругленно(я так понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Wolgograd сказал:

Парни,у меня катуха сток,7.5 по моему кгц,какую подкупить(на все случаи жизни)18,5кгц(если что напутал,поправте).?

У вас там моно катушка,для мусора и пляжа очень отличная.7,5 кГц 

На все случаи жизни катушек нет.Если хотите в поле махать,возьмите 10,5 Дд,думаю для начала вполне достаточно.

Я выбрал  бы 7,5 кгц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, селиван сказал:

У вас там моно катушка,для мусора и пляжа очень отличная.7,5 кГц 

На все случаи жизни катушек нет.Если хотите в поле махать,возьмите 10,5 Дд,думаю для начала вполне достаточно.

Я выбрал  бы 7,5 кгц 

Ну так у меня и есть 7.5кгц(сток,моно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Svetliy04 сказал:

 Вот 5 рублей 1999 года бы найти, ценник более 200 тыров!

Увы,но не найти,это из рада фантастики!А так хотелось бы!:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Wolgograd сказал:

Ну так у меня и есть 7.5кгц(сток,моно).

У вас моно,размер 9 дюймов.На 505 и 705 катушка 10,5 дюймов частота та же,вот я вам её и советую,катушка ДД.Повторюсь,для начала другого не надо.Ну а может вы и родной обойдётесь.У меня первый прибор была аська 250,мне родной катушки вполне хватало целый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял,надо,ДД,18.75кгц.,или 7.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...