Перейти к публикации

Мой первый мд.


Wolgograd

Рекомендованные сообщения

Да я просто в инете набрал,цена 5руб.97-98года и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мой первый мд. создана на форуме Основной форум.
38 минут назад, селиван сказал:

пятак 99 это за пределом фантастики,а другие монетки этого года не редкие,хоть и не так часто попадаются.Вот мои,черные копаные,светлые так,в кошельке нашел.

WP_20170303_22_20_36_Pro.jpg

Мой каталог Антона Осинцева в мобильном приложении говорит что 2 рубля ммд 99г стоит 400р, спмд - 100 р.

Как бы то ни было, я в коллекцию их потихой складываю))),

Редкие есть редкие, значит будут востребованы в ближайшем будущем. Если не прав, поправьте меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не,все правильно,я тоже их собираю.Этих монет меньше попадается на сдачу в магазине.Можно сказать даже очень редко.Завтра посмотрю монетный двор моих 99-девятиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну кома надо пишите,они мне пока не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Wolgograd сказал:

Да я не про 99.а про 98-97 спмд?

Там вроде ничо нет интересного.Вот 2001-2003 другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Wolgograd сказал:

Я просто не вьеду,нахрен они тогда пишут,что цена от 1тр,до 2.5??

Так предложите тем кто пишет. 

 

4 минуты назад, селиван сказал:

Там вроде ничо нет интересного.Вот 2001-2003 другое дело.

А как же рубль с широким кантом... 

 

2 минуты назад, Wolgograd сказал:

Понял.Какой номинал?

Вам выше написали чьи ценники смотреть. И не забывайте что там высокий ценник на монету в идеале, а не пошорканную с коррозией из земли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про 5руб,я не писал что из земли,нормальный сохран.А из мешка (банковск) то и цена будет другая.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, a.seeker сказал:

 

 

А как же рубль с широким кантом... 

 

Блин,точно!забыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть рубль 1997 года с широким кантом,очень редкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я нумизмат,просто,начал копать,интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как только найти этот широкий кант уже большой вопрос.Во первых все рубли идинаковые на 99,9%.Только знающий человек сразу же и то не факт определит редкость монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно,что профону(как мне)только под лупу,и то хрен поймёшь.Вот мои пятаки,вроде одинаковые,а том то точка не та,то кант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Wolgograd сказал:

Да я нумизмат,просто,начал копать,интересуюсь.

Если вы нумизмат... то что же вы детскими вопросами здесь столько исписали? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что у многих из нас когда то в руках была редкая современная монета,но мы даже об этом не подозревали и отдавали её в магазине или в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини,я не поставил,перед нумизмат.НЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, селиван сказал:

Я думаю что у многих из нас когда то в руках была редкая современная монета,но мы даже об этом не подозревали и отдавали её в магазине или в автобусе.

Вчера чуть не сошёл с ума:) Зашёл к знакомой в магазин и она мне говорит,подожди дескать минутку я тебе тут монетку отложила,я конечно обрадовался и говорю,ну так давай скорее мне её ...  Знакомая порылась в коробочке и говорит,что то нет её,наверное на инкассацию отдала. Ну отдала и отдала отвечаю даме,ничего дескать страшного,сам про себя думаю,что наверное юбилейка какая то ей попалась. И уже уходя так,на всякий случай случай поинтересовался,что за монета была....лучше бы я не спрашивал мужики. Монетка была рублем,медно никелевым немагнитным,ибо вид имела матовый не блестящий как у плакированных стальных монет. И "лицо" у этого рубля было просто фантастическим ,АВЕРС-АВЕРС. Когда она мне это сказала,вид у меня наверное стал настолько плохим,что знакомая спросила,уж не заболел ли я часом:)  На что я молча махнул безнадёжно рукой и покачиваясь вышел из магазина..

 

Вспомнил,написал,прочитал и пошёл исходить соплями...:D

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СергейЧ сказал:

Вчера чуть не сошёл с ума:) Зашёл к знакомой в магазин и она мне говорит,подожди дескать минутку я тебе тут монетку отложила,я конечно обрадовался и говорю,ну так давай скорее мне её ...  Знакомая порылась в коробочке и говорит,что то нет её,наверное на инкассацию отдала. Ну отдала и отдала отвечаю даме,ничего дескать страшного,сам про себя думаю,что наверное юбилейка какая то ей попалась. И уже уходя так,на всякий случай случай поинтересовался,что за монета была....лучше бы я не спрашивал мужики. Монетка была рублем,медно никелевым немагнитным,ибо вид имела матовый не блестящий как у плакированных стальных монет. И "лицо" у этого рубля было просто фантастическим ,АВЕРС-АВЕРС. Когда она мне это сказала,вид у меня наверное стал настолько плохим,что знакомая спросила,уж не заболел ли я часом:)  На что я молча махнул безнадёжно рукой и покачиваясь вышел из магазина..

 

Вспомнил,написал,прочитал и пошёл исходить соплями...:D

Не парься. Их на мондворе сейчас по заказу мешками чеканят. Давно уже не редкость. Уже и свежие появились. На мешке вовсю торгуют.

 

 

54096179.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ просто Офигеть...

А вот я думаю примерные приближенные к реальности цены:

58b9946ad89c7_2017-03-0323_03_32.thumb.png.b30f810588d17a8e00d64dbcbd04c090.png58b9948498fd4_2017-03-0323_03_02.thumb.png.8ee5151f7081587e501b20df0a559a5e.png58b994a0be623_2017-03-0323_02_28.thumb.png.fd696aaca8b41d4f9bd65f807d94057f.png58b994bf2313f_2017-03-0323_01_55.thumb.png.a41dd9722261eef305870f5c68b8e4b7.png

Тема медленно из обсуждения мд перекочевала в обсуждение ходячки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

Не парься. Их на мондворе сейчас по заказу мешками чеканят. Давно уже не редкость. Уже и свежие появились. На мешке вовсю торгуют.

 

 

54096179.jpg

 

3 минуты назад, prorab сказал:

Не парься. Их на мондворе сейчас по заказу мешками чеканят. Давно уже не редкость. Уже и свежие появились. На мешке вовсю торгуют.

 

 

54096179.jpg

жалко..особенно если он конца 90-х или начало 2000-х тысячных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Svetliy04 сказал:

@СергейЧ просто Офигеть...

А вот я думаю примерные приближенные к реальности цены:

58b9946ad89c7_2017-03-0323_03_32.thumb.png.b30f810588d17a8e00d64dbcbd04c090.png58b9948498fd4_2017-03-0323_03_02.thumb.png.8ee5151f7081587e501b20df0a559a5e.png58b994a0be623_2017-03-0323_02_28.thumb.png.fd696aaca8b41d4f9bd65f807d94057f.png58b994bf2313f_2017-03-0323_01_55.thumb.png.a41dd9722261eef305870f5c68b8e4b7.png

Тема медленно из обсуждения мд перекочевала в обсуждение ходячки)))

Всё взаимосвязано и коп и коллекционирование и зимний период и крики души ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мой первый и пока единственный мд это G Maxx 2 с 27 катушкой. Без какого либо опыта в копе приобрел этот прибор по случаю. О чем абсолютно не жалею. Первое время были трудности в освоении сего мд, но когда я его понял, он только начал радовать меня. Брал на время Терку 705 для сравнения, честно скажу, меня не впечатлила. Данное сравнение не для дискуссий, а просто мое личное впечатление. В планах приобрести катушку побольше. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терка и джим совершенно разные приборы.Оба отличные и оба очень разные@Препод вы попробовали и поняли что вам по душе.Я тоже сторонник приборов без экрана,ну и вы в моей категории копарей,любителей аналогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...