Перейти к публикации

Шурфление


BIZON22

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, BIZON22 сказал:

@Lumix , а подскажите ещё один вопрос: как у вас получается при шурфе поднимать стелотару целой, я видел на другом форуме фото, так там комрады вообще кружки целыми выкапывали.

Где-то уже говорил, повторюсь: положите бутылку в ямку и попробуйте разбить лопатой. По ней надо так херакнуть, чтоб расколоть, что не у каждого по воздуху получится, не то что через землю! Мой опыт поднятия сотен бутылок говорит, что при нормальном, обычном копании, бутылку-пузырёк не разобьёшь. А вот если долбить и рубить грунт со всей дури - тогда да, ты не только бутылки разобьёшь, ты всю пластику и монеты перерубишь, да и остальное погнёшь или зарубишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Шурфление создана на форуме Вопросы от новичков.

@Comandor29982 и плюс к тому что раньше толщина бутылок была гораздо толще чем щас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, CAHEK сказал:

@Comandor29982 и плюс к тому что раньше толщина бутылок была гораздо толщее чем щас! 

Уксусные бутылочки очень тоненькие, а так да восновном толстые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, емеля64 сказал:

Уксусные бутылочки очень тоненькие, а так да восновном толстые.

Если уж время их пощадило и под землей еще не лопнули.. так думаю, и лопату переживут ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем Уважаемые,всякое было при шурфе,бились и толстые и тонкие это при заглублении зимой пока не углублюсь в мягкий грунт,а потом просто подкапываю с низу и они вываливаются,а монеты ну это дело другое,в общем шурф это не для каждого,душа должна к этому лежать сам месяц привыкал и доволен.

Спасибо и удачи всем в новом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...