Перейти к публикации

Куплю МД начального уровня


Fender

Рекомендованные сообщения

Куплю для товарища простой МД, что-нибудь вроде аськи-250, или сопоставимого. В хорошем состоянии. Бюджет 9000 руб.

Аська-150, Гоуфайнды, и китайские поделки не рассматриваются.

...

Вах, ошибся немного разделом, просьба модераторам перенести, ежели чего... :rolleyes:

Изменено пользователем Fender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю МД начального уровня создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Разница между 150 и 250 не велика))) в стоке они обе одинаково слабые, брал на 1й сезон 150+ катушку дд, вышло по цене как 250, но значительно интереснее по эффективности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, константин дороднов сказал:

Разница между 150 и 250 не велика))) в стоке они обе одинаково слабые, брал на 1й сезон 150+ катушку дд, вышло по цене как 250, но значительно интереснее по эффективности)

 

Ну у 150 дискрим все-таки совсем убогий )) Да и пинпойнта нет, а это, как по мне, так самый серьезный косяк. У самого 250-я c DD катушкой Марсовой, до сих пор не придумал на что поменять за деньги разумные... На Прохора разве что, но вот думаю, стоит ли овчинка выделки...

Изменено пользователем Fender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да одинаковые они))) продал я асю заказал Голден Маск 2 (цена 19500 + 1000 пересыл) надеюсь будет толк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, константин дороднов сказал:

Разница между 150 и 250 не велика))) в стоке они обе одинаково слабые, брал на 1й сезон 150+ катушку дд, вышло по цене как 250, но значительно интереснее по эффективности)

 

Нет, не "одинаковые". 250 существенно лучше, хотя бы тем, что разряд батарей не сказывается на чувствительности. 

 

Кстати на 150 аккумуляторы не рекомендую использовать (совсем). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За указанную сумму ТС найти асю 250ю даже бывает сложно,а выше рангом мд еще сложнее.Бюджет ваш товарищ пусть увеличит и подберет желаемый инструмент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя бы 15 500 и терка 305 почти новая Ваша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Григорий486 сказал:

За указанную сумму ТС найти асю 250ю даже бывает сложно,а выше рангом мд еще сложнее.Бюджет ваш товарищ пусть увеличит и подберет желаемый инструмент!

Да на классом выше никто и не претендует )) Разве что катушка какая поинтереснее стоять будет. Я, как аськовод ему 250-ю рекомендую. Все ж, если что, подсказать могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда да аська 250 норм вариант, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...