Перейти к публикации

2копейки 1971.редкая.до 20:00 мск 05.03.17г.


Olegspasop

Рекомендованные сообщения

Старт 50руб.шаг от 5руб.антиснайпер- нет, блиц нет. Оплата на карту сбербанка. Пересыл на покупателе РФ-80руб.окончание 05.03.17г в 20.00.мск.  Герб на аверсе, почти касается канта. На солнышке,с правой стороны - отсутствует один короткий лучик. Состояние,на фото.

P70301-184535.jpg

Изменено пользователем Боба Касторский
добавил время окончания в заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить 2копейки 1971.редкая.до 20:00 мск 05.03.17г..

@Olegspasop по-вашему это монета современной России? и когда вы уже начнете оформлять темы правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Боба Касторский сказал:

@Olegspasop по-вашему это монета современной России? и когда вы уже начнете оформлять темы правильно?

Дорогой Боба! Прошу прощения....Я, на этих монетах вырос, стыдно! Опять, не туда запилил..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olegspasop Олег, дорогой мой человек! да это пол беды, я перенесу тему. время окончания в заголовке тоже поставлю, не вопрос, я для этого тут и содержусь за хлеб и воду. но ведь фото реверса я за вас добавить не смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Боба Касторский сказал:

@Olegspasop Олег, дорогой мой человек! да это пол беды, я перенесу тему. время окончания в заголовке тоже поставлю, не вопрос, я для этого тут и содержусь за хлеб и воду. но ведь фото реверса я за вас добавить не смогу!

К сожалению, загружаю со смартфона,а он не может сразу 2 фото загрузить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olegspasop сказал:

К сожалению, загружаю со смартфона,а он не может сразу 2 фото загрузить....

 

P70301-184809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, 2копейки 1971.редкая.до 20:00 мск 05.03.17г., другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...