Перейти к публикации

Сервиз из ГДР. Подскажите по цене


Dunbay

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Дома на чердачке тарелку нашёл и сервиз из ГДР. Сервиз решил оставить,а тарелку хочу продать,помогите с оценкой

IMG_20170301_230615_101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сервиз из ГДР. Подскажите по цене создана на форуме Оценка стоимости.
26 минут назад, prorab сказал:

В районе 3000 руб.

Благодарю,скажите а сколько может стоить целый сервиз из тарелок,кружек,чайника и соусницы,дед привёз после войны из ГДР...или в Москве купил но сделано в ГДР точно не могу сказать,но точно не наш название клейма ничего не дало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSC_0038.JPG

DSC_0037.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dunbay сказал:

Благодарю,скажите а сколько может стоить целый сервиз из тарелок,кружек,чайника и соусницы,дед привёз после войны из ГДР...или в Москве купил но сделано в ГДР точно не могу сказать,но точно не наш название клейма ничего не дало!

Пёс его знает. На Авитах и Ебеях годами висят. Спросом особо не пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, prorab сказал:

Пёс его знает. На Авитах и Ебеях годами висят. Спросом особо не пользуются.

Спасибо,да продавать то и не собирался интересно вдруг стало вроде иностранщина и старый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Dunbay сказал:

Благодарю,скажите а сколько может стоить целый сервиз из тарелок,кружек,чайника и соусницы,дед привёз после войны из ГДР...или в Москве купил но сделано в ГДР точно не могу сказать,но точно не наш название клейма ничего не дало!

С войны он его привезти никак не мог. Сервиз этот годах в 70-х изготовлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал после войны,как вернулся купил в Москве по последним сведениям,но произведено в ГДР,куплено в 1952-1958 где то в этих годах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, prorab сказал:

С войны он его привезти никак не мог. Сервиз этот годах в 70-х изготовлен.

Я говорил что привёз после войны...повнимательнее,куплено в Москве но импортное,ориентировочно года 1948-1954

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, prorab сказал:

С войны он его привезти никак не мог. Сервиз этот годах в 70-х изготовлен.

По крайней мере такая информация дошла до матери от бабушки,к сожалению сейчас её уже нет и уточнить не получится...да и не суть)))я уже понял что он недорогой,обычный советский сервиз,пусть себе стоит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dunbay сказал:

По крайней мере такая информация дошла до матери от бабушки,к сожалению сейчас её уже нет и уточнить не получится...да и не суть)))я уже понял что он недорогой,обычный советский сервиз,пусть себе стоит!)

Ну как недорогой. Тыщ по двадцать за такие просют. ( Покупают, или нет не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Ну как недорогой. Тыщ по двадцать за такие просют. ( Покупают, или нет не знаю).

Да ладно вам))ахах теперь понятно почему их не берут! Это же баснословные деньги,оно того не стоит!)Да и не в тренде они сейчас,монетки это одно а посуда совсем другое!) В любом случае благодарю за информацию. Тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...