Перейти к публикации

Китайский пинпойнтер


ljvjkbyr

Рекомендованные сообщения

Недавно на форуме обсуждали китайский пинпойнтер и его возможности. Нашёл сайт один, другой, а там разные пинпойнтеры но в одной ценовой категории.

Уважаемые копатели, пользующиеся этими приборами, может кто подскажет, чем они кроме цвета различаются, каким характеристиками? (картинки прилагаю)

К первой картинке  https://ru.aliexpress.com/item/Frees-Shipping-New-Arrived-CSI-Pinpointing-Hand-Held-GARRETT-Pro-Pointer-Metal-Detector-Pinpointer-Detector/32596536383.html?spm=2114.14010208.99999999.262.TTTIXH

К второй https://ru.aliexpress.com/item/Gold-Hunter-GARRETT-Pro-Pointer-Metal-Detector-Metal-Detecting-Pinpoint-Probe-with-LED-light-Automatic-tuning/32616927487.html?spm=2114.10010208.1000014.16.E3Wcws&scm=1007.13338.71800.000000000000000&pvid=da84f25a-5f99-4944-89be-c78b3f0031aa&tpp=1

HTB13taxPFXXXXbMXVXXq6xXFXXXv.jpg

HTB1h8nkNFXXXXa3XFXXq6xXFXXXp.jpg

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Китайский пинпойнтер создана на форуме Китайские металлоискатели.

У китайцев один нормальный пин - Голд Хантер. Остальное можно не рассматривать (ни на цвет, ни на размер). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на Ютубе видео - они все срабатывают на 4-5 см

 

 

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений, но в два раза дешевле Голд Хантера.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я китайские реплики в руках не держал, но думается, что тут еще качество пластика должно быть на высоте. Т.к. пином не в песочке ковыряться, а порой приходится в комки грязи и глины им тыкать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Armiol сказал:

Я китайские реплики в руках не держал, но думается, что тут еще качество пластика должно быть на высоте. Т.к. пином не в песочке ковыряться, а порой приходится в комки грязи и глины им тыкать. 

Да нееет... пластик вроде получился достойный,у меня тот что оранжевый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ljvjkbyr  дело то хозяйское. B) Деньги ваши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, fedot сказал:

пластик вроде получился достойный,у меня тот что оранжевый

Кстати, ка тебе оранжевая версия - доволен?

Я тоже склоняюсь к покупке оранжевого, возможно лишний раз не наступлю. Да и они выпустились несколько позднее  китайского гаррета, более чувствительнее, как мне представляется.

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайские пины, конечно, красивые, и похожи на настоящие, вот только работают они только   в динамическом режиме,  то есть им надо махать около цели, чтобы был звук, и расстояние определения цели конечно очень мало

у меня есть такой, вот он

 

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой работает в статике.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vlad_nsk так на видео которые выложил ljvjkbyr они в статике работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит дело случая, смотря какой рукой китаец сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал на али 2200 цена в статике работает режим 1 звук с вибро. Посмотрим сколько будет работать, с виду все качественно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Алексей 61 сказал:

Покупал на али 2200 цена в статике работает режим 1 з

Я тоже определился основываясь на знаменитом ЦЕНА-КАЧЕСТВО

Заказал пинпойнтер здесь https://ru.aliexpress.com/item/2017-NEWST-Sensitive-GP-pointer-Metal-Detector-Pronter-Pinpointing-Same-Style-Gold-Detector-Static-Alarm-with/32692591119.html?spm=2114.13010608.0.0.TsICcD

2017 Новый Модернизированный GP-POINT точное определение Ручной Металлоискатель.

На видео, что выложено на странице пин трещит и в статике.

Заказал, как и хотел - жёлтого цвета (виднее на земле). Получу, протестирую, поделюсь соображениями. Надеюсь выпуск 2017 года, да ещё чем то модернизированный. Получу-посмотрю.

А пока только картинка:

(нажмите - кликабельна)

HTB1OteLPpXXXXcsXXXXq6xXFXXXo.jpg

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2017 в 20:37, ljvjkbyr сказал:

Я тоже определился основываясь на знаменитом ЦЕНА-КАЧЕСТВО

Заказал пинпойнтер здесь https://ru.aliexpress.com/item/2017-NEWST-Sensitive-GP-pointer-Metal-Detector-Pronter-Pinpointing-Same-Style-Gold-Detector-Static-Alarm-with/32692591119.html?spm=2114.13010608.0.0.TsICcD

2017 Новый Модернизированный GP-POINT точное определение Ручной Металлоискатель.

На видео, что выложено на странице пин трещит и в статике.

Заказал, как и хотел - жёлтого цвета (виднее на земле). Получу, протестирую, поделюсь соображениями. Надеюсь выпуск 2017 года, да ещё чем то модернизированный. Получу-посмотрю.

А пока только картинка:

(нажмите - кликабельна)

HTB1OteLPpXXXXcsXXXXq6xXFXXXo.jpg

И где отзыв? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Извини, запамятовал. Пин работает прекрасно. Трещит при приближении к металлам и вибрирует. Значительно сокращает круг поиска, практически точку места находки определяет. Дёшево и сердито. Крепится в кармашек на липучке, с поводком - очень удобно попользовался и в кармашек (когда руки заняты). И не мешает и всегда под рукой. Я доволен.

 

083909 (1).gif

Изменено пользователем ljvjkbyr
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, немного в шоке. Смотрел у человека пин, китаец, куплен что-то в районе 1000-1500, один в один Гарретт. И по срабатыванию, и по вибре, и по чуйке, и по расстоянию до объекта. Но ценник... Научились китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Поможите советом У меня Гаррет оригинальный,три года - полёт нормальный,а в этом году - срабатывает чётко,НО - относишь от цели,а он иногда,продолжает верещать,так сказать "залипает"... Выключил-включил,опять нормуль... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Голд Хантер черный,я доволен,и по функциональности оригиналу Гаррику не уступает,по крепости - пока рано судить ,дальше увижу.

знаю что есть Голд Хантер в оранжевой рубашке, водонепроницаемый. мой обошелся мне с почтой - 3100 р.,оранжевый дороже примерно на 1000.

(не реклама).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, rapid сказал:

Батарейка нормальная?

Менял... не помогло.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч Мд надо подальше отклаывать, они друг на друга ругаются нецензурно и громко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GP Pointer заказал месяц назад, опробовал и в подполах, и на чердаках, и в поле и в лесу, все хорошо, ищет а это самое главное, как я раньше без него обходился,ума не приложу, взял к нему крону дюрасел ,и ни каких проблем пока не обнаружено, пластик крепкий, брал по рекомендации товарища ,у которого этот пин уже 3 года, но до февраля 2017 эти пины были как гаррет про поинтер ,потом таможня хвосты закрутила, все они устроины по одной схеме ) своё дело делает и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оживлю тему. Китайцы новинку 2018 года выкатили (хоть и очередная окопия). Люди уже берут, хвалят. Кто что думает? Смотрю пин довольно интересный и цена с Али в 3000 рублей очень даже приемлемая.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приподниму тему.
Нашёл на просторах AliExpress новую модификацию, GP Pointer II:

https://ru.aliexpress.com/item/2018-TRX-Pro-Pinpoint-GP/32846881121.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.4d292e0evW5ZMv

 

HTB1oHfbk3nH8KJjSspcq6z3QFXau.jpg?width=

 

Подозреваю, что это то же, что @Серебринка показывал.
Вкратце отличия от прежних китайцев: ловит по всей длине, а не только концом, ныряет в воду, увеличена дальность обнаружения.

Кто-нибудь уже именно таким пользуется? Есть опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разьве по всей длине хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuhan сказал:

А разьве по всей длине хорошо?

 

А вот, кстати, вопрос!

Опытные камрады, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня пришел пин, взамен старому самодельному. Работает прекрасно, ценник небольшой, так что если проработает меньше чем оригинал, не обижусь..)))

пин.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, wertel сказал:

. Работает прекрасно, ценник небольшой, так что если проработает меньше чем оригинал, не обижусь..)))

   С полчаса назад такой же заказал,всего тысяча,черт с ним,попробовать надо,наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Песенник сказал:

С полчаса назад такой же заказал,всего тысяча,

Ага, тоже в тысячу вышел ))) судя по отзывам работает таки китаец )), старый пока не буду никуда девать, посмотрим в этом сезоне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...