Перейти к публикации

Часы Урал. 1958г


Дэус

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Прошу оценки данных часов. Дополнительные фото на почту если кому надо.

20170303_201710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Часы Урал. 1958г создана на форуме Оценка стоимости.

Вам сюда:  http://forum.watch.ru/ Тут у нас несколько другой профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дэус , идёте на сайт авито, в поиске по всей России забиваете "часы Урал". Парочку таких же, как у Вас нашлось тут же. Разбег цены от 1.000р до 5.000р.

 

На фото у Вас только лист тетради в клеточку хорошо получился, а для оценки желательно часики ближе, чтоб только они в кадре были и сделать фото с обеих сторон, со стороны обеих дужек, а также с остальных двух торцов. Чтобы видно было - коцанные они или "зеркало". 

Изменено пользователем Frost1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего интересного серийка , продать за 1500 очень сложно , а так 300-800 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Frost1978 сказал:

Вспомнилось:

 

Вспомнилось...подошел ко мне парень похожий на Брюса Уиллиса, предложил купить часы. Рассказал мне историю этих часов, о том, как его отец носил их в своей заднице, находясь во вьетнамском плену, потом эти часы носил в своей заднице уже его друг. Посмотрел-и вправду хорошие часы. Настенные....с кукушкой.

Изменено пользователем андред
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Караколь сказал:

Вспомнилось...подошел ко мне парень похожий на Брюса Уиллиса, предложил купить часы. Рассказал мне историю этих часов, о том, как его отец носил их в своей заднице, находясь во вьетнамском плену, потом эти часы носил в своей заднице уже его друг. Посмотрел-и вправду хорошие часы. Настенные....с кукушкой.

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2017 в 09:02, Караколь сказал:

Вспомнилось...подошел ко мне парень похожий на Брюса Уиллиса, предложил купить часы. Рассказал мне историю этих часов, о том, как его отец носил их в своей заднице, находясь во вьетнамском плену, потом эти часы носил в своей заднице уже его друг. Посмотрел-и вправду хорошие часы. Настенные....с кукушкой.

Поржал,сидя утром в электричке,разбудил ржачем пару человек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо сломанные часы, не то спалились бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...