Перейти к публикации

как сложно быть котом


комбат81

Рекомендованные сообщения

вчера стало плохо коту-начал хрипеть и задыхаться,пришлось везти его в клинику.

оказалось сломанное ранее ребро сместилось и начало давить на лёгкое.

кот был мною забран с работы прошлой весною в весьма плачевном состоянии,весь побитый,поломанный.с жутко гноящейся раной на лапе.вердикт ветеринаров был - усыпить,что б не мучился,но я был под воздействием адского раствора и отказался   

в итоге выходил,-колол уколы,мазал мазями,таблетки заставлял есть.

кот постепенно выздоровел,начал вливаться в коллектив(драться с другим котом,приставать к кошке),из за неправильно сросшейся задней лапы никуда не лазил особо,но последнее время начал лазить вслед за остальными,-по шкафам,полкам и т.д.,видимо когда прыгал и сдвинулось ребро..

вот он:

13139220.jpg

а вот таким я его забрал:

13126932.jpg

13130004.jpg

13117716.jpg

так вот к чему я клоню,отдал за анализы,операцию и лекарства почти 17 000 рублей,вот сижу и думаю-почему рентген человека стоит 800 рублей,а кота 1300? ну и прочее дороже....

может действительно коты божественные животные,а не просто вредноняшки с жуткими характерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема как сложно быть котом создана на форуме Флудилка.

@комбат81 , Божественные, даже не сомневайтесь в этом.

Все животные - создания Божьи. Контактируя с ними и человек (то еще гадкое создание) иногда становится лучше... к сожалению, не всегда. Но кто братьев своих меньших искренне любит - то точно становится лучше.

Удачи Вам с котиком, а о деньгах не жалейте. Вы ими его жизнь спасаете, а это деньгами не измерить. Он Вам благодарностью ответит, а это вообще бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший человек!!! :clap::clap::clap:

котейка не просто так к вам попал ) фартовый!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 6 лет выхаживал кота хрен знает сколько раз. Был он нещадно бит, попадал в капканы, переломаны были все лапы, при чем одна дважды, собаки драли, ибо он их не очень то боялся и смело в свалку лез, но самое страшное-это отравление. Где то соседи крыс травят, они не сразу погибают, кот их ловил, лопал, получал свою порцию яда. Дважды лечил его от отравления, при чем отпаивал обычным левомицетином и тетрациклином. Однако все равно не уберег, в очередной драке разорвали щеку, видимо попала инфекция, когда пришел домой, голову уже раздуло как шар. В ветеринарке  отрезали щеку, вычистили гной, обкололи, но увы-было уже поздно.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такого же дымку, томас прозвал, тоже с работы забрал, в 11 еще году, любимчик всея семьй теперь, уже постарел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leha Shustov сказал:

такого же дымку, томас прозвал, тоже с работы забрал, в 11 еще году, любимчик всея семьй теперь, уже постарел )

мой кремовый,и обижается  когда его зовут  какавкой.,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, комбат81 сказал:

мой кремовый,и обижается  когда его зовут  какавкой.,.

мои экран видно искажает цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...