Перейти к публикации

Поиск старых бутылочек


Comandor29982

Рекомендованные сообщения

А вот посмотрите парни как я с ума схожу!

s2124760.jpg $IMAGE2$$IMAGE3$$IMAGE4$ s2480207.jpg

Прикрепления:

2124760.jpg · 2480207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск старых бутылочек создана на форуме Общий форум по находкам.

То, что не бутылки - моя сопутка!

s0263884.jpg

Прикрепления:

0263884.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а как ты находишь место, где копать ?!

И на сколько древняя посуда тебя интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места - старые свалки. А найти их действительно трудно.

Посуда моя - это стеклянные бутылочки с надписями стеклом царского времени. Остальное считаю "сопуткой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех нас вылечат doctor.gif Ну а если серьезно буду теперь знать кому бутылки нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, сосканировал старые фото. Правда не посмотрел, вышли черно-белые. Лень второй раз сканировать, медленный прибор...

Это я! Бутылочка не из-под земли, конечно!

s6727098.jpg

Это мой друг и сын. Другану передаю все найденные монеты, а он мне все стекляшки! Вот такой вот бартер!

s4315372.jpg

А это добровольные помощники, работают понарошку, больше пропивают чем пользы приносят, но с ними не скучно!

s0897578.jpg

Прикрепления:

6727098.jpg · 4315372.jpg · 0897578.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня был на нашем(типа)арбате видел кучу бутылок привезеных с калиненграда по обмену забыл сфотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять забыли про подельника! Ну ужо я перестану фото монеток выкладывать! Хотя это сообщение в ворчалку надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, не растраивайся они никуда не денутся сфотаю для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, постарайся полностью надписи захватить, не обязательно всю бутылку. А серьёзно - спасибо за содействие! Меняю на монеты и просто могу подарить понравившиеся, я советские просто так собираю, килограмм уже набрал, если не больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, да без проблем я еще в одном месте видел но правда до тудого все доехать немогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у знакомого,отдал мне вот такую рюмку с быком,говорит,что нашел на чердаке какого-то заброшеного дома,лет 5 назад..У меня сомнения,что старая вещь,как думаете?

563901631144.jpg

b6c6672deba0.jpg

b87b9e8b21d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы нет? Вполне возможно, видал на артантике что-то подобное, пробка для бутылки. Стекло + серебро. Основное сомнение может вызвать стекло, раньше все в основном граненое было. Но такие по форме и толщине стаканы я видел и иногда даже находил, так что это говорит только в сторону увеличения редкости и престижности. А вставка металлическая не имеет ничего, за что можно зацепиться, хотя бы швов? Если шов формочки грубый, скорее вещь новая. Если хорошо обработан, не видим или почти не различим - старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, шва практически нет,идет вровень со стеклом..на дне есть буквы ARC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заграница в отличие от нас всегда качественно делала. Так что тут спец нужен, я бессилен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...