Перейти к публикации
Fender

ACE 250+DD Mars против AT Pro

Рекомендованные сообщения

Fender

Копаю уже 5 лет с Аськой 250 в связке с DD катухой Mars от АКА (сейчас ее вроде как Тайгером зовут). В принципе знаю ее уже как облупленую, все звуки и т.д. Недавно завербовал еще одно сектанта в нашу секту :lol: Он меня активно склоняет продать ему прибор, а себе купить чего-нибудь "покруче". И начинает меня червь сомнения глодать - а не изменить ли моей аське? Т.к. не хочется переучиваться с озвучки гаррета, да и денег много на доплату нету, то есть мысль взять Прохора "в стоке". Но терзают меня смутные сомнения - а много ли я выграю от такой замены? И выиграю ли вообще?

Поделиться сообщением

prorab

Думаю выиграешь.

Поделиться сообщением

барсучий хвост
24 минуты назад, prorab сказал:

Думаю выиграешь.

На монетах нет!

Поделиться сообщением

Вежливый

Думаю ати про вам понравится, действительно переучиваться не придется, но звуковые сигналы в режиме "Про" сильно отличаются от стандартного режима (схожего с обычной аькой) также вы быстро привыкните к цифровой идентификации цели, что даст существенный прирост и отсеит часть ненужных покапушек. Кроме того Ати про полностью водонепроницаемый, что для меня в свое время послужило ключевым фактором для приобретения. Опять же даже в стоке у прошки идет ДД катушка.

p.s. У нас в компании когда у меня еще был прошка пару раз оказывались камрады с аськами на марсе, находки с "марса" были порой с большей глубины, но ходить с "рулем" по лесу не всегда удобно...

Изменено пользователем Вежливый

Поделиться сообщением

Fender
5 минут назад, барсучий хвост сказал:

На монетах нет!

Почему? Интересно послушать тех кто параллельно пользует аську в похожей конфигурации, и прибор классом повыше

Поделиться сообщением

барсучий хвост
1 минуту назад, Fender сказал:

Почему? Интересно послушать тех кто параллельно пользует аську в похожей конфигурации, и прибор классом повыше

Да потому. У меня  250 с нелом, и к примеру даже вчера поехал я в одно местечко, травы ноль, гладко.

Стояла улица из десяти домов, долбил асей там год назад, ну думаю заеду попробую сафарём, катуха поменьше да и частот побольше итог О монета, а комрад одну асей 350 с торнадо поднял.

Поделиться сообщением

Fender
2 минуты назад, Вежливый сказал:

Думаю ати про вам понравится, действительно переучиваться не придется, но звуковые сигналы в режиме "Про" сильно отличаются от стандартного режима (схожего с обычной аькой) также вы быстро привыкните к цифровой идентификации цели, что даст существенный прирост и отсеит часть ненужных покапушек. Кроме того Ати про полностью водонепроницаемый, что для меня в свое время послужило ключевым фактором для приобретения. Опять же даже в стоке у прошки идет ДД катушка.

p.s. У нас в компании когда у меня еще был прошка пару раз оказывались камрады с аськами на марсе, находки с "марса" были порой с большей глубины, но ходит с "рулем" по лесу порой не очень удобно...

Ну я бы не сказал что у меня прям "руль"... руль - это Голиаф наверно, есть у него такая катуха еще. У меня 10x13'', большая но без фанатизма. Мне нравится - охват у нее хороший, и стабильная довольно. На замусоренных местах конечно *опа с ней, и иногда начинает голосить много - видимо когда грунт попадается не очень. Я в основном поэтому и на прохора хотел перейти - все-таки баланс грунта, отстройка от помех... iron audio (интересно, но не знаю нужен ли будет). Но вот думаю, а не придется ли потом к нему опять катуху докупать, чтобы такого же охвата и глубины добиться.

Поделиться сообщением

барсучий хвост
4 минуты назад, барсучий хвост сказал:

Да потому. У меня  250 с нелом, и к примеру даже вчера поехал я в одно местечко, травы ноль, гладко.

Стояла улица из десяти домов, долбил асей там год назад, ну думаю заеду попробую сафарём, катуха поменьше да и частот побольше итог О монета, а комрад одну асей 350 с торнадо поднял.

И при всём при этом я копаю и забираю всё, железо очень люблю и цветнину ,даже мелкое. :D

Поделиться сообщением

Вежливый

Fender "...Я в основном поэтому и на прохора хотел перейти - все-таки баланс грунта, отстройка от помех... iron audio,.." я думаю хоть это хоть и полезная функция но она вам не понадобиться 8 программ с отсечкой металла и так дают прекрасную возможность для поиска монет, удачной покупки, думаю вы сделаете правильный выбор

Изменено пользователем Вежливый

Поделиться сообщением

VeterV
5 часов назад, барсучий хвост сказал:

итог О монета, а комрад одну асей 350 с торнадо поднял.

Это вот вообще не показатель... Даже не погрешность - а дело случая. Я вон и "глазами" на выбитом месте находил... ТАк что теперь прибор вообще с собой не брать?! ;)

Поделиться сообщением

барсучий хвост
10 часов назад, VeterV сказал:

Это вот вообще не показатель... Даже не погрешность - а дело случая. Я вон и "глазами" на выбитом месте находил... ТАк что теперь прибор вообще с собой не брать?! ;)

Для вас нет, а для меня да. А дело случая это жирный какаль. Глазами хорошо, у комрадов карманы дырявые бывают.B)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас