Перейти к публикации

АКА Сигнум 7272М на мусоре. Как он?


shuklin2002

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые комрады!

Собственно, вопрос в теме - как себя ведет этот прибор на мусоре. Хочется услышать мнения знатоков сего девайса в простых, общедоступных словах.

Прочитал кучу информации - мнения очень полярные. Вообще, что касается продукции АКА, мнения всегда противоположны, и, их 50/50%.

Задачи:

1. Добить поле, где есть интересное, и, возможно я там по глубине не добрал. Грунт легкий, чистый от металломусора.

2. Долбить сталыпинки, а там, сами понимаете....

До этого пользовал ACE350, Minelab II и Etrac, XP Gmaxx и GMP.

Последние два прибора приобрел по советам, данными мне на этом сайте. За что я вам очень благодарен.

Приборы АКА не то что в руках не держал, даже в живую не видел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема АКА Сигнум 7272М на мусоре. Как он? создана на форуме АКА.
27 минут назад, shuklin2002 сказал:

Здравствуйте уважаемые комрады!

Собственно, вопрос в теме - как себя ведет этот прибор на мусоре. Хочется услышать мнения знатоков сего девайса в простых, общедоступных словах.

Прочитал кучу информации - мнения очень полярные. Вообще, что касается продукции АКА, мнения всегда противоположны, и, их 50/50%.

Задачи:

1. Добить поле, где есть интересное, и, возможно я там по глубине не добрал. Грунт легкий, чистый от металломусора.

2. Долбить сталыпинки, а там, сами понимаете....

До этого пользовал ACE350, Minelab II и Etrac, XP Gmaxx и GMP.

Последние два прибора приобрел по советам, данными мне на этом сайте. За что я вам очень благодарен.

Приборы АКА не то что в руках не держал, даже в живую не видел.

 

плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, дмитрий А сказал:

плохо

Лаконично и очень понятно) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас есть GMP, зачем искать приключений при работе на мусорках ?

А поле можно подчистить и трактором.

имхо, но в Вашем случае будет только трата денег ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vfp7 сказал:

У Вас есть GMP, зачем искать приключений при работе на мусорках ?

А поле можно подчистить и трактором.

имхо, но в Вашем случае будет только трата денег ...

Нет у меня уже ГМП. Вообще нет прибора:(

Попробую пояснить. Для меня поиск идеального (исключительно для меня) прибора, это как поиск монет, пластики, кладов. Он такой же увлекательный.

Кроме перечисленных выше, были у меня еще Тесоро Сильвер и Детечь. Они вообще не впечатлили.

Сезон уже начинается, надо определиться. Ака очень противоречива, тем и привлекает. Но если на мусоре отстой, я ее не куплю. Как то так.

Буду думать, чего я хочу, но уже в цейтноте.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На роль хорошего детектора в этом году могут претендовать только Fisher Mosca и AT Pro 2.

Но конкретики нет по этим моделям, только заявления от FT что будет "нечто" что перевернет мир МД и все такое прочее, а по второму что выпустят убийцу Дуси ...

До прочего еще и Лабы вот вот что то хотят подкинуть, но ожидается что это будет уровень Терки.

Так что у Вас не очень хороший вариант получился для выбора "лучшего" детектора, имхо если что то осталось стоять в гараже то лучше с ним и дождаться новинок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...