Перейти к публикации

! копейка 1828 года(КМ,АМ) Бодрая. Окончание 10.03 в 22.00 МСК


Gorgi

Рекомендованные сообщения

Старт:200 рублей
Шаг: 10 рублей и более
Блиц: нет
Описание лота: Состояние по фото, монета крепкая, не гнилая. Не чищена, только помыта водой. Очень красивая.
Окончание: 10 марта в 22.00 по Москве.
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
Местонахождение лота: Красноярский край
Доставка и стоимость пересылки: Только по России. 80 рублей заказным или 150 рублей 1 классом почта России (или по договоренности) За работу почты ответственность не несу, страховка по желанию и за счет покупателя.
Оплата: 100% предоплата на карту Сбербанка в течении трех дней(или по договоренности). Мой номер карты две первые и последние цифры 63-54!
Примечания:Если не согласны с условиями аукциона, то воздержитесь от ставки, возникшие вопросы задавайте в личку. Доп фото по запросу. На связь с победителем выйду на следующий день после окончания аукциона.

IMG_2740(FILEminimizer).thumb.jpg.fd83703bd8b766aa394fcce8070b4164.jpgIMG_2741(FILEminimizer).thumb.jpg.9a95fa008e5395aa786a04261d53be7a.jpgIMG_2742(FILEminimizer).thumb.jpg.f6c4d7d2fc014f41a928c779d88da078.jpgIMG_2743(FILEminimizer).thumb.jpg.62d19372074d1777a8edbae5afbdca0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить ! копейка 1828 года(КМ,АМ) Бодрая. Окончание 10.03 в 22.00 МСК.

Напомню, завтра в 22.00 окончание аукциона. Несколько моих лотов выигранных одним участником объединю при отправке,  почта не суммируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Михалыч М сказал:

220

Ваше, далее в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пан Голова сказал:

400р.

@Gorgi 

Аукцион окончен. Победитель назван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новенький здесь... Какие мои дальнейшие действия. Куда перевести денежку??? И мне нужен написать адрес???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пан Голова сказал:

Я новенький здесь... Какие мои дальнейшие действия. Куда перевести денежку??? И мне нужен написать адрес???

Ничего переводить ненужно. Вы сделали ставку после окончания аукциона. Победитель @Михалыч М . С ним я общаюсь в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пан Голова эту тему я закрою, т.к. аукцион закончился вчера.

вы можете ознакомиться с интересующими вас лотами в тематических разделах аукциона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, ! копейка 1828 года(КМ,АМ) Бодрая. Окончание 10.03 в 22.00 МСК, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...