Перейти к публикации
Dunbay

Отчеты от Dunbay

Рекомендованные сообщения

Dunbay

Всем привет! Не смог я больше терпеть и сегодня открыл сезон! Выбрался на коп,а мое урочище оказалось болотом( Расстроившись,но заприметив рядом поле с каким то остатком от фундамента я решил пару часов все таки побродить,так как еще ни разу не копал вообще! Моей радости не было предела,земля оказалась копаемой,даже более чем я ожидал,первым сигналом я выкопал какое то железное большое кольцо то ли деталь от трактора то ли еще от чего! Ну думаю с почином,взмахнув рядом клюшкой я получил чистый сигнал 61..копнув его выскочила первая моя монетка 3 копейки 1940 год! Сказать что я был рад ничего не сказать,я прыгал как сайгак вокруг своего мд!

После этого удача ускользнула и остальные сигналы а их было не мало били в чермет,и мне попалось пару каких то железяк,гильза от пм и фальга,куда же без нее! Вообщем грязный по колено но весьма довольный я открыл первый свой сезон! Завтра планируем более менее выезд на интреесное место часов на 5-6 авось там монеток будет куда больше! Всем удачи в бою!)DSC_0036.thumb.JPG.89b60ac337c167cdb1f1dfd151a8c46d.JPGDSC_0037.thumb.JPG.a166e581c784259953950900ecebd83d.JPGIMG_20170309_123508_960.thumb.jpg.3ad05653c8d4365c572d5bba03d5a80b.jpgIMG_20170309_144548.thumb.jpg.523e8711e3245416aeed398732a97a27.jpg

Изменено пользователем Dunbay
Ошибка в нике

Поделиться сообщением

СанСергеич

С почином! )

Поделиться сообщением

александр242

С открытием!:beer:

Поделиться сообщением

Dunbay
Только что, СанСергеич сказал:

С почином! )

Только что, александр242 сказал:

С открытием!:beer:

Благодарен)

Поделиться сообщением

sokol1

@Dunbay С открытием! Удачи под катухой!

Поделиться сообщением

Dunbay
Только что, sokol1 сказал:

@Dunbay С открытием! Удачи под катухой!

Спасибо и вам)

Поделиться сообщением

Вежливый

@Dunbay с почином! Лиха беда начало, теперь не остановить будет...Удачи в поиске!

Поделиться сообщением

Dunbay
Только что, Вежливый сказал:

@Dunbay с почином! Лиха беда начало, теперь не остановить будет...Удачи в поиске!

Я и так то только об этом и думал,карт наделал целую кучу)а теперь то огого дело пойдет все выходные на ближашие полгода пока жена не родит буду копать)как раз до конца сентября))и вам удачи!

Поделиться сообщением

Svetliy04

@Dunbay Поздравляю, сразу нашел монетку, - красава, хорошо подготовился! Теперь точно не остановить, "болезнь поисков" будет только усиливаться)))

Поделиться сообщением

Dunbay
Только что, Svetliy04 сказал:

@Dunbay Поздравляю, сразу нашел монетку, - красава, хорошо подготовился! Теперь точно не остановить, "болезнь поисков" будет только усиливаться)))

А то)завтра вот и посмотрим по нарастающей у меня идут дела или нет)как минимум две теперь надо!)

Поделиться сообщением

Armiol

С открытием!

Поделиться сообщением

Svetliy04
1 минуту назад, Dunbay сказал:

А то)завтра вот и посмотрим по нарастающей у меня идут дела или нет)как минимум две теперь надо!)

Если завтра две..., то с такими темпами к концу сезона на грузовике нужно будет ездить чтоб монеты вывозить :)

Приятных сигналов и интересных находок тебе! 

Поделиться сообщением

Денис Юрьевич

Поздравляю с открытием и первой монеткой!Удачи!

Поделиться сообщением

Dunbay
Только что, Svetliy04 сказал:

Если завтра две..., то с такими темпами к концу сезона на грузовике нужно будет ездить чтоб монеты вывозить :)

Приятных сигналов и интересных находок тебе! 

Ахха точно)благодарю!) Просто я оставил на лето все сытные места)щас сыро)копаю где ни попади!)

Поделиться сообщением

Раймонд

С почином Андрюх! Толи ещё будет ! Красотища,снега то почти не осталось . а у меня в понедельник рыбаки на льду сидели и снег сыпал. Весна рулит ! :clap:

Поделиться сообщением

ден54

удачи. и хороших находок.

Поделиться сообщением

Феникс

Поздравляю, первая монетка - это всегда неописуемый восторг!

Поделиться сообщением

Диитрий

Поздравляю!!!

Теперь будет как у всех,первая Империя,первый билон ну и Чешуйка,много чего интересного копнёте ещё.

Удачи ....!!!!

Поделиться сообщением

Dunbay
1 час назад, Феникс сказал:

Поздравляю, первая монетка - это всегда неописуемый восторг!

1 час назад, Диитрий сказал:

Поздравляю!!!

Теперь будет как у всех,первая Империя,первый билон ну и Чешуйка,много чего интересного копнёте ещё.

Удачи ....!!!!

Спасибо камрады 

Поделиться сообщением

Владимир Салтыков

Поздравляю с открытием сезона!:clap:

Поделиться сообщением

матвей1205

@Dunbay мои поздравления!заболеете вы поиском или нет-будет понятно выездов через 40-50.а если еще и выезды будут в пустую...в любом случае-удачи вам в ваших начинаниях!пысы...скажу вам по секрету-незнаю ни одного поисковика,который бы спрыгнул с копа,так что если вы заболеете-это навсегда!

Поделиться сообщением

Серый68
3 минуты назад, матвей1205 сказал:

.скажу вам по секрету-незнаю ни одного поисковика,который бы спрыгнул с копа,так что если вы заболеете-это навсегда!

Бывает и такое... у меня вот трое было друзей, с кем иногда катался. Один и аппарат продал, говорит времени нет... Второй, тоже как не позвонишь, не когда ему.. Третий.. тоже то по калымам, то еще что нибудь.. за сезон хорошо, пару раз сьездим вместе и то хорошо... Приходится одному ездить, да и привык уже. :huh: хочешь копаешь, захотел в другое место уехал, короче сам себе хозяин. Так, еще один друг приезжает пару раз в месяц, на совместный коп, но ему до меня более100 верст ехать, тоже больно не накатаешься... :D

Поделиться сообщением

матвей1205

@Серый68 вы меня скорее всего не так поняли.я говорю о внутреннем мире человека.пусть у тебя даже мд нет и ты натипа бросил все это дело...,но гуляя где-нибудь на холме,откуда открывается вид на какую-нибудь реку-однозначно появляются мысли ---"...ща бы эмдэшником пройтись-всяко домонгол быть должен!".а бросивших наше дело,я реально невстречал!мож они и не искатели вовсе были...

Поделиться сообщением

мутный блондин

молодца поздравляю !!!!

Поделиться сообщением

vladimir2204

@Dunbay Поздравляю с открытием сезона! Удачи в дальнейшем поиске!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас