Перейти к публикации

Отчеты от Dunbay


Dunbay

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Dunbay сказал:

Всем спасибо находки убитые,все кроме копеек николая,а все что старше,кроме Павла я даже год прочитать не мог!! Пойдут в соду может что и выйдет! Земля там глина отвратительная поэтому надеется на сохран не стоит! 

С началом начал! Хоть и убитые находки, зато весело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отчеты от Dunbay создана на форуме Отчеты с копа.

@Dunbay прям подборка из находок, которые мне самому нравится находить - империя этих лет, номерные пуговицы и советские бронзулетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dunbay 

Отличные находки!

Завидую ! Каждая монета , как первая женщина, и кажется бесценной! 

Желаю такого позитива на весь сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ратизабор сказал:

@Dunbay 

Отличные находки!

Завидую ! Каждая монета , как первая женщина, и кажется бесценной! 

Желаю такого позитива на весь сезон!

О да мне бы с серебряной женщиной встретится в таком случае)уж больно на её красоту посмотреть хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dunbay 

7 минут назад, Dunbay сказал:

О да мне бы с серебряной женщиной встретится в таком случае)уж больно на её красоту посмотреть хочется)

Встретитесь, факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно покопали молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с таким количеством хороших, зачетных находок !!Молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2017

Решил пробежаться на урочище на пару часов!

На само конечно урочище уже смысла нет)там теперь болото!

В следствие копательной деятельности в поле столько нашурфили что за пару лет,плюс осадки сделали свое дело и там растет в прямом смысле слова камыш!)Осталось карасей запустить и вуаля промысел готов!)

Вообщем поднялся я выше в поле и увидел полянку странного красно-ораньжевого цвета!) А это листва с юных деревьев с того года!

Дайка думаю похожу и тут же сигнальчик,выпал крестик правда опять обломок! Еще минут 20 и 2 копейки 1946,уже четвертый раз)каждый коп дает мне по одной такой монетке)4 копа-4 монетки)странное везение! Потом пуговка-гирька и куча шмурдяка)в итоге походил всего час так как посередине дела потерял пинпоинтер за 10000р! Ходил,ходил думаю все не найду)психанул и вслух крикнул отдай дед хорош дурака валять)смотрю вниз а под ногами пин лежит!)))Ну я на радостях домой и поскакал так как уста полтора часа просто так ходить лучше бы покопал!) Увидел там распашку прошлогоднюю у домов...наведаюсь как нить! А следующий коп в субботу опять на место со стариной поедем,добивать надо,правда снег передают,ну ничего не помеха!

DSC_0013.thumb.JPG.e18b6749d497994edcc5d96db0129bff.JPGDSC_0014.thumb.JPG.cfbfeec5827514db870c2069b46cd9d1.JPGDSC_0015.thumb.JPG.329d76a49080579c4b1f5d1ae070bdec.JPGDSC_0016.thumb.JPG.f1eab0b1ac88f14e249a5b3423cc1376.JPG

Изменено пользователем Dunbay
Орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Нормально так пробежался Поздравляю! Пин береги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Раймонд сказал:

Привет. Нормально так пробежался Поздравляю! Пин береги :D

Да я чуть богам молится не начал что бы отдали)сейчас денег на новый нет)да и вообще боюсь после свадьбы долго не будет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня после свадьбы вообще с ними напряг был. Только тачку взял. И усе.:). Свадьба то не давно была!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dunbay даа, пин на непотеряйку надо вешать, иначе бяда. у кетайсов на алиээкспрессе видел очень недорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Раймонд сказал:

Эх, у меня после свадьбы вообще с ними напряг был. Только тачку взял. И усе.:). Свадьба то не давно была!?

Будет 21 апреля! Мы без торжественного мероприятия в узком кругу под шатром! Просто давно уже вместе ни к чему это все,да и кого сейчас этим удивишь,геморроя только не оберешься! Да плюс я к осени отцом должен стать)будешь меня учить как детей воспитывать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

@Dunbay даа, пин на непотеряйку надо вешать, иначе бяда. у кетайсов на алиээкспрессе видел очень недорогие

У меня она в чехольчик вставляется,а он на карабинчик и к джинсам пристегиваю)просто видимо я в спешке промахнулся и мимо наживил так сказать)вот он и соскочил от меня эдакий негодяй! Ну я ему лекцию прочитал о том что вредно на сырой земле лежать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dunbay ну дело ваше конечно, но я рекомендую сам пин пристёгивать

у меня друг и напарник потерял, терь локти кусает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

@Dunbay ну дело ваше конечно, но я рекомендую сам пин пристёгивать

у меня друг и напарник потерял, терь локти кусает

Да конечно шутки шутками а безопасность превыше всего,это я человек отходчивый боюсь представить что будет с людьми эмоциональными если пин потеряют за 10тыс! Да они же не уйдут и в потемках искать будут)да еще и народ подтянут экспедицию спасательную откроют!) Жене скажу пусть ищет в алике! Благодарю за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dunbay Чё за район поиска (если не секрет), сохран похож на Ярославку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DENchik сказал:

@Dunbay Чё за район поиска (если не секрет), сохран похож на Ярославку )

Домодедовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DENchik сказал:

@Dunbay Чё за район поиска (если не секрет), сохран похож на Ярославку )

Я даже больше скажу урочище Подзавалье!!! Приезжайте)вам понравится)одни ямы вокруг и куча железа)ахахах там столько нашурфили сколько наверно по всей области не шурфили ужас какой то! Просто я рядом живу и когда на полноценный коп не получается и есть часик другой то туда бегу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dunbay Да не, спасибо ) Просто в этом направлении нужно немного дальше углубиться, км на 30-40, там по-интереснее и сохран и находки. Примерно район Жилёво и дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DENchik сказал:

@Dunbay Да не, спасибо ) Просто в этом направлении нужно немного дальше углубиться, км на 30-40, там по-интереснее и сохран и находки. Примерно район Жилёво и дальше...

Это я знаю)хотя и там копано поверь)просто я без авто)а места и поблизости есть ничего)мой график редко совпада ет с графиком напарника пожтому когда на машине тогда коп еще более менее когда один так тут особо не разгуляешся)на електричке не охото ехать в глушь одному народ одичалый там живет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dunbay Да верю, я тоже без авто и езжу на электричках в глушь, но пока вроде никто не нападал из аборигенов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DENchik сказал:

@Dunbay Да верю, я тоже без авто и езжу на электричках в глушь, но пока вроде никто не нападал из аборигенов ))

Ох да ты тогда еще и экстремал)два хобби соединил!) Шучу да и я конечно дойду до этого просто пока впустую гонять на дальняк не хочется пока рядом то места есть)они быстро у меня закончатся такими то темпами щас я на 2-2 график перейду и все!) Делов то)я  к лету уже истреблю все в радиусе 7ми км) да и прогулки пешие полезны!) Хоть увижу район с другой стороны так сказатЬ!) А ты с какого направления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dunbay Ярославка..Мест много - толку мало !, сохран ещё ни разу не радовал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DENchik сказал:

@Dunbay Ярославка..Мест много - толку мало !, сохран ещё ни разу не радовал )

Мда хотя Николай еще ничего)да советики,а все что старше то совсем не о чем,если сохран бодрый то считай в лотерею выиграл!Вся надежда у нас с тобой на серебро друг мой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dunbay Неделю назад ездили копать на восток, район Воскресенска. Снега там нет, вчера я попёрся своим ходом по Ярославке и уже в электричке понял, что я попал...на поле толщина снега 30-40 см, в лесу 15-20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DENchik сказал:

@Dunbay Неделю назад ездили копать на восток, район Воскресенска. Снега там нет, вчера я попёрся своим ходом по Ярославке и уже в электричке понял, что я попал...на поле толщина снега 30-40 см, в лесу 15-20...

Пффф это как так? У нас и в помине нет уже)у вас там что купол от солнечного света стоит)))Ладно не буду тему засорять а то скажут еще чего!)все таки отчетная)спишемся еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dunbay интересная история с пином)). Классно что можно возле дома покопаться! Я тож свой регион с другой стороны узнал когда поисками занялся, новые дороги, места, узнал что там за горами :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пин терять это дело ;) Сам уже 4 раза терял.. в итоге щас купил цветную крышку к Марсу.. хотя бы как-то виднее ;)) а то упадет на темную землю черный пин и ищи его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Svetliy04 сказал:

@Dunbay интересная история с пином)). Классно что можно возле дома покопаться! Я тож свой регион с другой стороны узнал когда поисками занялся, новые дороги, места, узнал что там за горами :) ...

Да уж это совсем иная жизнь,я даже все вредные привычки бросил,теперь только свежий воздух!) Первое время выматывался как после разгрузки фуры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...